NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 02. Juni 2018

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
07
Preis der Familie Achim Renzi, Unna
2. Teilwettbewerb des Wettbewerbs Nr. 5
Standardspringwettbewerb


08:00
10/1
Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
1. Teilprüfung der Prüfung Nr. 9.1
Reiter sowie Junioren und Junge Reiter
aus dem Kreisreiterverband Unna-Hamm
Dressurprüfung Kl.A*


08:00
10/2
Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
1. Teilprüfung der Prüfung Nr. 9.2
Junioren und Junge Reiter, die nicht für einen Verein aus dem
aus dem Kreisreiterverband Unna-Hamm
Dressurprüfung Kl.A*


08:00
11/1
Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
2. Teilprüfung der Prüfung Nr. 9.1
Reiter sowie Junioren und Junge Reiter
aus dem Kreisreiterverband Unna-Hamm
Springprüfung Kl. A**


08:00
11/2
Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
2. Teilprüfung der Prüfung Nr. 9.2
Junioren und Junge Reiter, die nicht für einen Verein aus dem
Kreisreiterverband Unna-Hamm starten
Springprüfung Kl. A**


08:30
06
Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
1. Teilwettbewerb des Wettbewerbs Nr. 5
Dressurwettbewerb


10:00
02
Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
1. Teilwettbewerb des Wettbewerbs Nr. 1
Dressurreiterwettbewerb


11:00
03
Preis der Familie Dr. Ralf Dollenkamp
2. Teilwettbewerb des Wettbewerbs Nr. 1
Springreiterwettbewerb


12:15
04
Preis der Gemeinschaftspraxis Dres. Zimmer und Jansen, Kamen
3. Teilwettbewerb des Wettbewerbs Nr. 1
Geländereiterwettbewerb


13:30
01
Preis des Garten- und Landschaftsbaubetriebes Uwe Stoltefuß,
Fröndenberg-Strickerdicke
Kombinierter Wettbewerb aus Nr. 2 + 3 + 4


13:45
08
Preis des Garten- und Landschaftsbaubetriebes Uwe Stoltefuß,
Fröndenberg-Strickerdicke
3. Teilwettbewerb des Wettbewerbs Nr. 5
Stilgeländewettbewerb


15:45
12/1
Preis des Freundeskreis Vielseitigkeitsreiten e.V.
3. Teilprüfung der Prüfung Nr. 9.1
Reiter sowie Junioren und Junge Reiter
aus dem Kreisreiterverband Unna-Hamm
Geländeritt Kl.A** mit Stilwertung


16:00
05
Preis der Pensionspferdehaltung Rainer Sprungmann, Unna-Billmerich
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden
Kombinierter Wettbewerb aus Nr. 6 + 7 + 8


16:45
12/2
Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
3. Teilprüfung der Prüfung Nr. 9.2
Junioren und Junge Reiter, die nicht für einen Verein aus dem
Kreisreiterverband Unna-Hamm starten
Geländeritt Kl.A** mit Stilwertung


18:00
09/1
Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Ehrenpreis gegeben von der Goldschmiede Sabine Baßler, Menden
Reiter sowie Junioren und Junge Reiter
aus dem Kreisreiterverband Unna-Hamm
Kombinierte Prüfung Kl.A** aus Nr. 10.1 + 11.1 + 12.1


18:00
09/2
Preis der Derby Spezialfutter GmbH
Preis des Fröndenberger Förderkreises Vielseitigkeit
Junioren und Junge Reiter, die nicht für einen Verein aus dem
Kreisreiterverband Unna-Hamm starten
Kombinierte Prüfung Kl.A** aus Nr. 10.2 + 11.2 + 12.2