NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 06. September 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz 1

11:30
07
Preis und Ehrenpreis der Schreinerei Gausepohl, Warendorf
Dressurprüfung Klasse L* -Trense-


13:15
06/1
Preis der Firma Eggelbusch, Harsewinkel
Ehrenpreis der R+V versicherung
Dressurprüfung Klasse L* -Trense- <=42 RLP


15:45
06/2
Preis der Firma Wesselmann Boschdienst, Versmold
Ehrenpreis der R+V Versicherung
Dressurprüfung Klasse L* -Trense- >=43 RLP


00:00
Bitte beachten Sie den Meldeschluss in der Zeiteinteilung!!!
Nutzen Sie die Online Starterklärung unter my.equi-score.com
00:00
Telefonnummer der Meldestelle: 05404-951812; Adresse des Turnierplatzes: Auf dem Sande, 33775 Versmold
00:00
Ausschreibung

00:00
Teilnehmer mit Prüfung und Pferden

00:00
Zeiteinteilung als PDF

00:00
Teilnehmer in den einzelnen Prüfungen

00:00
Nutzen Sie diese Formular um es händisch auszufüllen
Mannschaftsformular als PDF

Dressurplatz 2

12:30
10
Preis der Frau Dr. Nicola Buch-Pleitner, Versmold
Ehrenpreis des Juwelier Bredow, Versmold
Ehrenpreis für den 2. Platz von Karen Bauer Artworks
Dressurprüfung Klasse M**


15:00
11
Preis und Ehrenpreis des Autohaus Nagel & Sohn, Versmold
Ehrenreis für den 2. Platz von Karen Bauer Artworks
Dressurprüfung Klasse S*


Samstag, 07. September 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz 1

08:30
21
Preis der Famiie Sabine Remane, Versmold
Dressurpferdeprüfung Klasse A


10:15
47
Preis der Firma Thiel Optik und Akustik, Versmold
Ehrenpreis der Firma Ridersdeal
Dressur Reiterwettbewerb


11:00
35
Wertungsprüfung zur Versmolder LVM Team Challengen 2019
Preis des Malerbetriebes Wunderlich, Vermold
Mannschaftsdressurreiterwettbewerb


11:00
36
Preis der Firma:
Tischlerei Keuper, Harsewinkel
Ehrenpreis des LVM Versicherungsbüro Hülsberg, Borgholzhausen
Dressurwettbewerb Einzelwertung aus Wettbewerb 35

12:15
01
Preis des Friseursalon Hilkmann, Glandorf
Ehrenpreis der Frima Busse Reitsport
Dressurprüfung Klasse E


13:15
34
Wertungsprüfung zur Versmolder LVM Team Challengen 2019
Preis der Firma Stutz Ingenieurbüro, Melle
Mannschafts Reiter Wettbewerb


14:15
02
Preis der Physiotherapiepraxis Hollmann, Versmold
Dressurprüfung Klasse E


14:45
46
Preis der Firma:
Hilgo Kunststoffelementebau, Bad Laer
Kostüm-Kür für 2 Reiter


15:30
45/1
Preis der Firma Salz Witte, Versmold
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab) Reitername A bis C


16:00
45/2
Preis der Fahrschule Pleitner, Versmold
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab) Reitername D bis Z


16:30
44/1
Preis des FN Verlages, Warendorf
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) Reitername A bis K


17:00
44/2
Preis des FN Verlages, Warendorf
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) Reitername L bis Z


17:30
33
Joker-Prüfung zur Versmolder LVM Team Challengen 2019
Preis der Volksbank Versmold
Ehrenpreis "Cora M. Jennissen Photography"
Versmolder Freestyle-Cup für Mannschaften


Dressurplatz 2

09:00
09
Preis der Stadtsparkasse Versmold
Ehrenpreis der R+V Versicherung
Ehrenpreis für den 2. Platz von Karen Bauer Artworks
Dressurprüfung Klasse M*


11:15
24
Preis der Concordia Versicherungen, Versmold
Ehrenpreis von Karen Bauer Artworks
Dressurprüfung Klasse A* DAR Oldi Cup


12:15
26
Preis der Famile Busch, Buxtehude
Ehrenpreis von Karen Bauer Artworks
Dressurprüfung Klasse L* -Trense-


15:00
29
Wertungsprüfung zur Versmolder LVM Team Challengen 2019
Preis der Elbracht Bau- und Möbeltischlerei, Versmold
Mannschaftsdressurprüfung Klasse A*


15:00
30
Preis der Firma Linnenbecker Baustoffhandel, Versmold
Ehrenpreis des LVM Versicherungsbüro Hülsberg, Borgholzhausen
Dressurprüfung Klasse A* Einzelwertung der Prüfung 29

16:45
22
Preis der Frau Melanie Menzefricke, Versmold
Dressurpferdeprüfung Klasse L


Springplatz

07:45
19
Preis der Steuerbüro Willich, Versmold
Springpferdeprüfung Klasse A**



08:15
20
Preis der Firma:
Bau + Grund Grund Nagel GmbH & Co. KG, Versmold
Springpferdeprüfung Klasse L



09:15
41
Wertungsprüfung zur Versmolder LVM Team Challengen 2019
Preis der Firma Rolf Nagel GmbH, Versmold
Mannschaftsspringwettbewerb



