Preis der Fa. Kiesel GmbH Baumaschinen, Baienfurt

30 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:26 Uhr (13.05.2018)

Richter:  Alfred Remkamp
Melanie Dreps
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Wencke Austrup-Wiesner 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
057
Barrichello 15  
W / KWPN / R / 2006 / C-Indoctro / Hold Up Premier
0.00 57.50
2
Wencke Austrup-Wiesner 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
029
Anyway 61  
H / KWPN / B / 2005 / Tygo / Burggraaf
0.00 57.75
3
Frank Balster 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
581
Lexxa 2  
S / Westf / F / 2007 / Lupicor / Foxiland xx
0.00 58.18
4
Birgit Schlüter 
GER / RFV Billerbeck e.V.
180
Chocolat Blanc  
S / Westf / Schi / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Goldlack I
0.00 59.40
5
Ina Große Scharmann 
GER / RFV Senden e.V.
794
Roxette 151  
S / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Casaretto
0.00 60.66
6
Pia Fricke 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
141
Casa Grande 2  
S / Rhld / B / 2009 / Cassini Boy Junior / Lancer II
0.00 61.68
7
Laurenz Terbrack 
GER / RV Nottuln e.V.
159
Cayman 41  
W / Rhld / B / 2008 / Completto / Damiro / 104YL53
0.00 62.89
8
Lara Overmann 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
209
Comtess 184  
S / Westf / Db / 2006 / Contendro I / Pay
0.00 66.91
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Lena Höckenkamp 
GER / LZRFV Seppenrade e.V.
206
Coldplay S  
W / Westf / Schi / 2011 / Congress / Up to date
0.00 67.07
10
Barbara Eggert 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V.
557
Laskaja 5  
S / Westf / B / 2006 / Lenardo / Burggraaf
0.00 67.97
11
Michelle Frie 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
010
Alvarez 25  
W / Holst / Schi / 2001 / Alasca / Lerano
0.00 69.17
12
Philipp Hagemann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
128
Carina 555  
S / Westf / R / 2009 / Christ / Lago Navaro
0.00 72.72
13
Michelle Frie 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
273
Darion  
S / Westf / B / 2010 / Diarado / Lanciano
0.00 73.54
14
Dominik Hagemann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
215
Connery H  
H / Westf / Schi / 2011 / Congress / Lago Navaro
4.00 59.03
14
Anna Sophia Hölscher 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
479
Germanica 3  
S / Westf / F / 2003 / Giradelli / Fahnentraeger II
4.00 59.03
16
Pia Deipenbrock 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
580
Lexus O  
W / Westf / B / 2005 / Laureus / Arpeggio
4.00 60.28
17
Lynn-Laureen Nieländer 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
702
Pino 121  
W / Westf / Schi / 2002 / Pep / Favretto
4.00 68.83
18
Leonie Alichmann 
GER / LZRFV Seppenrade e.V.
650
Monte Misto  
H / Westf / F / 2010 / Monte Bellini / Monsieur AA
8.00 64.27
19
Frank Balster 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
178
Chili du Lys  
S / Westf / F / 2011 / Champion Du Lys / Lupicor
8.00 73.54
20
Lara Overmann 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
564
Lawinja 13  
S / Westf / B / 2003 / Lamerto H / Wessex
12.00 83.00
21
Wencke Austrup-Wiesner 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
815
Sammy Joe 71  
W / KWPN / Db / 2009 / Sir Oldenburg / Freestyle
13.00 94.95
22
Vivien Kumpf 
GER / ZRFV Legden e.V.
099
Calendira  
S / Hann / B / 2009 / Canstakko / Wandervogel I
22.00 99.59
Peter Schwabe 
GER / ZRFV Schwerte e.V.
207
Colina 52  
S / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Ribot
Aufgegeben