NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 24. August 2018

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
13:00
06
Preis des Rechtsanwalt Tim Salewski
Ehrenpreis der Firma Reitsport Weiss
Dressurpferdeprüfung Kl.L


14:45
07
Preis der Familie Lake & der Firma Peter Lake Bedachungen
Ehrenpreis der Firma Reitsport Claussen
Dressurprüfung Kl.L* - Trense


18:00
10
Preis der Frau Christin Wengler
Ehrenpreis der Firma Tete Reitsport
Springpferdeprüfung Kl.A*


19:00
11
Preis des Studio Salewski
Ehrenpreis der Familie Hillier
Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen


Samstag, 25. August 2018

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
08
Preis der Familie Schatz
Ehrenpreis der Dressurausbildung Meinecke
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare


11:30
01
Preis der Eheleute Schürmann-Arlic &
der Pferdewirtschaftsmeisterin Inge Wolters
Dressurreiterwettbewerb - RE3


12:30
03
Preis der Eheleute Brausen-Oberhäuser
Ehrenpreis der Familie Hohmann
Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossen


14:45
02
Preis der Firma Frank Peter & der Firma R. Glittenberg
Stilspringwettbewerb


15:45
12
Preis des Autohaus Hyundai Smolczyk & der Familie Papenhoff
Punktespringprüfung Kl.A** mit Joker


17:30
13
Preis der Firma Baker Tilly GmbH
Ehrenpreis der Familie Kessen
Springprüfung Kl.L


Sonntag, 26. August 2018

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
09
Preis der Familie Schatz
Ehrenpreis der Dressurausbildung Meinecke
Dressurprüfung Kl.M*


11:30
04
Preis der Firma Mode pro Te & der Familie Behnen
Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossen


13:00
05
Preis der Firma Blumen von Marlene Bochum
Ehrenpreis des Herrn Ingo Könnecke
Dressurprüfung Kl.A* - Kür der Paare


15:15
14
Preis der Firma Kissing & der Familie Faßbender & der Fa. CES, Velbert
Stilspringprüfung Kl.L


16:45
15
Preis des Herrn Dr. Ulf Gebel
Ehrenpreis der Frau Tamara Wallawitz
Springprüfung Kl.M* mit Stechen