NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Geld- u. Ehrenpreis gegeben von der
Walddörfer Wohnungsbaugenossenschaft eG
Stallplaketten gegeben von Hüttig und Rompf
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

28 Punktespringprüfung Kl.M**

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:09 Uhr (02.09.2019)
Richter:  Christian Schlicht
Klaus Hupfeld
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Ricardo Alexandre Valadas Coelho 
POR / RFV Marienhof-Schulendorf e.V
1022
GK Claude  
H / Holst / B / 2012 / Clarimo / Lerano / B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby, / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
............
2
Lea Löwe 
GER / PS Granderheide e.V.
208
Chococrossie  
W / Holst / B / 2009 / Clinsmann / Cesano II / B: Löwe,Jutta / Z: Ahlers,Willi
............
3
Andrea Hartlef 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
654
Let's go Ritchy  
H / Hann / B / 2005 / Laptop / Drosselklang I / B: Hartlef,Andrea / Z: Brümmer,Richard
............
4
Jan-Luca Schmidt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
980
Wien I  
S / Holst / B / 2006 / Landos / Ahorn Z / 105UK35 / B: Schmidt,Jan-Luca / Z: Carstensen-Möller,Bernd
............
5
Henrik Hümpel 
GER / Borstorfer RFV Am Brink
983
Willem 52  
W / Dt.Pf / B / 2006 / Werdicco / Benedetto / B: Orth,Hans-Josef / Z: Orth,Hans-Josef
............
6
Gabi Bauerfeld 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
036
Austria BF  
S / Holst / Schi / 2008 / Cayado / Contender / B: Bauerfeld,Reinhold / Z: Bauerfeld,Reinhold
............
7
Astrid Ehler 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
038
B-Caethe  
S / Holst / Schi / 2009 / Calido I / Silbersee / B: Ehler,Christa / Z: Marquardt,Margot
............
8
Line Denker 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
066
Berta D.  
S / Holst / B / 2009 / Clarimo / Carvallo BB / 105II80 / B: Denker,Christian / Z: Denker,Christian
............
9
Svenja Rook 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
101
Cadora Mad Jo  
S / Hann / B / 2011 / Cador / Stakkato / 106FF61 / B: Rook,Svenja / Z: Meyer,Jochen
............
10
Arno Heitmann 
GER / RFV Vierlanden e.V.
215
Cingscross  
W / Holst / F / 2011 / Crawford / Silvester / B: Heitmann,Herbert / Z: Kruse,Horst Günter
............
11
Rainer Schulz 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
153
Casaltino II VA  
W / Holst / B / 2012 / Casall / Carthago / 105KP42 / B: Rave,Laura / Z: von Allwörden,Manfred
............
13
Lisa Marie Nagler 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
193
Charming Willi  
W / Holst / Db / 2009 / Calido I / Contendro I / 106FN00 / B: Nagler,Lisa Marie / Z: Johannsen,Wilfried
............
14
Constantin Meinert 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
214
Cinderella M 3  
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Clinton I / B: Meinert,Dr. Carsten / Z: Meinert,Ernst
............
15
Antonia Kölln 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
239
Con Care  
W / Meckl. / Schi / 2005 / Contact Me / Chambertin / 102VV72 / B: Schlegeit,Detlef / Z: Köpp,Karl-Heinz
............
16
Sarah Tödt 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
635
Landrino 6  
W / Holst / B / 2006 / Landos / Exorbitant xx / 105vf12 / B: Tödt,Sarah / Z: Schröder,Christian
............
17
Jennifer Crone 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
780
Quest for Happiness  
S / Holst / Schi / 2011 / Quadros / Come On / B: Crone,Jennifer / Z: Thormählen,Harm
............
18
Kim-Sarah Böttger 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
806
Rexzett  
W / Z.Rpf / BkaSc / 2011 / Rex Z / Chellano Z / B: Zuchthof Makowei, / Z: Pawlowski,Hans-Joachim
............
ca. 5 Minuten Pause
19
Ricardo Alexandre Valadas Coelho 
POR / RFV Marienhof-Schulendorf e.V
1056
Cerestina Classica  
S / Holst / FkaSc / 2011 / Cancara / Alexis Z / B: Kortsch,Christine / Z: Anders,Stefan
............
20
Lea Löwe 
GER / PS Granderheide e.V.
743
Paladin 108  
W / DSP / BSchi / 2005 / Point / Corea / B: Löwe,Lea / Z: Unger,Jens
............
21
Andrea Hartlef 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
897
Sir Salito  
W / Hann / B / 2006 / Salito / Athletico / B: Hartlef,Andrea / Z: ZG Zwingmann u.Richwien GbR,
............