Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 119 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AUGUST, Nele Isabell
RTG Achtern Diek e.V.
133 Nika 24 PRF 03
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BARTELS, Kristin
TRSG Martinshof e.V
011 Anton 713 PRF 03
GER
BAUMANN, Moritz
Bremer RC e.V.
GER
BECHSTEDT, Maren
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
GER
BEHREND, Theresa
RFV Berkhof e.V.
057 Die oder keine 15 PRF 08 09
GER
BENTE, Johanna
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
037 Cocoa Island PRF 03 04 02
GER
BERNER, Frauke
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
108 Kimali PRF 08
099 Hofperle N PRF 09
GER
BEYE, Birte
RV Concordia a.d.Miele e.V.
171 Scott 47 PRF 01
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Stall Wollersum e.V.
049 Dark Revolution 5 PRF 01
170 Scharapowa PRF 01
085 Fritzi H PRF 05 06 07
GER
BÖCKENHOLT, Katharina Friederike
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
070 Eddingburg PRF 06 08
GER
BONGARDT, Katrin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
096 Helios le Noir PRF 04 02
GER
BOOCK, Anja
RV Waabs-Langholz e.V.
164 Sanbianco PRF 05
GER
BRANDT, Claudia
RRV Nordseebad Büsum
059 Diva 597 PRF 05
GER
BRAUN, Angela
RV Eggebek
074 Fame for Fantasy PRF 01
DEN
BUSCH CHRISTIANSEN, Maren
RV Niebüll e.V.
063 Don Camillo B PRF 09
019 Best Friend 4 PRF 09
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHRISTIANSEN, Lea Malin
RFV Schwabe e.V
105 Incredible 5 PRF 04
GER
CURTH, Emmeline
Nordd.u.Flottbeker RV
106 Just Piet PRF 03
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DANOWSKI, Maja-Marie
TSG Westerdeich e.V
007 All my Life 4 PRF 09
GER
DREESSEN, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
DÜHRING, Lena Marie
RV Breitenburg e.V.
077 Fidelia 179 PRF 08
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ELSNER, Melissa
RG Zurmühlen e.V
GER
EVERS, Corinna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEYERABEND, Henrike
RFV Wedel v.1923 e.V.
179 Sir Metting PRF 04
GER
FÖRSTER, Maureen
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
172 Seniorina Swarovski PRF 05 06 07
GER
FRANZENBURG-MUCH, Sonja
RuFV Nutteln u.U. eV
027 Cassirado 6 PRF 01
GER
FUHRMANN, Kerstin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GALOW, Ingeborg
Lübecker RV e.V.
136 PAV Niveau's Schokoprinz PRF 08 09
GER
GERSTMANN, Beate
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
GIESE, Shereen
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
163 San Cloud`s Lucky PRF 08
181 Sir Sullivan PRF 08
GER
GRAEPER, Runa Marleen
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
010 Anando 4 PRF 06
GER
GRAMM, Laura
RG Zurmühlen e.V
023 Caligolas PRF 06
GER
GUBY-LESCH, Petra
RFV Großenwiehe e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAASE, Franziska
RTG Achtern Diek e.V.
161 Rusty 351 PRF 09
016 Belaabs PRF 09
GER
HAASE, Katrin
RC Holm e.V.
GER
HAHN, Kristina
RFV Mildstedt u.U.
095 Hans im Gl³ck 19 PRF 04
GER
HEICHEN, Lilly
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
GER
HEIN, Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
002 Akeby's Besondere PRF 06 08 07 09
GER
HELMERS, Sonja
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
HENSEN, Katrin
RV St. Peter-Ording e.V.
047 Dancing Queen 186 PRF 03 02 04
GER
HERBST DR., Catarina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
053 Dellarosa Bella PRF 03 04 02
112 Lamborghini H 3 PRF 03 04 02
GER
HINRICHSEN, Veronica
RuFV Südtondern e.V. Leck
111 Lady Zaelda PRF 04 02
GER
HINZ, Mario
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
048 Dancing Scarlett PRF 01
068 Dreamboy 54 PRF 06 08 07
GER
HOPF-JENSEN DR., Silke
RFV Stadum e.V
GER
HORST, Ken-Christian
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
065 Donna Cara 20 PRF 06 08 07 09
GER
HORSTMANN, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
046 Daily Harbour PRF 09
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IBURG, Carina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
IHFE, Tjara
TG Nordwestküste e.V.
126 Moonlight MC PRF 05 06
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAHN, Katja
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JOB, Julia
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
089 F³rstennixe FS PRF 04
GER
JOHANNSEN, Sylvia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
JÜRGENS, Anna-Margareta
RFV Börnsen e.V
157 Royal Flower 2 PRF 08
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KASSLER, Nicole
RV Concordia a.d.Miele e.V.
141 Quadri Foglio PRF 05
GER
KLEMM, Sascha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
KNIESE, Sünje
RFV Mildstedt u.U.
GER
KOPPELMANN, Pia
RFV Lutzhorn e.V.
