NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Finale der Meisterschaft des KRV Wesermünde
Preis der Firmengruppe Petram, Bremerhaven
Schedule
Riders
Horses

57/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L - JUN/JR (Jahrg. 1994 - 2000) - Finale KMS

Starting Order: 15 competitors in this competition. Last updated at 18:37 hrs (04.08.2019)
Judges:  Wolf-Rüdiger Beißert
Werner Peters
Nr
Nation
Competitor
CNR
Horse
Results
2
Anna-Sophia Oeser 
GER / Wurster Reitklub e.V.
1727
Stakkudo P  
W / Hann / F / 2008 / Stakkato / Escudo I / O: Oeser,Anna-Sophia / B: Putfarcken,Herbert
............
2
Finja Maatz 
GER / Wurster Reitklub e.V.
1904
Zora 128  
S / Westf / B / 2007 / Zorro T / Apart / O: Nehmes,Tobias / B: ZG Eichmann u.Roth,
............
3
Vivienne Peters 
GER / RV Beverstedt u.U.
022
Alessi 16  
W / Holst / B / 2005 / Acodetto I / Acobat II / O: Peters,Vivienne / B: Lorenz,Peter
............
4
Janne Meyer-Benecke 
GER / RV Beverstedt u.U.
297
Cashmans Ophelia  
S / Hann / B / 2006 / Cashman / Wandervogel I / O: Meyer-Benecke,Anna / B: Meyer-Benecke,Anna
............
5
Fiona Plate 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
375
Cesario 14  
W / Holst / B / 2005 / Cesano II / Coriall / O: Petereit,Jannes / B: Schüder,Günter
............
7
Anne von Soosten 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
402
Chardas Fürst  
W / Old / F / 2008 / Cyrus / Corrado I / O: von Soosten,Anne / B: Hanken,Tamme
............
9
Amelie Schlichte 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
568
Coquette Claire  
S / Hann / R / 2010 / Clinton I / Escudo I / O: Schlichte,Amelie / B: ZG Stehling, Daisy u.Gaby,
............
11
Johanna Janßen 
GER / RUFV Merzen
599
Cowo  
W / Old / Schi / 2008 / Colbert GTI / Landadel / O: Janßen,Dr. Regine / B: Raupach,Dr. Karl
............
12
Hellen Bischoff 
GER / RV Beverstedt u.U.
647
Dancing Daylight 3  
S / Hann / R / 2007 / Dancier / Matcho AA / O: Bischoff,Hellen / B: Börger,Werner
............
13
Stella Ilse 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
775
Dolce Vita 199  
S / Hann / R / 2001 / Dacaprio / Diskus / O: Ilse,Simone / B: Geffken,Juergen
............
15
Rabea König 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V.
995
Frl. Meyer 2  
S / Hann / Df / 2005 / For Edition I / Grande / O: Lobert-König,Corinna / B: Hovrecsny,Bertina
............
16
Marie Therese von Holten 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1039
Gina v.H.  
S / Hann / Schwb / 2011 / Graf Top / Colway Bold xx / 106IJ35 / O: von Holten,Eibe / B: von Holten,Eibe
............
19
Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum
1241
Levistano P  
H / Hann / B / 2011 / Levisonn / Stedinger / O: Plate,Christoph / B: Plate,Christoph
............
20
Lisa Verena Ohlrogge 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1367
Montana B 3  
S / Old / B / 2009 / Monte Bellini / Navarino xx / O: Ohlrogge,Lisa Verena / B: Rimkus,Jessica
............
21
Nick Armbruster 
GER / RV Schutterwald
1734
Start up  
H / Hann / Schwb / 2011 / Stanley / Escudo I / O: Armbruster,Daniel / B: Tietze,Andrea
............