Preis der Firma Ehler Philipp GmbH, Verden
Large Tour "Gaudemus Euqis"

18 Springprüfung Amateuere LT -international-

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:48 Uhr (08.08.2019)

Richter:  Peter Schmerling
Karl-Heinz Streng
Kerstin Weber
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Uwe Kuhlemann 
GER / RV Greppin 1990 e.V.
006
Albalola  
S / Hann / B / 2009 / Albatros / Lordanos / 104TJ27 / B: Kuhlemann,Karin / Z: Wecke,Heinrich
0.00 62.65
2
Melinda Ma 
HKG / HKG
903
Gladiator S  
W / Hann / CHEST / 2005 / GRAF TOP / ZAANDAM / 103GX18 / B: Schlichte, Ulrich / Z: Schlichte, Ulrich
0.00 65.15
3
Jule Lena Marsau 
GER / RFV Fröhberg
124
Cascan 2  
W / Old / Schwb / 2007 / Contendro I / Calypso II / 105AH23 / B: Ernst,Catharina / Z: Beier,Katrin
0.00 68.26
4
Janne Sosath-Hahn 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
078
Cadora  
S / Old / F / 2007 / Catoki / Landor S / 104GO85 / B: Sosath,Gerd / Z: Sosath,Gerd
4.00 61.42
5
Johannes Mader 
GER / RFV Viernheim
581
Liedy  
W / Bay / B / 2005 / Lord Z / Lord Inci Pit / 104NG52 / B: Mader,Johannes / Z: Gruber,Karl
4.00 61.84
6
Paula-Marie Frieling 
GER / RFV Westercelle/Altencelle
118
Carolus 47  
W / KWPN / F / 2007 / Chacco-Blue / Lord Z / 104ZL16 / B: Frieling,Brigitte / Z: ten Pas,G.W.
4.00 64.01
7
Ramona Hilliges 
GER / RC Helle e.V.
940
Quorado 3  
W / Hann / B / 2007 / Quality / Ramiro's Son II / 105SK81 / B: Hilliges,Ramona / Z: Martfeld,Hans-Dieter
8.00 62.94
8
Saskia Conredel 
GER / PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
139
Castino 4  
H / Holst / B / 2006 / Cassini II / Caretino / 103JL51 / B: Gestüt Bonhomme GmbH&Co.KG, / Z: Harring,Wilhelm
8.00 66.54
9
Lisa-Sophie Frieling 
GER / RFV Westercelle/Altencelle
009
Ambassador 71  
W / DSP / F / 2010 / Askari / Pikör / 104YY48 / B: Frieling,Brigitte / Z: Ebert,Steffen
11.00 81.23
10
Paula-Marie Frieling 
GER / RFV Westercelle/Altencelle
619
Negata  
S / Holst / B / 2007 / Nekton / Carthago / 104IL10 / B: Frieling,Brigitte / Z: Bartjen,August
12.00 69.08
11
Herbert Ulonska 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
807
Zanzibar 18  
W / Hann / F / 2005 / Stolzenberg / Werther / 103ON32 / B: Simonia,Natalia / Z: Zwingmann,Werner
12.00 87.62
12
Saskia Conredel 
GER / PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
714
Schenkenberg  
H / Hann / Df / 2011 / Stolzenberg / Montendro I / 105SX34 / B: Gestüt Bonhomme GmbH & Co.KG, / Z: Denneboom,Alfred Eduard
16.00 68.67
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Marie Bendig 
GER / PS Granderheide e.V.
076
C'est Lotta  
S / OS / F / 2007 / Clearway / Totoche du Banney / 104IC76 / B: Bendig,Marie / Z: Möller,Michaela
16.00 85.36
Marc Scheel 
GER / RV Bad Schwartau u.U.
675
Quincy 135  
W / Holst / Schi / 2005 / Quinar / Corrado I / 103QJ87 / B: Scheel,Marc / Z: Hansen,Erwin
Ausgeschieden
Robert Conredel 
GER / PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
109
Carla 125  
S / Old / F / 2006 / Couleur-Rubin / Landor S / 104NI05 / B: Albrecht,Saskia / Z: Fleming,Hans-Josef
Ausgeschieden