NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Preis: Nösenberger Pferdefutter, Fr. Silke von zur Gathen, Hannau
Schedule
Riders
Horses

12 Stilspring WB mit Erlaubter Zeit

Result list: 29 competitors in this competition. Last updated at 14:09 hrs (24.08.2019)

Judges:  Elke Schäfer
Paul Holtgräve
Rank
Nation
Competitor
CNR
Horse
Wertnote
1
Linn Klümper 
GER / RV Velen e.V.
707
Candyman 145  
W / Westf / Schwb / 2011 / Contelido / Prominenz
7.80
2
Linn Marie Schlütter 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
622
Via Bella  
S / DR / F / 2007 / Van Heinrich / Domingo
7.70
3
Pheline Koppelle 
GER / RFV Reken e.V.
710
Lady Luna 26  
S / Dt.Pf / B / 2008 / Limaro M / Acord II
7.50
4
Fiete Lindebaum 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
704
Sheryl 3  
S / DR / B / 2013 / Makuna Matata / Constantin
7.20
5
Franjo Brinks 
PferdeSG Gemen e. V.
721
Sunny  
S / -n.gefunde / 2004
7.10
6
Aliya Kaesling 
GER / ZRFV Lembeck e. V.
399
Kilcolgan Hazy  
S / Conne / Falbe / 2013 / Rosscon Sunrise / Moy Hazy Cove
7.00
6
Katharina Anna Sühling 
GER / ZRFV Borken e.V.
463
Mrs. Probz  
S / DR / B / 2011 / The Braes My Mobility / Quite Capitol
7.00
6
Sophie Krüger 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
610
Valentina 110  
S / DR / B / 2013 / Van Heinrich / Dressman III
7.00
9
Mayla Lynn Langer 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
642
Zino 15  
W / NIPo / B / 2012 / Zeppe van de Hesseldijk / unbekannt
6.70
10
Kaya Tegelkamp 
GER / Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
173
Cooper J  
W / DR / B / 2011 / Calido-G / Sevillano xx
6.30
Other, non-placed competitors
11
Lukas Wilhelm Sühling 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
213
Dainy  
S / DR / Falbe / 2006 / Contendro I / Namajan / 104QH57
6.10
11
Ella Rosing 
GER / ZRFV Heiden e.V.
530
Romee 7  
S / NF / Schi / 2005 / Carlo / Brandy XIII
6.10
13
Merle Hinz 
PferdeSG Gemen e. V.
726
Der Kleine Lord  
W / 2010
5.90
14
Christin Büser 
GER / RFV Reken e.V.
388
Jan Günni von Croy  
W / Duelm / GrauF / 2012
5.80
15
Marla Kluemper 
GER / RV Velen e.V.
708
Cäsar 202  
W / Pony o.R / Db / 2007
5.70
16
Pia Sophie Bichel 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
026
Bacardi 159  
W / DR / R / 2004 / Boss jun. / Vulkan / 105TX52
5.00
Sophie Krüger 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
227
Derek 15  
W / Old / B / 2007 / Don Larino / Don Pedro
eliminated
Tatjana Schüle 
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
746
Dr. Doolittle  
W / -n.gefunde / 2009
eliminated
Merle Kötters 
GER / ZRFV Lembeck e. V.
403
La Chica Bonita 6  
S / Old / B / 2003 / Lamentos / Weltmeister
eliminated
Anna-Lena Meßingfeld 
GER / RFV Reken e.V.
536
Royal Ron 3  
W / Grpf.o.R / Schi / 2014
eliminated
Fiete Lindebaum 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
700
Becky's Garden  
S / Conne / Schi / 2009 / Fiona's Man / Slaney
eliminated
Merle Hinz 
PferdeSG Gemen e. V.
727
Irish Cream  
S / 2013
eliminated
Mika Lansing 
GER / RV Vreden e.V.
099
Carlotta 333  
S / Grpf.o.R / B / 2010
eliminated
Jana Hoeper 
GER / ZRFV Borken e.V.
351
Funky Firefly  
W / NF / F / 2010 / Jacodi's Bo's Barclay / Brillant's Boy
eliminated
Lia Soohie Sundermann 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
744
HET Lecompte  
W / DR / DF / 2000 / Lucky Strike / Hamrik's Golden Arak
eliminated
Ella Thielkes 
GER / RV Rhede e.V.
424
Leo 638  
W / Pony o.R / F / 2013
eliminated
Joana Pinter 
PferdeSG Gemen e. V.
729
My Lord  
W / 2003
eliminated
Pia Leupolz 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
660
Atax 20  
W / Braun / 2002
eliminated
Medina Catic 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
745
Bloklands Amlia  
W
eliminated