NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Aufgabe: L2
Ehrenpreis gegeben von: PUR, Ahrensfelde
ABREITEN + PRÜFUNG JEWEILS IN DER HALLE
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

02 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:22 Uhr (07.07.2019)
Richter:  Reinhardt Korthaus
Antje Busch-Petersen
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Anja Wrage 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
008
Canarmani  
W / Old / B / 2010 / Canstakko / Wellington / B: Wrage,Nico / Z: Schwarz,Susanne
............
2
Silke Pitann 
GER / RV St. Georg i. Gestüt Moorgarten
012
Chrischan 4  
W / Holst / Db / 2006 / Contendro I / Lancer I / B: Langhein,Heinz / Z: Radloff,Dr. Hans
............
3
Dirka Grießhaber 
GER / PS Granderheide e.V.
017
Dayko Deluxe  
W / Hann / Schwb / 2006 / Desperados / Heraldik xx / B: Grießhaber,Dirka / Z: Schloh,Heino
............
4
Christiane Stock 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
020
Diamant 584  
H / Holst / Schwb / 2010 / Diarado / Cassini I / B: Stock,Christiane / Z: Schiedel,Tanja
............
5
Monique Ramm 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
030
Fantast VZ  
W / Hann / B / 2010 / Floriscount / Latimer / B: Ramm,Celine / Z: von Zitzewitz,Andrea
............
6
Nadine Genz 
GER / RFV Rausdorf e.V.
038
Helge Heldenglanz  
W / Hann / R / 2005 / His Highness / Akatschi / B: Vives Carrasco,Claudia / Z: Thater,Franziska
............
7
Friederike Gravert 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
040
Ice Age 12  
S / Trak. / B / 2008 / Lauries Crusador xx / Caprimond / B: Gravert,Friederike / Z: Schulenburg,Karl-Heinz
............
8
Yvonne Philipp 
GER / HH-Wentorfer RV e.V.
045
Lara 576  
S / Hann / Schwb / 2013 / Lorenzio / Matcho AA / B: Philipp,Yvonne / Z: Schaardt,Annerose
............
9
Beate Reinhardt 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
049
Londons Affair  
W / Hann / F / 2013 / Londontime / Wolkentanz I / B: Reinhardt,Lutz / Z: Schölzel,Anja
............
10
Judit Wichmann 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
052
Max Bunny  
W / Holst / B / 2010 / Corrido / Acorado I / B: Wichmann,Judit / Z: Weilandt,Jacob
............
11
Nina Krohne 
GER / RFV Lauenburg/Elbe
053
Miss Mila  
S / Hann / F / 2013 / Münchhausen / De Niro / B: Krohne,Nina / Z: Grotefendt,Henning
............
12
Silke Burschberg 
GER / TG Hamburg-Timmerhorn
058
Quant 2  
W / Holst / Schwb / 2004 / Quantum / Linaro / B: Burschberg,Silke / Z: Burschberg,Silke
............
13
Alexandra Borcherding 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
061
Quick Step 71  
W / Hann / B / 2011 / Quaterback / Stedinger / B: Borcherding,Alexandra / Z: Siekiera,Michael
............
14
Stefanie Soltmann 
GER / RGS Ahrensfelde e.V
063
Reiko 4  
W / Old / B / 2003 / Ruiz Soler / Donnerhall / B: Soltmann,Stefanie / Z: Mathwig,Detlef
............
15
Tanja Ehlert 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
078
Step by Step 23  
W / Old / B / 2008 / Sunny-Boy / Rosier / B: Ehlert,Tanja / Z: Tantzen,Christoph
............
16
Dagmar Schlüter 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
083
Wentino 4  
W / Hann / B / 2004 / Wolkentanz I / Atatuerk / B: Schlüter,Dagmar / Z: Bielmann,Elke
............
17
Christina Pampel 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
088
Zodiac B  
W / Old / Db / 2012 / Zonik / Worldly I / B: Pampel,Christina / Z: Bulle,Hartwig
............
18
Patricia Mars 
SUI / PferdeSG Hof Nordpol e.V.
090
Bordeauxlina  
S / Old / F / 2011 / Bordeaux (NLD) / Beltain / B: Mars,Patricia / Z: Schöning,Karl-Friedrich
............