Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 21. September 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
05
Preis des Autohauses Grundmeier, Harsewinkel
Dressurfahrprüfung Kl.A* - Pferde - Einspänner


08:30
09
Preis der Raiffeisen Ostmünsterland eG
Dressurfahrprüfung Kl.A* - Pferde - Zweispänner


08:35
06
Preis der Fa. G. Gerhard Bauunternehmen GmbH, Harsewinkel
Zwei-Phasen-Hindernisfahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner


08:35
10
Preis des Versicherungsmaklers M. Kiffmeier, Harsewinkel
Zwei-Phasen-Hindernisfahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner


10:15
17
Preis der LVM Versicherung Ralf Werner, Harsewinkel
Dressurfahrprüfung Kl.A* - Ponys - Zweispänner


10:30
18
Preis der Volksbank eG, Geschäftsstelle Greffen
Zwei-Phasen-Hindernisfahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner


10:45
13
Preis der Fa. Mark Wrobbel GmbH, Harsewinkel
Dressurfahrprüfung Kl.A* - Ponys - Einspänner


10:55
14
Preis der Fa. Gebr. Recker GmbH, Greffen
Zwei-Phasen-Hindernisfahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner


12:30
21
Preis der Fa. Habrock & Söhne GmbH, Sassenberg
Dressurfahrprüfung Kl.M* - Ponys - Einspänner


13:30
25
Preis der Stadtwerke Harsewinkel
Dressurfahrprüfung Kl.M* - Ponys - Zweispänner


14:00
22
Preis der Volksbank eG, Geschäftsstelle Greffen
Zwei-Phasen-Hindernisfahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner


14:00
26
Preis der Fa. KARI Farming, Herzebrock-Clarholz
Zwei-Phasen-Hindernisfahrprüfung Kl.M - Ponys - Zweispänner


14:30
01
Preis der Gaststätte "Zum Emstal", Harsewinkel
Dressurfahrwettbewerb - Pferde/Ponys - Einspänner


16:30
02
Preis der Fa. Clasberg-Trailer, Bielefeld
Hindernisfahrwettbewerb - Pferde/Ponys - Einspänner


Sonntag, 22. September 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:30
03
Preis eines Pferdefreundes
Geländefahrwettbewerb - Pferde/Ponys - Einspänner


10:50
15
Preis des Hufschmieds F. Diekmann, Halle
Geländefahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner


10:55
07
Preis der Fa. Habrock & Söhne GmbH, Sassenberg
Geländefahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner


11:15
04
Preis des Steuerberaters Frese, Freckenhorst
Kombinierter Fahrwettbewerb - Pferde/Ponys - Einspänner


12:30
16
Preis der Dingwerth Logistik GmbH, Beelen
Kombinierte Fahrprüfung Kl.A - Ponys - Einspänner


12:45
11
Preis der Sparkasse Gütersloh-Rietberg
Geländefahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner


13:15
08
Preis der Holzhandels- und Verwertungsgesellschaft mbH
& Co. KG Marcellus Ellebracht, Harsewinkel
Kombinierte Fahrprüfung Kl.A - Pferde - Einspänner


13:45
19
Preis der Fa. Agrar-Service Beermann, Harsewinkel
Geländefahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner


14:15
12
Preis der Fa. Fleischwaren H. Eggelbusch, Greffen
Kombinierte Fahrprüfung Kl.A - Pferde - Zweispänner


14:25
23
Preis der Raiffeisen Ostmünsterland eG
Geländefahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner


15:00
20
Preis der Fa. Fleischwaren H. Eggelbusch, Greffen
Kombinierte Fahrprüfung Kl.A - Ponys - Zweispänner


15:13
27
Preis der Hohenfelder Privatbrauerei
Geländefahrprüfung Kl.M - Ponys - Zweispänner


16:00
24
Preis der Sparkasse Gütersloh-Rietberg
Kombinierte Fahrprüfung Kl.M - Ponys - Einspänner
13 / 13


17:00
28
Preis der Ringbeck GmbH Ga-La-Bau, Oelde
Kombinierte Fahrprüfung Kl.M - Ponys - Zweispänner