09:15
42
Preis der Firma:
Preis der Firma Rolf Nagel GmbH, Versmold
Ehrenpreis des LVM Versicherungsbüro Hülsberg, Borgholzhausen
Springwettbewerb Einzelwertung aus Wettbewerb 41


11:45
13/1
Preis der Firma Peter Gelhard, Ransbach-Baumbach
Ehrenpreis der Frima Tenbrink Reitsport
Stilspringprüfung Klasse A* mit Stechen <=4 RLP



12:45
13/2
Preis der Firma Graf Verpackungen, Dinkelsbühl
Ehrenpreis der Firma Busse
Stilspringprüfung Klasse A* mit Stechen >=5 RLP



14:15
16
Preis der Firma Rippert Anlagentechnik, Herzebrock
Stilspringprüfung Klasse L



15:30
23
Preis der Firma Taake Lackierungen, Versmold
Ehrenpreis von Karen Bauer Artworks
Zwei-Phasen Springprüfung Klasse A* DAR Oldie Cup



16:15
25
Preis und Ehrenpreis des Deutschen Akademischen Reiterverbandes e.v.
Ehrenpreis für den 2. Platz von Karen Bauer Artworks
Kombinierte Prüfung Klasse A DAR Oldi Cup

16:30
27
Preis eine ungenannten Pferdefreundes
Ehrenpreis von Karen Bauer Artworks
Stilspringprüfung Klasse L Ü35



17:15
15
Preis und Ehrenpreis der Agritura Raiffeisen, Hörstel
Springprüfung m. steigenden Anforderungen Kl. A**



Sonntag, 08. September 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz 1

08:45
37
Wertungsprüfung zur Versmolder LVM Team Challengen 2019
Preis des autohaus Ford Hagemeier, Versmold
Mannschaftsdressurwettbewerb


08:45
38
Ehrenpreis des LVM Versicherungsbüro Hülsberg, Borgholzhausen
Dressurwettbewerb Einzelwertung aus Wettbewerb 37

10:15
04/1
Preis und Ehrenpreis der Firma PS Zentrum, Versmold
Dressurprüfung Klasse A* JUN und JR


11:15
04/2
Preis und Ehrenpreis der Firma PS Zentrum, Versmold
Dressurprüfung Klasse A* REI


12:45
39
Wertungsprüfung zur Versmolder LVM Team Challengen 2019
Preis der Firma Tenbrink Reitsport
Mannschaftsspringreiterwettbwerb


12:45
40
Preis der Firma:
GEBAUTEC, Steinhagen
Ehrenpreis des LVM Versicherungsbüro Hülsberg, Borgholzhausen
Spring Reiterwettbewerb Einzelwertung aus Wettbewerb 39

14:45
48
Preis der Firma Brüggemeier, Delbrück
Spring Reiterwettbewerb


15:30
50
Preis der Firma Bäcker Metallbau, Versmold
Caprilli Test


Dressurplatz 2

09:00
08
Preis der Firma Reisedienst Orth, Versmold
Ehrenpreis der Firma Ridersdeal
Dressurprüfung Klasse L* -Kandare-


12:15
05
Preis der Firma Kühlmann, Rietberg
Ehrenpreis der Firma HKM
Dressurreiterprüfung Klasse L


15:30
03
Preis der Stadt Versmold
Dressurreiterprüfung Klasse A


Springplatz

08:00
14
Preis der Firma edel und stein
Springprüfung Klasse A**



09:15
12
Preis der Zimmerei Thomas Bevermann, Bad Laer
Ehrenpreis der Firma Tenbrink Reitsport
Stilspringprüfung Klasse E



10:30
31
Wertungsprüfung zur Versmolder LVM Team Challenge 2019
Preis und Ehrenpreis der Firma Reckhorn Futtermitttel, Milte
Mannschaftsspringprüfung Klasse A**



10:30
32
Preis der Schrewe + FIP Energiepartner, Versmold
Ehrenpreis des LVM Versicherungsbüro Hülsberg, Borgholzhausen
Springprüfung Klasse A** Einzelwertung aus Prüfung 31


12:15
28
Wertungsprüfung zum Mense Cup 2019
Preis und Ehrenpreis des Autohaus Mense, Gütersloh
Mannschaftsspringprüfung Klasse A**/L mit Stechen Mense Cup



13:45
43/1
Preis der Zahnarztpraxis Schulz, Warendorf
Pony Führzügelklassen


14:00
43/2
Preis der Zahnarztpraxis Schulz, Warendorf
Pony Führzügelklassen Jahrgänge 2013 bis 2015


14:15
43/3
Preis der Zahnarztpraxis Schulz, Warendorf
Pony Führzügelklassen


14:30
17/1
Preis der Warendorfer Sattelkammer
Ehrenpreis der Firma Phönix Optik, Versmold
Springprüfung Klasse L <=116 RLP



15:15
17/2
Preis der Firma Jürging, Versmold
Ehrenpreis der Firma Phönix Optik, Versmold
Springprüfung Klasse L >=117 RLP



16:30
18
Preis der Firma Kraftverkehr Nagel, Versmold
Springprüfung Klasse M* mit Stechen