NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 10. März 2018

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
07:30
11
Dressurreiterprüfung Kl.L* - geschlossen


10:45
08/1
Preis der Volksbank Hamm
Teilnehmer, Jahrgang 1995 und jünger
Dressurreiterprüfung Kl.A


12:00
08/2
Preis der Fa. Johannes Pampel GmbH - Heizung-Sanitär, Hamm
Teilnehmer, Jahrgang 1994 und älter
Dressurreiterprüfung Kl.A


13:15
09/1
Preis gegeben von Stefan´s Fahrschule, Hamm-Heessen
Teilnehmer mit 9 und mehr Ranglistenpunkten
Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


14:00
09/2
Preis des LVM-Versicherungsbüros Schulze Beerhorst, Ahlen
Teilnehmer mit 0 - 8 Ranglistenpunkten
Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


14:45
02
Dressurreiterwettbewerb


16:00
04
Dressurwettbewerb


17:15
05
Ehrenpreise der Fa. Zweirad Stanze, Hamm-Heessen
Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit


18:15
14
Preis der Fa. Martin Erlemeier - Garten- und Landschaftsbau,
Hamm-Heessen
Springprüfung mit Idealzeit Kl.A* - geschlossen


19:30
15
Preis des Restaurant "Zum Stefan", Hamm-Heessen
Springprüfung Kl.A*


20:45
13
Preis der Volksbank Hamm
Ehrenpreis der Fa. Bessmann, Lippborg
Kombinierte Wertung Kl.A* aus Nr. 14 + 15


Sonntag, 11. März 2018

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
07:30
12
Preis der Raiffeisengenossenschaft Beckum eG
Dressurprüfung Kl.L* - Trense


10:45
10
Preis der Pizzeria "Der Pizzabäcker", Hamm-Heessen
Dressurprüfung Kl.A**


11:45
07
Preis und Ehrenpreis der Volksbank Hamm
Dressurpferdeprüfung Kl.A - geschlossen


13:15
01/1
Preis der Familie Martin Kleuser, Hamm
Teilnehmer, Jahrgang 2008 - 2012
Reiterwettbewerb


13:30
01/2
Preis der Familie Martin Kleuser, Hamm
Teilnehmer, Jahrgang 2007 und älter
Reiterwettbewerb


14:15
03
Ehrenpreise der Volksbank Hamm
Springreiterwettbewerb


15:00
06
Preis der Hebammenpraxis Edelmann, Hamm-Heessen
Springwettbewerb


16:00
16
Preis der Fa. Auto Kemper GmbH, Hamm-Heessen
Springprüfung Kl. A**


17:15
17
Preis des LVM-Versicherungsbüros Schulze Beerhorst, Ahlen
Springprüfung Kl.L