NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 07. Juli 2018

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
07:30
12/1
Preis und Ehrenpreis der Firma Hubert Flüchter Dentallabor, Darup
Dressurprüfung Kl.L* - Trense


08:15
14
Springpferdeprüfung Kl.A* - Geschlossen


09:30
15
Preis und Ehrenpreis der Firma Reitsport Schürmann, Lüdinghausen
Springpferdeprüfung Kl.L - Geschlossen


10:15
12/2
Preis der Firma Hubert Flüchter Dentallabor, Darup
Ehrenpreis der Raiffeisen Steverland
Dressurprüfung Kl.L* - Trense


10:30
17/1
Ehrenpreis der Firma A. Preun GmbH - Hallenbau, Lüdinghausen
Springprüfung Kl.A* - Geschlossen


11:30
17/2
Ehrenpreis des Herrn Manuel Dittmann
Springprüfung Kl.A* - Geschlossen


13:00
05
Stilspringwettbewerb


13:00
08
Preis und Ehrenpreis des Herrn Antonius Frerick
Dressurpferdeprüfung Kl.A - Geschlossen


14:30
07
Ehrenpreis der Pizzeria Bei Mem, Dülmen
Mannschafts-Springwettbewerb


14:45
03
Preis und Ehrenpreis der Firma Schulze-Kalhoff GmbH,
Heizung und Sanitär, Dülmen
Dressurreiterwettbewerb - RE1


15:30
19
Preis und Ehrenpreis der Firma Bauen + Leben - Ihr Baufachhandel
Stilspringprüfung Kl.L


16:00
09/1
Ehrenpreis des Herrn Heinz-Martin Hesker
Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossen


17:00
09/2
Ehrenpreis der Stadtwerke Dülmen
Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossen


17:15
20
Springprüfung Kl.L


Sonntag, 08. Juli 2018

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
07:00
11/1
Preis und Ehrenpreis der Firma Optik Kockmann, Dülmen
Dressurreiterprüfung Kl.L*


08:00
16/1
Stilspringprüfung Kl.A*


09:15
16/2
Ehrenpreis der Baumschulen Norbert Reckmann, Dülmen
Stilspringprüfung Kl.A*


09:45
10/1
Ehrenpreis der Provinzial Versicherung - Kuhlmann ohG
Dressurprüfung Kl.A*


10:45
18/1
Springprüfung Kl. A**


11:00
10/2
Preis und Ehrenpreis des Herrn Manfred Kümmel
Dressurprüfung Kl.A*


11:45
18/2
Springprüfung Kl. A**


12:15
01/1
Reiterwettbewerb - Jahrgang 2007 bis 2012


12:45
01/2
Reiterwettbewerb - Jahrgang 2005 und 2006


12:45
13
Preis und Ehrenpreis der Firma beckconsult
Beratungsgesellschaft für Telekommunikation mbH
Komb. Prüfung Kl.A* aus 10 und 16

13:00
06
Preis und Ehrenpreis der Firma Jahnke und Hahne -
Heizung und Sanitär, Dülmen
Springwettbewerb


13:30
01/3
Ehrenpreis der CDU Fraktion
Reiterwettbewerb - Jahgang 2002 bis 2004


14:15
02
Ehrenpreis der Stadt Dülmen
Springreiterwettbewerb


14:15
04
Preis und Ehrenpreis des Autohaus Wilstacke + Growe GmbH & Co. KG
Dressurwettbewerb - E2


15:15
11/2
Preis und Ehrenpreis des Herrn Herzog Rudolph von Croy
Dressurreiterprüfung Kl.L*


15:15
21
Preis und Ehrenpreis der VR Bank Westmünsterland
Punktespringprüfung Kl.L mit Joker


16:45
22
Preis und Ehrenpreis der Sparkasse Westmünsterland
Springprüfung Kl.M* mit Stechen