Preis des Autohauses NORD Weski & Paul GmbH

05 Pony-Dressurreiterprfg.Kl.A RA1/2 1.Wertung

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:12 Uhr (13.07.2019)

Richter:  Franz-Josef Schulte im Busch
Günter Stegemann
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Maja Osterhaus 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
498
Polly das Pony  
S / DR / F / 2012 / Palolo Kid / Three-Stars Dumbledore / B: Osterhaus,Maja / Z: Georgi,Frank
8.00
30.00 EUR
2
Marla Herngreen 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
655
Volano Beau  
H / DR / B / 2010 / Vincent / Notre Beau / B: Seelig,Christiane / Z: Terbrack,Hubert
7.80
24.00 EUR
3
Lisa Albers 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
031
Beauty 592  
S / DR / B / 2011 / FS Cracker Jack / Brillant / 105BG18 / B: Albers,Birgit / Z: Folmann,Majbritt
7.70
20.00 EUR
4
Johanna Wittmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
738
Nyno 2  
W / Db / 2004 / B: Wittmann,Karina
7.60
16.00 EUR
4
Theresa Jankord 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
236
Duchess 18  
S / DR / Palom / 2008 / Danny Gold / FS Don't Worry / B: Jankord,Theresa / Z: Schmidt,Ingrid
7.60
16.00 EUR
6
Livana Incannella 
GER / RFV Greven e.V.
010
Amigo DA  
W / DR / B / 2008 / Amarillys Sensation / Spanenland's Patrick / B: Gövert,Janne Silvia / Z: Dahlkamp,Christa
7.40
= 106.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Amelie Nottmeier 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
063
Calli's Hope  
H / DR / B / 1998 / Candy Man II / Mambo Moscan / GER40154 / B: Wolters,Josef / Z: Hagen,Christian
7.30
7
Michelle Slon 
GER / RFV Greven e.V.
001
A Dream of little Pearl  
S / DR / Falbe / 2015 / A Gorgeous / Lucky Strike / B: Slon,Kolja / Z: Peters,Tatjana
7.30
9
Jula Berghus 
GER / RFV Emsdetten e.V.
138
Comet 247  
W / DR / F / 2010 / Cyrill / Nordstern's Samber / B: Berghus,Martina / Z: Schwarte,Bernhard
7.20
10
Kim Nowak 
GER / RFV Ochtrup e.V.
340
Holly Hunter 4  
W / DR / 2003 / Halifax / Black Boy / B: Nowak,Kim / Z: Stegemeier,Ferdinand
7.10
10
Hannah Schmidt 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
706
Johan 6  
W / Welsh / B / 2006 / B: Schmidt,Ellen / Z: v.d. Weegh,M.
7.10
12
Luzie Schlüter 
GER / RFV Nordwalde e.V.
636
Top Darina S  
S / DR / B / 2007 / Topnatrejo / Croupier / B: Stember,Markus / Z: Stroetmann,Willi
7.00
12
Marie Knoop 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
643
Velvet Boy  
W / DR / Schwb / 2005 / Veivel R / Durello / 102WZ05 / B: Knoop,Daniel / Z: Neukötter,Gerhard
7.00
12
Lena-Sophie Jankord 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
238
Duplo B  
W / DR / B / 2004 / Destino R / Eldorrado / B: Jankord,Lena-Sophie / Z: Bahlke,Wolfgang
7.00
15
Michelle Slon 
GER / RFV Greven e.V.
613
Special Top Sunny Moon  
W / DR / 2005 / Top Karetino / Orchard Limb-Lopper / B: Slon,Kolja / Z: Lang,Simone
6.90
16
Lilly Tebbe 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V.
282
Filou 1980  
W / Pony o.R / Schi / 1996 / B: Wilhelmer,Fiona
6.70
17
Pia Ehmann 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
004
Aida Gold  
S / DR / Hlb / 2012 / The Braes My Mobility / Sion / B: Ehmann,Pia / Z: Ehmann,Ulrike
6.40
18
Jacoba Placke 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
649
Vifee  
S / DR / F / 2008 / Vivaldi / Confetti / B: Placke,Yvette / Z: Jürgens,Linda
6.30