OFFIZIELLE STARTLISTE

02 Dressurreiterprüfung Kl.M*

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:55 Uhr (23.11.2018)
Richter:  Susanne Hein
Gudrun Smolinski
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Wiebke Knudsen 
GER / RV Süderlügum e.V.
122
Raja Royal 2  
S / DWB / B / 2008 / Rush Hour / Don Caruso / B: Knudsen,Wiebke / Z: Wyrtz Larsen,John
............
2
Malea Zankl 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
117
Qarl-Filip  
W / SWB / B / 2006 / Qalle / Furioso III / B: Bahnsen,Hjördis / Z: Ringström,Cathetrine
............
3
Lene Witzel 
GER / PSG Flensburg-Land e.V.
134
Salut 270  
W / Hann / B / 2008 / Stedinger / Depardieu / B: Witzel,Birgit / Z: Hildebrandt,Inga
............
4
Franziska Vogl 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
138
Sandro's Sweet Dream  
W / Westf / Db / 2006 / Sandro Hit / Prinz Muthagen / B: Vogl,Franziska / Z: Schürmann,Heinz-Werner
............
5
Bente Eggers 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
139
Scalino 3  
W / Hann / B / 2009 / Scolari / White Star / B: Eggers,Thies / Z: Heinrichs,Uwe
............
6
Nadine Wörpel 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
146
Sinfonie 191  
S / Hann / B / 2007 / Sir Donnerhall I / Werther / B: Wörpel,Nadine / Z: Ruppert,Dita
............
7
Susanne Krohn 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
159
Titolas  
H / Hann / R / 2012 / Totilas / Stedinger / 106CF41 / B: Dressurstall Krohn, / Z: Niemann,Matthias
............
8
Nike Philine Hansen 
GER / Flensburger RFV 1924 e.V.
164
Washington 156  
W / KWPN / F / 2003 / Idocus / Freiherr / B: Maier,Jan / Z: Putman,L.T.
............
9
Annika Wrann 
GER / Flensburger RFV 1924 e.V.
010
Belmondo Grazie Mille  
W / Hann / F / 2010 / Bonifatius / Don Vino / B: von Eitzen,Gisela / Z: Steeneck,Ulrike
............
10
Leonie Ottmar 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
014
California 113  
S / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Forrester / B: Ottmar,Claudia / Z: Kvist,Dr. Jens
............
11
Louise Svensson Jähde 
SWE / RFV Großenwiehe e.V.
018
Cansas 29  
W / Holst / Schi / 2008 / Cassiano / Grundyman xx / B: Sievers,Klaus / Z: Sievers,Klaus
............
12
Miriam Reinke 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
021
Carpe Diem SF  
W / Trak. / Schwb / 2009 / Tanzpartner / Hertug / B: Reinke,Bernd / Z: Schulz-Falkenhain,Alexander
............
13
Bente Nielsen 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
023
Casario 6  
W / Holst / B / 2006 / Casall / Cambridge / B: Nielsen,Bente / Z: Ruge,Hans Werner
............
14
Katharina Friederike Böckenholt 
GER / RV Süderlügum e.V.
065
Eddingburg  
W / DWB / Db / 2008 / Electric / Lantaan / B: Böckenholt,Katharina Friederike / Z: ZG Schultz u.Andersen,
............
15
Jenna Knütel 
GER / PSV Breklingfeld
083
Focus H  
W / SAnha / B / 1998 / Farinelli / Adamit II / B: Knütel,Kristine / Z: Hildebrandt,Bernd-Uwe
............
16
Johanna Schumacher 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
095
Highlight 117  
H / Hann / R / 2004 / His Highness / Wolkentanz II / B: Gustavus,Sylvia / Z: Wolfgang u.Henning Bollhorst GbR,
............
17
Silke Hopf-Jensen Dr. 
GER / RFV Stadum e.V
097
Holsteins Harlekin  
H / DR / Db / 2000 / Hattrick / Waldemar / B: Näder,Julia / Z: Gestüt Bumann,Karl Heinz
............
18
Chiara Oldigs 
GER / RV Niebüll e.V.
108
Logik 10  
S / Trak. / Schwb / 2006 / Hibiskus / Hertug / B: Winzenhörlein,Susanne / Z: ZG Kjaer,Mads u. Pia
............