Preis der Fa. Krüttgen Kamine, Inh. Matthias Krüttgen, Steckenborn
Pferdepässe bitte vor Prüfungsbeginn an der Meldestelle abgeben!
Aufgabe A6/2

02 Dressurprüfung Kl.A*

Starting Order: 19 competitors in this competition. Last updated at 12:52 hrs (05.05.2018)
Judges:  Margarete Sauer
Sabine Ingenhoff
A: Dr. Nils-Christian Hakert
Nr
Nation
Competitor
CNR
Horse
Results
1
Rebecca Lohse 
GER / RV Stolberg-Büsbach 1949
222
Nasa 3  
S / Hafl. / F / 2007 / Alpenstein / Nordtirol
............
2
Maike Nieveler 
GER / RG Wilhelmshof Schlich e.V.
152
Pamina 449  
S / Rhld / F / 2007 / Peking / Laomedon
............
3
Julia Braun 
GER / RV St.Georg Mützenich 1949
153
Pretty Pauline G  
S / DSP / F / 2003 / Pius / Amarillo
............
4
Marie Wegner 
GER / RFV Brand 1954
158
Raiffinesse  
S / Rhld / Db / 2005 / Riccione / Weltmeyer
............
5
Stephanie Moser 
GER / RV Gut Kuckum
161
Regardez Noir  
W / Hann / R / 2008 / Rubinero / Wolkentanz I
............
6
Philipp Knauf 
GER / RV Aachen 1949
178
San Diego 188  
W / Rhld / B / 2009 / Sergio Rossi / Don Bedo I
............
7
Anna Katharina Lozusic 
GER / RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
199
Stendahl  
H / Rhld / B / 2007 / Stedinger / Donnerschlag
............
8
Hannah Harnisch 
GER / RFV Birkhof-Ville
201
Sunshine Lady H.  
S / Rhld / Db / 2008 / Sunny-Boy / Wolkentanz I
............
9
Vivienne Angeli 
GER / RV Aachen 1949
202
Supercalifragilistic  
W / Old / Df / 2010 / Sarkozy / Rohdiamant
............
10
Mareike Schnöckel 
GER / RFV Birkhof-Ville
204
Sweet little boy  
W / DR / B / 2010 / Sweet Little Dream HS / Dschingis-Khan
............
11
Caroline Burlet 
GER / RV Laurensberg 1924
206
Top Karl  
W / DR / F / 2005 / Top Karetino / Marsvogel xx
............
12
Patrick Kliche 
GER / RSG Marienhof e.V.
207
Valeur 60  
W / DR / Db / 2010 / Vincent / Brillant
............
13
Theresa Rüdiger 
GER / RV Stolberg-Büsbach 1949
010
Amicelli 112  
H / Rhld / F / 2007 / Abanos / Goldstrand
............
14
Merle Igelmann 
GER / RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
220
Baron DeLuxe  
W / Rhld / B / 2012 / Boston (NLD) / Rubioso N
............
15
Sarah Aretz 
GER / RV Kesternich
019
Bel Miro  
W / Rhld / B / 2011 / Belissimo M / Prikarn Miro
............
16
Ina Sievernich 
GER / RC Erftstadt e.V.
032
Carry me Home 4  
S / DR / B / 2007 / FS Cocky Dundee / Desteny
............
17
Simone Overath 
GER / RSG Marienhof e.V.
039
Cooper 167  
W / Old / Db / 2010 / Conteur / Don Larino
............
18
Ida Welter 
GER / RG Gut Weyern
041
D'Accord 68  
W / DR / Df / 2010 / Dressman I / Durello
............
10. Abteilung
19
Silja Carl 
GER / RV St.Georg Mützenich 1949
083
Enjoy K  
W / Rhld / Schwb / 2007 / Ehrenpreis / Fidermark
............