Amateur-Springreiter-Club Trophy 2019
Qualifkation zum Finale der Amateur-Springreiter-Club Trophy 2019

50 Springprfg.Kl.S m.St.* Amateure ASC

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:41 Uhr (11.08.2019)
Richter:  Eckhard Hilker
Kerstin Weber
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Uwe Kuhlemann 
GER / RV Greppin 1990 e.V.
568
Lasall 53  
W / Holst / Schi / 2008 / Landos / Coriano / 104ZC71 / B: Kuhlemann,Herbert / Z: Schneider,Astrid
............
1
Lutz Ricken Prof.Dr. 
GER / RV Bad Wildungen
816
Qatars  
W / Holst / B / 2010 / Quidam de Revel / Lavaletto / 105SN16 / B: Schmitz,Reiner / Z: Borloo,Ronny
............
2
Michael Hagemann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
055
Blissfully Yours 2  
S / OS / B / 2011 / Balou du Rouet / Chacco-Blue / 105VN00 / B: Hagemann,Michael / Z: Fischer,Gerhard
............
2
Yvonne Dude 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
577
Leonardo 786  
W / Westf / B / 2005 / Lenardo / Silvio I / 104JL27 / B: Dude,Yvonne / Z: Grüner,Ewald
............
3
Larah Fänger-Freynhagen 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
133
Cassidy M  
S / Old / Schwb / 2008 / Catoki / Parabol / 105TR74 / B: BG Mues-Menzel / Fänger, / Z: Mues-Menzel,Sigrid
............
3
Thorsten Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
644
Pikeur Captain Cool  
H / Holst / Schi / 2008 / Con Air / Calido I / 104UE51 / B: Brinkmann,Thorsten / Z: ZG Lüders, Silke u.Günter,
............
4
Sven Thölke 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
130
Caspaar 3  
W / Holst / Db / 2011 / Carpaccio / Calando I / 106DZ70 / B: Rademacher,Dr. Bernhard / Z: Rademacher,Dr. Bernhard
............
4
Jörg Fänger 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
146
Cedrick 13  
W / OS / Schwb / 2009 / C-Max / Lancer III / 105TR70 / B: Fänger,Jörg / Z: Toeffling,Gerhard
............
5
Philipp Müller 
GER / ZRFV Voßwinkel e.V.
153
Chacco 25  
W / Westf / Schi / 2008 / Clarimo / Ladalco / 105FU81 / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Tigges,Dr. Martin
............
6
Cerrin Döhle 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
656
Qazim  
W / Holst / Schwb / 2010 / Quo Vados I / Alcatraz / 104ZZ43 / B: Döhle,Cerrin / Z: Witt Pferdezucht GbR,
............
6
Uwe Kuhlemann 
GER / RV Greppin 1990 e.V.
782
Vainqueur D'Avenir  
W / Hann / B / 2011 / Van Helsing / Contendro I / 106DO67 / B: Kuhlemann,Uwe / Z: Rink,Hermann
............
7
Marc Scheel 
GER / RV Bad Schwartau u.U.
678
Quintero Grande 3  
W / Holst / Db / 2006 / Quintero / Contender / 104DL22 / B: Scheel,Marc / Z: Henke,Heinrich
............
8
Fabian Stöckmann 
GER / RV Sottrum u. Umg.
001
Abby 56  
S / Holst / B / 2008 / Cartani / Calato / B: Stöckmann,Fabian / Z: Dieringer,Josef
............
9
Holger Hecht 
GER / RFV Dahlenburg
014
Ari 59  
W / DSP / B / 2006 / Askari / For Pleasure / 103RQ46 / B: Hecht,Holger / Z: Jung,Karl-Ernst
............
16
Yvonne Dude 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
011
Arco 166  
W / DWB / B / 2005 / Apollo / Chianti (Churchill) / 103GQ60 / B: Dude,Yvonne / Z: Nielsen,Rene Andreas
............
17
Thorsten Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
647
Pikeur Quickett  
W / Holst / B / 2011 / Quick Fire / Coriano / 106ER35 / B: Stall Brinkmann, / Z: Hirnstein,Bernd
............
18
Sven Thölke 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
324
Dolores R  
S / Holst / B / 2011 / Quadros / Concept / 106DZ75 / B: Rademacher,Dr. Bernhard / Z: Rathjen,Hans Peter
............