Ehrenpreise der Firmen Equiva und Calevo Reitsport Emsbüren

07 Dressur-WB (E 2) - zu dritt

Starting Order: 25 competitors in this competition. Last updated at 14:57 hrs (17.03.2019)
Judges:  Bernhard Dust
Gerd Schoemaker
Nr
Nation
Competitor
CNR
Horse
Results
1
Nicole Schäffner 
GER / RFZV Beesten e.V.
087
Winnetou 812  
W / Hafl. / F / 1998 / Argument / Navis van de Wellenhof / O: Schäffner,Nicole / B: Sentker,Franz
............
2
Mareike Tesche 
GER / Hoogsteder FRG e.V.
014
Charming Pearl  
S / DR / B / 2012 / Classic Dancer I / Spanenland's Patrick / O: Tesche,Barbara / B: van den Bosch,Gertruda
............
3
Edith Triphaus 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
015
Chiron H  
H / DSP / B / 2012 / Cortoni / Fighting Alpha / O: Hanisch,Andre / B: Hanisch,Andre
............
4
Sophia Kruse 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
127
Claus  
W / KWPN / R / 2013 / O: Kruse,Sophia
............
5
Fiete Knüven 
GER / RUFV Wietmarschen
112
Clara  
S / DR / SCHWB / 2011 / Calido G / De Niro / O: Knüven,Fiete
............
6
Anneke Stipdonk 
RFV Emsbueren e.V.
131
Fibiana  
S / 2009
............
7
Bianca Pötter 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
035
Flash 291  
W / DR / B / 2002 / Courage / Aviso x AA / O: Bus,Marion / B: Sümmen,Arnold
............
8
Lea Hesping 
GER / ZRFV Altenrheine e.V.
043
Lady Lara 11  
S / Westf / B / 2009 / Larson / Well done / O: Hesping,Karin / B: Böwing,Jan-Hendrik
............
9
Amy Hermeling 
GER / RUFV Wietmarschen
066
Quentin 72  
S / Old / Db / 2005 / Quinar / Grannus / O: Hermeling,Amy / B: Michael Schwarz,
............
10
Conny Wolters 
GER / ZRFV Altenrheine e.V.
073
Sem 16  
W / Fries / R / 2010 / Jorn / Lolke / O: Wolters,Astrid / B: Rijke-Croonen,N.
............
11
Neele Helm 
GER / RFV Emsbueren e.V.
077
Sir Jack Daniels  
W / Westf / Schwb / 2011 / Sir Bedo / Pessoa / O: Surmann,Paul / B: Brinkmann,Jutta
............
12
Alexandra Bauerdick 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
079
Steendieks East London  
S / Holst / F / 2012 / Catalido / Carthago / O: Holtmann,Antonia / B: Böge,Peter
............
13
Lena Wiefermann 
GER / Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
117
Surprise 175  
W / Db / 2004 / O: Borgmann,Anne-Christin
............
14
Ina Lindner 
GER / RUFV Isterberg e.V.
080
Susi Sorglos 14  
S / EHafl / F / 2014 / Sherlock Holmes C / No Name / O: Lindner,Ina / B: Hemmer,Heinrich
............
15
Anna Stevens 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
012
Casanova 478  
W / DR / B / 2009 / Buenteeichen Cantango / Bünteeichen-Manolito / O: Stevens,Stefan / B: Hendricks,Svenja
............
16
Marlene Brinker 
GER / RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
038
Klementine  
S / DR / Df / 2005 / Kaptain / Anjershof Romeo / O: Smits,Paul / B: Oelerink,Wilhelm
............
17
Lara Malchus 
GER / RUFV Rhede (Ems) e.V.
102
Lizzy  
S / Deutsches / Fuchs / 1996 / O: Josef Ulmker
............
18
Rike Melzel 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V.
052
My golden Star  
W / DR / Palom / 2015 / Mc Guyver / Heros / O: Lübbers,Anna-Kristina / B: Lübbers,Anna-Kristina
............
19
Johanna Schumacher 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
053
Nashville Nugget HW  
S / DR / Palom / 2012 / Don Davidoff / FS Golden Highlight / O: Kohne,Kathrin / B: Wohlers,Claus
............
20
Anna-Lena Schmidt 
GER / RUFV Rhede (Ems) e.V.
056
Normandie 51  
S / DR / B / 2005 / Topnatrejo / Domingo / O: Hülsbusch,Jennifer / B: Sander,Karl-Heinz
............
21
Nele Frieling 
GER / RFV Emsdetten e.V.
061
Pinkie Pie  
S / DR / Df / 2001 / Contus / Courage / O: Ewering,Jenny / B: Klein Lamping,Laurenz
............
22
Viola Nienhaus 
GER / RUFV Wietmarschen
063
Primus 255  
W / DR / Db / 2008 / Prinsenhof's Dino / Zaid Ben Raswan ox / O: Nienhaus,Thomas / B: ZG Geng,Harald und Susanne
............
23
Teresa Moß 
RUFV Wietmarschen
096
Sir Oliver 13  
W / SCH / 2005 / O: van der Wyk,Jana + Rainer
............
24
Anna Schröer 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
091
Boy  
W / B / 2000 / O: Schröer,Ingrid
............
25
Siri Vinke 
GER / Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
059
Paul 857  
W / Pony o.R / Palom / 2013 / O: Vinke,Sylvia
............