NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Aufgabe: M4
Ehrenpreis gegeben von: Ulf Schimmelpfeng, Ahrensfelde
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:22 Uhr (07.07.2019)
Richter:  Reinhardt Korthaus
Norbert Schmalbach
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Katrin Hagenow 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
054
Moonlight 362  
S / DSP / F / 2003 / Dionysos / Granulit / B: Rüpke,Hedwig / Z: Stiftung BHLG,
............
2
Christina Albert 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
059
Quantos 6  
W / Holst / B / 2004 / Quite Capitol / Landgraf I / B: Draheim,Yvonne / Z: ZG Block, Ingeborg u.Klaus,
............
3
Gabriele Achterberg 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
071
San Severino 2  
H / Westf / Db / 2006 / Stedinger / Festivo / B: Achterberg,Gabriele / Z: ZG Westhoff,Walter und Andreas
............
4
Katrin Siemers 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
073
Santinello  
W / Old / R / 2005 / Stedinger / Don Primero / B: Klasen,Jana / Z: Stackmann,Christine
............
5
Christina Rohwer 
GER / RSG Groß Buchwald
082
Wellington Brown  
W / Hann / Db / 2000 / Weltruhm / Prince Thatch xx / B: Rohwer,Christina / Z: Ulrich,Lothar
............
6
Michaela von Hertzberg 
GER / RGS Ahrensfelde e.V
085
Whilor  
H / B / 2008 / B: von Hertzberg,Michaela
............
7
Sabine Petersen 
GER / RFV Pinneberg e.V.
086
Winterflower  
S / Holst / Db / 2006 / Locato / Esteban xx / B: Petersen,Sabine / Z: Dandanelle,Andrea
............
8
Christiane Berkhahn 
GER / RGS Ahrensfelde e.V
014
Da Capo 185  
W / Hann / R / 2005 / Depardieu / Foxhunter / B: Berkhahn,Christiane / Z: Siems,Hans-Heinrich
............
9
Marina Breuer 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
018
De Vito 18  
H / Hann / B / 2006 / Der Lord / Gambler's Cup xx / B: Breuer,Marina / Z: Martin,Bettina
............
10
Diana Saghir 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
031
Feldgoldlilie  
S / Old / Db / 2007 / Sir Donnerhall I / De Niro / B: Saghir,Diana / Z: ZG Denker, Ariane u.Christian,
............
11
Tanja Brandt 
GER / RV Floggensee
036
Habanera 63  
S / Old / R / 2009 / Desperados / Riccione / B: Brandt,Tanja / Z: Plötz,Ulf
............
12
Nicole Stübiger Dr. 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
047
Le Boom  
H / DSP / B / 2005 / Limoncello I / Montezuma / B: Jahn,Reinhard / Z: Barth,Gabriele
............
13
Christina Albert 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
062
Ravel vA  
W / Hann / F / 2007 / Rascalino / Londonderry / B: Albert,Christina / Z: Scheele-von Alven,Josef
............