Preis und Ehrenpreis der LVM Versicherung Daniel Beckmann, Hamminkeln
Achtung Neuer Beginn 12:00 Uhr

05 Dressurpferdeprfg.Kl.L

Starting Order: 19 competitors in this competition. Last updated at 14:30 hrs (12.07.2019)
Judges:  Ulrike Böckler
Stefan Michalke
Nr
Time
Nation
Competitor
CNR
Horse
Results
1
12:00:00
Jeanine Hörter 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
228
PAJE Quant  
W / Westf / Db / 2014 / Quotenkönig / San Amour
............
2
12:07:00
Martin Sander 
GER / RV Wevelinghoven
046
Damon's Highlight 2  
W / Westf / F / 2013 / Damon Hill / Lauries Crusador xx
............
3
12:14:00
Irina Kalthoff 
GER / RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
121
Feomina  
S / Westf / B / 2014 / Franziskus / Don Lauredo
............
4
12:21:00
Insa Ettwig 
GER / RFV Graf von Schmettow Eversael
122
Festival 59  
S / Hann / Db / 2014 / Fantastic / Fidermark
............
5
12:28:00
Clara-Sophie Abeck 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
161
Fritz Kola  
W / Rhld / B / 2013 / Feedback / Jazz Rubin
............
6
12:35:00
Fernando Esteban Ruiz 
ESP / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
188
Juglans Nigra  
W / KWPN / Db / 2014 / Fürstenball / Sandro Hit
............
8
12:49:00
Patricia Gehre 
GER / RV Brauershof Geldern e.V.
221
New Magic 4  
S / DR / F / 2014 / FS Numero Uno / Voyager
............
9
12:56:00
Lydia Camp 
GER / RV Brauershof Geldern e.V.
356
Pettersson 7  
W / Trak. / B / 2014 / Hirtentanz / Maizauber
............
10
13:03:00
Christine Nolden 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel
250
Romanov 27  
W / Hann / R / 2013 / Rotspon / Quaterback
............
ca. 7 Minuten Pause
11
13:17:00
Monika Lugge 
GER / RFV Hexbachtal e.V.
253
Rosa Rot HL  
S / Rhld / Db / 2013 / Rock Forever I / Fidertanz
............
12
13:24:00
Anne-Kathrin Grewing 
GER / RV Rhede e.V.
290
Sir Strahlemann  
W / Rhld / B / 2013 / Sir Donnerhall I / Lord Sinclair I
............
13
13:31:00
Jeanine Hörter 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
225
PAJE Anquetin  
W / Westf / B / 2014 / Ampere (NLD) / Diamond Hit
............
14
13:38:00
Astrid Schmitt-Buer 
GER / RV Gut Kuckum
321
Zuckerpuppe 54  
S / Westf / B / 2013 / Zack / Laudabilis
............
15
13:45:00
Helen Erbe 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V.
360
Deinhard B  
H / DR / Palom / 2014 / Helios B / Golden Dancer
............
16
13:52:00
Linda Erbe 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V.
361
Deukalion B  
H / DR / Palom / 2014 / Dornier B / Geronimo B
............
17
13:59:00
Isabell Nowak 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
168
Fürstin H.B.  
S / Hann / R / 2012 / Fürstenball / Rascalino / 106NN30
............
18
14:06:00
Catherine Mayer 
GER / Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V.
354
Die Schöne 6  
S / Hann / F / 2014 / Damon Hill / Ampere (NLD)
............
19
14:13:00
Jana Freund 
GER / RV St.Georg Kevelaer 1925
359
Doc Hollywood 8  
W / DR / F / 2013 / FS Daddy Cool / Dornik B
............
20
14:20:00
Martin Sander 
GER / RV Wevelinghoven
249
Rocky Beach 2  
W / Westf / Db / 2013 / Rock Forever I / Gluecksgriff
............