NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Geld- u. Ehrenpreis gegeben von der HASPA
Schleifen gegeben von der PCS Beratungscontor AG
Stallplaketten gegeben von der Deutschen Vermögensberatung
Tijdschema
Ruiter
Paard

06 Dressurprüfung Kl.M**

Startlijst: 24 deelnemers in deze proef Laatst geüpdatet om 11:44 Uur (02.09.2018)
Juryleden:  Sylvia Franco Schröder
Renate Pries
Nr
Natie
Deelnemer
KNR
Paard
Resultaten
1
Marie Göldner 
GER / RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
640
Incarvilleo  
W / Trak. / B / 2001 / Tipperary / Frontal xx / E: Göldner,Anette / F: Harlacher,Pius
............
2
Verena Schmidt 
GER / RV Badendorf
922
Santiago 214  
W / Old / Db / 2005 / Sandro Hit / Donnerhall / E: Schmidt,Verena / F: Möller,Eva
............
3
Eve Deilmann-Walsh 
GER / TSG Schönberg e.V.
745
Maine 3  
W / Trak. / B / 2006 / Le Rouge / Buddenbrock / E: Deilmann-Walsh,Eve / F: Wiegmann,Heino
............
4
Mirjam Kock am Brink 
GER / RV Breitenburg e.V.
1087
Meck Glenn  
S / DR / R / 2007 / Rocketti / Mozart / E: Kock am Brink,Mirjam / F: ZG Hennig u.Krtschil,
............
5
Anna Marieke Stahnke 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
776
Nicolai 41  
W / Trak. / Db / 2005 / Herzruf / Arogno / E: Stahnke,Renate / F: Brusis-Hautkappe,Annette
............
6
Isabell Behrens 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
785
Pantau 15  
H / OS / R / 2008 / Paramount / Machandel / E: Behrens,Mars / F: Michalski,Sybille
............
7
Ophelia Shalom 
GER / Lübecker RV e.V.
812
QC Dolce Fita  
S / Hann / Db / 2011 / Fidertanz / De Niro / E: Shalom,Daniela / F: ZG Richter,P.u.Fortkamp,R.
............
8
Janne Charlotte Clausen 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
848
Rainman WE  
W / DR / F / 2004 / Ruby Gold / Dressman I / E: Poßke,Ann-Katrin / F: Kramer,Reinhard
............
9
Sunniva Stürken 
GER / RV Hof Eggerstedt eV
883
Roman P  
W / Westf / Schi / 2006 / Royalist / Irco Marco / E: Terbeck,Alica / F: Prövestmann,Bernhard
............
10
Franziska Sophie Zander 
GER / PS Granderheide e.V.
886
Romina 391  
S / Hann / R / 2005 / Rousseau / Rohdiamant / E: Zander,Franziska Sophie / F: Nietzky,Gudrun
............
12
Liz Emma Peschel 
GER / HH-Wentorfer RV e.V.
973
Street Dancer  
W / Hann / B / 2011 / Stedinger / Sherlock Holmes / E: Peschel,Svenja / F: van Delden,Anne
............
13
Leonie-Antonia Schulz 
GER / RFV Wedel v.1923 e.V.
014
Amitie pour la vie  
S / Hann / B / 2010 / Alabaster / Rubin Cortes / E: Schulz,Christiane / F: ZG Ossenbrüggen u. Schulz,
............
ca. 10 Minuten Pause
14
Jenny Wiese 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
053
Belissima 29  
S / Hann / B / 2005 / Belissimo M / Tenor / E: Wiese,Jenny / F: Lüder-Kratzberg,Katrin
............
15
Lea Wischmann 
GER / PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
264
Colorist 2  
W / Hann / B / 2010 / Christ / Weltgeist / E: Wischmann,Lea / F: Schröder,Egon
............
16
Rieke Diercks 
GER / RG Gestüt Brodersdorf e.V.
265
Colorrado 2  
W / Hann / Schwb / 2007 / Castus I / Donnerhall / E: Falke,Nicola / F: Groeneveld,Else
............
17
Helen Dierk 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
303
Crescendo C  
W / Hann / B / 2003 / Contendro I / Espri / 103OG70 / E: Livotto,Sandra / F: Cappelmann,Johann Eimer
............
18
Joya Catharina Stolpmann 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
330
Dajano 10  
W / Old / R / 2003 / De Niro / Rubinstein I / 105FZ94 / E: Stolpmann,Stephanie / F: Hüllen,Dietmar
............
19
Nele Lubina 
GER / FahrSV Winsen/Luhe
365
Deichhof's Whajaki  
W / Hann / F / 2008 / Wolkentanz I / Lauries Crusador xx / E: Lubina,Christiane / F: ZG Vick,Christiane u.Herbert
............
20
Alina Marben 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
380
Deventer 2  
W / Hann / R / 2000 / De Niro / Weltmeyer / 104EU61 / E: Huke,Ralf / F: Thümmler,Anja
............
21
Marnie Arnold 
GER / PS Granderheide e.V.
387
Diamond Prince  
W / Old / Schwb / 2004 / Diamond Hit / Lagunas xx / E: Arnold,Ute / F: Equicon/Jacobi,Dr. Reinhard
............
22
Johanna Grimm 
GER / ReitSF Looper Holz eV
394
Dirty Harry 57  
W / Pony o.R / R / 2008 / Cansas / E: Grimm,Andrea / F: Züchter nicht bekannt,
............
23
Selina Bolt 
GER / RFV Rausdorf e.V.
422
Donna Jezabel  
S / Old / B / 2008 / Just Perfect / Don Primero / E: Bolt,Dagmar / F: Jacobsen,H.
............
24
Olivia Schmitz-Morkramer 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
429
Doraya 9  
S / Hann / F / 2003 / Don Frederico / Prince Thatch xx / 106BX92 / E: Ellendt,Dr. Ulrike / F: Hillens,Eduard
............
25
Serena Ireland 
AUS / RFV Börnsen e.V
450
Ecco 50  
W / Holst / Db / 2006 / Esteban xx / Grundyman xx / 103WU87 / E: Tiedtke,Bettina / F: Tiefenbacher,Hanno
............