LVM-Versicherungsagentur Herr Ullrich Friebe
Pikeur Reitmoden, Werther

22/2 Dressurreiterprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:55 Uhr (31.08.2019)

Richter:  Elisabeth Kramer
Fritz Ostmeyer
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Anja Lüninghöner 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
208
Famous Fiorella  
S / Trak. / Db / 2005 / Finley-M / Gribaldi / B: Lüninghöner,Anja / Z: Rüter,Manfred
8.00
66.00 EUR
2
Jasmin Arndt 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
246
Florenza SL  
S / Hann / F / 2010 / Fidertanz / Londonderry / B: Arndt,Jasmin / Z: ZG Sluschny, Elke u.Ralf,
7.80
54.00 EUR
3
Christiane Möller 
GER / RUFV Borgloh
061
Carola 80  
S / Hann / DbkaS / 2004 / Calido I / Larinero / B: Johannsmann,Franz / Z: Johannsmann,Franz
7.30
45.00 EUR
4
Sarah Kastigen 
GER / RFV Dornberg e.V.
315
Lady First 7  
S / Old / F / 2011 / Fürst Romancier / Samarant / B: Kastigen,Sarah / Z: Stall Troff,
7.00
39.00 EUR
= 204.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Rabea Winter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
120
Dannywell  
W / Westf / Db / 2002 / Danny De Vito / Wellcome / 103LF68 / B: Winter,Silke / Z: Kuse,Heinz
6.80
6
Denise Stannage 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
354
Mozart's Little Boy  
W / DR / B / 2009 / Mozart II / Mozart II / B: Stannage,Denise / Z: Welslau,Jürgen
6.40
7
Laura Seifert 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
226
Fidux 66  
W / Westf / B / 1999 / Florestan I / Portofino / B: Seifert,Laura / Z: Riegelmeier,Hermann
6.10
8
Malve Oldenburg 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
027
Belle Amie 66  
S / Hann / Db / 2013 / Belissimo M / Sir Donnerhall I / B: Oldenburg,Malve / Z: Oldenburg,Malve
6.00
8
Nina Schiering 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
126
Dark Pearl 15  
S / Hann / R / 2009 / Don Frederico / Waterford / B: Krüger,Theresa Geraldine / Z: Buhl,Siegfried
6.00
Marc Büker 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V.
078
Chuck 41  
W / Westf / B / 2013 / Carrico / Lancer III / B: Vogelsang,Claudia / Z: Winkelmann,Hans-Hermann
Aufgegeben