NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 07. September 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
07:00
07/1
Preis der Theodor Elbers GmbH & Co. KG
Amelsbürener Straße 215 - 48163 Münster-Amelsbüren
Teilnehmer, Jahrgang 1994 und älter
Dressurreiterprüfung Kl.A


08:15
14
Preis der Volksbank Amelsbüren
Davertstraße 46 - 48163 Münster-Amelsbüren
Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen


09:15
07/2
Preis der Theodor Elbers GmbH & Co. KG
Amelsbürener Straße 215 - 48163 Münster-Amelsbüren
Teilnehmer, Jahrgang 1995 und jünger
Dressurreiterprüfung Kl.A


10:30
12
Preis der Bau- und Möbeltischlerei B. Bruns
Buddenbrink 24 - 48163 Münster-Amelsbüren
Stilspringprüfung Kl.E


11:00
08/1
Teilnehmer mit 0 - 7 Ranglistenpunkten
Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


11:45
13
Preis des Reiterhotel VOX, Eggermühlen
Springprüfung Kl.E


12:30
08/2
Teilnehmer mit 8 und mehr Ranglistenpunkten
Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


13:15
15
Preis der MHM Hausgeräte - Am Steintor 1 - Münster
Springprüfung Kl.A* - geschlossen


14:30
06
Preis und Ehrenpreis der Fa. Tenbrink Reitsportbedarf, Münster
Dressurprüfung Kl.E


15:15
18
Preis der Gloria Feuerschutz Mohr GmbH - Buldernweg 61 - Münster
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.A*


16:30
09
Dressurreiterprüfung Kl.L*


Sonntag, 08. September 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
10
Dressurprüfung Kl.L* - Trense


11:00
16
Preis des Reisebüros Amelsbüren - Alte Furt 2 - Münster-Amelsbüren
Springprüfung Kl. A**


11:30
01/1
Preis gegeben von "Der Holzwurm" - An der Kleimannbrücke 61 - Münster
Reiterwettbewerb


11:30
01/2
Preis gegeben von "Der Holzwurm" - An der Kleimannbrücke 61 - Münster
Reiterwettbewerb


12:00
04
Preis der Fa. Getränke Roth - Hansestraße 27 - Münster
Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit


12:30
02
Preis der Fa. Autohaus Wiesmann GmbH, Münster-Amelsbüren
Dressurreiterwettbewerb


13:00
17
Preis gegeben von Frau Uta Große-Beckmann, Münster-Amelsbüren
Springprüfung Kl. A**


13:30
03
Preis der Bestattungen Angela Thieme
Gropiusstraße 101 - Münster-Amelsbüren
Dressurwettbewerb


14:00
20
Preis derLVM Versicherung Ahlers
Davertstraße 17 - Münster-Amelsbüren
Ehrenpreise der Fa. Theodor Elbers, Amelsbüren
Springprüfung Kl.L


14:30
11
Sparkasse Münsterland Ost, Münster
Ehrenpreis der Fa. Theodor Elbers, Amelsbüren
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare


15:45
21
Preis der Volksbank Amelsbüren - Davertstraße 46 - 48163 Münster
Ehrenpreis des Reisebüros Amelsbüren
Springprüfung Kl.M*


16:30
05
Preis der Holzofenbäckerei Pohlmeyer
Kopenhagener Straße 1 - Münster-Amelsbüren
Springwettbewerb