GER
KROLL, Anne-Katrin
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
130 My Princess 3 PRF 03
GER
KRÜGER, Amalia Wilhelmina Sofia
RG Gestüt Grüner Damm e.V
191 Taba Luga PRF 03 02
GER
KRÜGER, Karlotta
RG Gestüt Grüner Damm e.V
178 Sir Carry PRF 03 04 02
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANGE, Christiane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
090 F³rstentanz 6 PRF 08 09
GER
LANGE, Frank
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
017 Belvedere 54 PRF 08 09
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
128 Mr. Kunterbunt PRF 01
207 Sir Superdry PRF 05
174 Shaina 2 PRF 06 07
062 Don Belindo PRF 08 09
GER
LUCHT, Franziska
RuFV Nutteln u.U. eV
025 Capra 4 PRF 01
GER
LUNAU, Athena
RFG Heikendorf
038 Colorrado 2 PRF 03 02
GER
LUNDIUS, Laura Lydia
RuFV Krempel/Lunden
127 Mother's Finest 4 PRF 03
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAGNUSSEN, Nicole
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
115 Limited-Edition PRF 05 04
GER
MARKERT, Christina
PSV Wiesenhof e.V
145 Quincy 140 PRF 06
GER
MARQUARDT, Fabienne
RSG Volkerswurth eV
GER
MAYER, Britta
RTC Ditmarsia e.V.
GER
MEYN, Jeannette
RV Rehagen-Hamburg e.V.
198 Wannabe 10 PRF 09
GER
MICHALOWSKI, Meike
Koseler RV e.V.
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MÜLLER-FEIL, Julia
TSG Westerdeich e.V
030 Catookovich PRF 08
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NIELSEN, Vivien
Nordd.u.Flottbeker RV
069 Dumont 9 PRF 08
GER
NISSEN, Jarne
RV Süderlügum e.V.
142 Quarell d'Amour PRF 06 07
GER
NITZINGER, Tabea
TG Nordwestküste e.V.
018 Belypso PRF 05 06
GER
NÖRENBERG, Mark
RuFV Nutteln u.U. eV
014 Avalon 345 PRF 01
GER
NOTTELMANN, Lena
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
067 Dornr÷schen 207 PRF 02 04
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OTTO, Ruth Marie
RV St. Peter-Ording e.V.
032 Chin Chino 3 PRF 03 01
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PETERS, Andrea
RFV Mildstedt u.U.
182 Sir Vivor PRF 02 04
GER
PETERS, Jana
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PETERS, Jill Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PETERSEN, Oda
TRSG Martinshof e.V
131 Nala 159 PRF 03 01
GER
PRIEBE, Sahra Lena
RuFV Südtondern e.V. Leck
187 Stald-Majbol's Sunny Girl PRF 05
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REESE, Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
184 Sneakers PRF 04 02
GER
REICHERT, Louisa
RFV Mildstedt u.U.
029 Catoocci PRF 06 08 07
GER
REIMER, Levke
Rantrumer RV e.V.
036 Coco Jumbo 7 PRF 04
GER
REINKE, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
026 Carpe Diem SF PRF 06 08 07
GER
RIEP, Mia Lana
Lübecker RV e.V.
050 Davina 157 PRF 06 08
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SALWENDER, Laura
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
190 Sydney 242 PRF 02 04
GER
SAUER, Franziska
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHATTNER, Hilke
RFV Lensahn e.V.
GER
SCHIELE, Katja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
143 Quarterstar PRF 09 08
GER
SCHMIDT, Jessica
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
154 Romantica 100 PRF 09
GER
SCHMIDT, Jessika
Ostermooringer RFV e.V.
204 Chakalaka 10 PRF 03
121 Magnus 126 PRF 02 04
GER
SCHNIER, Bente
RTG Achtern Diek e.V.
140 Qaramell PRF 02 04
088 F³rst Marley S PRF 02 04
GER
SCHRADER, Jürgen
RuFV Nutteln u.U. eV
075 Fantastic Freestyler PRF 01
GER
SCHRADER, Lina-Marie
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
SCHUMACHER, Katrin
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
SCHÜRMANN, Martin
RV Vorwärts Rickling u.U. eV
064 Doncello 3 PRF 08 09
GER
SEELER-ÖZTUNALI, Jale
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
SELONKE, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
SESSINGHAUS, Birgit
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SKORKA DR., Annett
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SÖNNICHSEN, Jana Christin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
045 D'Avie 3 PRF 08
GER
STÄGER, Franziska
RV Walddörfer e.V.
GER
STÄGER, Maximilian
RV Walddörfer e.V.
GER
STALLMEISTER, Hubertus
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
STAVENHAGEN, Jana
RV Concordia Dingerdonn u
GER
STECKEL, Katharina
RG Landgraben e.V.
201 Zacharias 14 PRF 02 04
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TANK, Laura
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
072 Faeldgõrdens Waterlou PRF 09
GER
THIMM, Anna
Schubyer RV
034 Clariamo 2 PRF 02 04
GER
TOLKSDORF, Jana Linn
RFV Echem-Scharnebeck
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOSS, Kira Eileen
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
119 Luca 134 PRF 09
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEBER, Renate
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
WEHR, Anna-Lisa
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
146 Quintessenz BS PRF 09
GER
WENKENS, Pauline
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
GER
WINTER, Sybille
RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck
GER
WINTER-POLAC, Karin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
189 Stuart Little 27 PRF 01
GER
WÖRPEL, Nadine
Ostermooringer RFV e.V.
177 Sinfonie 191 PRF 05 06