NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Preis und Ehrenpreis: Reitsport Tenbrink, Münster
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

27/2 Stilspringprüfung Kl.A* Geschlossene Prüfung

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:19 Uhr (25.08.2019)
Richter:  Paul Holtgräve
Theo Lohmann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Nele Haverkock 
GER / ZRFV Legden e.V.
531
Ronja 2384  
S / DR / B / 2006 / Rodrigo / Merlin
............
2
Hanna Schultewolter 
GER / RV Velen e.V.
613
Validos Son  
W / DR / R / 2002 / Valido / El Beauty / AUT40983
............
3
Linn Marie Schlütter 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
622
Via Bella  
S / DR / F / 2007 / Van Heinrich / Domingo
............
4
Nina Schaten 
GER / ZRFV Legden e.V.
689
Miss Mira  
S / F / 2006
............
5
Florin Rosing 
GER / ZRFV Heiden e.V.
269
Dschingis Boy  
W / DSP / B / 2005 / Dinglinger / Dschingis Khan / 103LT07
............
6
Jana Reuß 
GER / ZRFV Legden e.V.
597
Sunny Bloody Mary  
S / Westf / B / 2007 / Sarantos / Gracieux
............
7
Anna Boesveld 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V.
012
Angelino D  
W / DR / B / 2006 / Amarillys Sensation / Spanenland's Patrick
............
8
Anna Möllenbeck 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
082
Candela 75  
S / Holst / Db / 2012 / Cormint / Campione
............
9
Elisa Ketteler 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V.
108
Caspar des Aucels  
W / Z.Rpf / B / 2013 / Cirhus / Totoche du Banney
............
10
Luisa Hintemann 
GER / ZRFV Legden e.V.
114
Catch me if you can 34  
W / Hann / B / 2009 / Comte / Rotspon
............
11
Jacqueline Matenar 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V.
124
Chances Dream  
W / KWPN / B / 2007 / Dream Catcher / Ferro
............
12
Bernd Greve 
GER / ZRFV Gescher e.V.
182
Cornetta 32  
S / Westf / B / 2010 / Cornet Fever / Polygraf
............
13
Sandra Nieland 
GER / ZRFV Legden e.V.
202
Curious Felix  
H / Holst / B / 2010 / Cancara / Easy Way I
............
14
Emily Sakakini 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
203
Curly Sue 135  
S / Holst / B / 2006 / Colman / Calido I
............
15
Florentine Waeteraere 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V.
224
Delphi's Choice  
S / OS / Schwb / 2013 / Diarado / Concorde
............
16
Carina-Ronja Helmer 
GER / RFV Dülmen e.V.
258
Doncrewalfleu  
W / Westf / F / 2006 / Douceur / Dinard L
............
17
Marieke Wantia 
GER / RV Vreden e.V.
455
Miraoh's Malheur  
W / Westf / F / 2010 / Diamo
............
18
Theresa Luisa Schmitz 
GER / RFV Jagdfalke Brünen
459
Moses Mc Fly  
W / Westf / B / 2012 / Mighty Magic / Royal Angelo II
............