Preis der Win Polo Schule by Thomas Winter
Ehrenpreis Stickservice "Individuelle Reitsportartikel"
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

02 Dressurprüfung Kl.A** Aufg. A 9/2

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:39 Uhr (16.10.2019)
Richter:  Jochen Honold
Cornelia Becker
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Catarina Herbst Dr. 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
053
Dellarosa Bella  
S / Hann / F / 2013 / Deveraux / Bertoli W / B: Herbst,Dr. Catarina / Z: Langgartner,Angela
............
2
Bente Schnier 
GER / RTG Achtern Diek e.V.
088
Fürst Marley S  
W / Hann / B / 2012 / Fürstenball / Federweisser / B: Schnier,Ann-Christin / Z: Schnier,Ann-Christin
............
3
Katharina Steckel 
GER / RG Landgraben e.V.
201
Zacharias 14  
W / Old / B / 2012 / Zonik / Comics / B: Steckel,Katharina / Z: Aholainen,Erja
............
4
Anna Thimm 
GER / Schubyer RV
034
Clariamo 2  
W / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Carano / B: Lüchau,Holger / Z: Nissen,Jan Christian
............
6
Johanna Bente 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
037
Cocoa Island  
S / Westf / B / 2009 / Cordobes I / Weinberg / B: Bente,Ulrich / Z: Rath,Ingrid
............
7
Athena Lunau 
GER / RFG Heikendorf
038
Colorrado 2  
W / Hann / Schwb / 2007 / Castus I / Donnerhall / B: Falke,Nicola / Z: Groeneveld,Else
............
8
Katrin Hensen 
GER / RV St. Peter-Ording e.V.
047
Dancing Queen 186  
S / Holst / Schwb / 2011 / Larimar / Contender / B: Kraas,Karin / Z: Langhein,Heinz
............
9
Lena Nottelmann 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
067
Dornröschen 207  
S / Hann / B / 2013 / Deveraux / Londonderry / B: Gumz,Andre / Z: Bürmann,Franz
............
10
Katrin Bongardt 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
096
Helios le Noir  
W / Hann / R / 2006 / His Highness / Rotspon / B: Sievers,Hauke / Z: Dustmann,Gerhard
............
11
Veronica Hinrichsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
111
Lady Zaelda  
S / Holst / B / 2007 / Landos / Mentor / B: Hinrichsen,Karl-Christian / Z: Vollersen,Jens
............
12
Jessika Schmidt 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
121
Magnus 126  
W / Pol. / F / 2012 / Brandon / Doping / B: Schmidt,Jürgen
............
13
Karlotta Krüger 
GER / RG Gestüt Grüner Damm e.V
178
Sir Carry  
W / Old / B / 2008 / Sir Tender / Carry Gold / B: Familie Krüger, / Z: Berkemeyer,Josef
............
14
Andrea Peters 
GER / RFV Mildstedt u.U.
182
Sir Vivor  
W / Westf / Db / 2011 / Sir Donnerhall I / Festivo / B: Peters,Andrea / Z: ZG Kölling u.Williams,
............
15
Julia Reese 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
184
Sneakers  
W / Hann / Db / 2006 / Sir Savoy / Pablo / B: Reese,Ulrike / Z: ZG Hey, Elke, Georg u.Birte,
............
16
Amalia Wilhelmina Sofia Krüger 
GER / RG Gestüt Grüner Damm e.V
191
Taba Luga  
W / DR / Db / 2010 / Trentino / Valentino / B: Familie Krüger, / Z: Harbeck,Klaus
............
17
Laura Salwender 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
190
Sydney 242  
S / STSW / B / 2005 / Epomeo / Coronat / B: Salwender,Laura / Z: Burmester,Hagen
............
18
Bente Schnier 
GER / RTG Achtern Diek e.V.
140
Qaramell  
S / Hann / B / 2011 / Quaterback / Hohenstein / B: Schmielau,Katrin / Z: Katt,Heinz
............
19
Catarina Herbst Dr. 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
112
Lamborghini H 3  
W / Hann / Df / 2013 / Londontime / Longchamp / B: Schürmann,Martin / Z: Heimsoth,Johann
............