Volksbank eG Löningen
Reitsport Schockemöhle GmbH, Mühlen und Norrenbrock Abbund Center, Vre

18 Dressurprfg. Kl.L** (L10)

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:41 Uhr (11.05.2019)
Richter:  Detlef Anhold
Georg Thole
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Katharina Hermeling 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung
154
Caspari 28  
W / OS / Hlb / 2008 / Cassini II / Rebel Z I / B: Hermeling,Hubert / Z: Hermeling,Hubert
............
2
Lucia Bünker 
GER / RV Vechta e.V.
169
Cayenne B  
W / DR / Db / 2008 / Woldhoeve's Colorado / Viktoria's Chirac / B: Bünker,Elisabeth / Z: Bünker,Elisabeth
............
3
Theresa Ebner 
GER / RC Friesische Wehde
482
Fiorina 29  
S / Hann / F / 2012 / Foundation / Bandoliero xx / B: Ebner,Theresa / Z: Spissak,Christina
............
4
Sonja Hoekstra 
GER / TG Bad Zwischenahn
631
Lexa 41  
S / Old / Df / 2008 / Swarovski / Lastro / B: Fleßner,Judith / Z: Baier,Werner
............
5
Martha Wördemann 
GER / FuRV Neuenkirchen
344
D'accord 74  
W / DR / R / 2011 / Davenport II / No Limit / B: Wördemann,Gerd / Z: Wördemann,Sigrid
............
6
Annabell Bußmann 
GER / RFV Holdorf e.V.
411
Donnertraum 2  
H / DR / Is / 2001 / Donnerwetter / Nurejew / GER45324 / B: Kienbaum,Florine / Z: GKS GmbH&Co Gestüt Erlenbruch KG,
............
7
Melanie Richter 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
419
Douglass  
W / DR / F / 2005 / Don't Worry Be Happy / Derby / 105AD75 / B: Richter,Melanie / Z: Papajewski,Willi
............
8
Leonore van den Bosch 
NED / ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
458
Fairy Tale B  
W / Westf / B / 2008 / Fürst Piccolo / Donnerhall / B: van den Bosch,Leonore / Z: Bosch, Leonore u.Gertruda van den,
............
9
Pauline Prüne 
GER / RUFV Lohne e.V.
459
Fame 217  
S / Old / Schi / 2011 / Fürst Romancier / Canaster I / B: Prüne,Pauline / Z: ZG Hinners-Krogmann u.kl.Piening,
............
10
Carolin Klatte 
GER / RV Hoeven e.V.
511
Gaudera  
S / Hann / B / 2009 / Goldfever II / Laptop / B: Klatte,Susanne / Z: Lascheit,Barbara
............
11
Imke Heidkroß 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
550
Hercules 81  
W / DR / R / 2011 / Henry / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / B: Bolze,Sophie / Z: Heidkroß,Hiltrud
............
12
Sophie Bolze 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
567
Jacko Blue HS  
W / DR / F / 2009 / FS Cracker Jack / Mambo Moscan / B: ZG Stahlbuhk,Familie / Z: Stahlbuhk,Hermann
............
13
Claudia Tameling 
GER / RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
606
Lacapo 10  
W / Old / F / 2008 / Laurentio / Connection / B: Tameling,Heike / Z: Gerdes,Sonja
............
14
Nadine Seebauer 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
621
Lavinia 223  
S / Old / B / 2009 / Serano Gold / Figaro / B: Akkermann,Reinhard / Z: Harms,Guenther
............
15
Rita Krull 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
630
Levitus P  
W / Old / Schi / 2011 / Levisonn / Licotus / B: Krull,Rita / Z: Pieper,Josef
............
16
Kim Schröer 
GER / RUFV Cloppenburg
653
Lord Limbo 2  
W / Old / F / 2005 / Laurentio / Argentinus / B: Schröer,Kim / Z: ZG Fleitmann, Edith u.Ernst,
............
17
Marie Sofie von Minden 
GER / Jeverländer Rennverein e.V.
676
Marco Star  
W / DR / Falbe / 2008 / The Braes My Mobility / Condor II / 105QW15 / B: von Minden,Marie Sofie / Z: Hinrichs,Jürgen
............
18
Jette Kohl 
GER / RUFV Lastrup e.V.
766
Querida mia  
S / Old / Schi / 2010 / Quarterline / Bonheur / B: Kohl,Jette / Z: Schoon,Lars
............
19
Lucia Bünker 
GER / RV Vechta e.V.
779
Rabinus  
W / Hann / R / 2006 / Rotspon / Rabino / B: Bünker,Anna-Maria / Z: Steckel,Wilhelm
............
20
Theresa Ebner 
GER / RC Friesische Wehde
801
Romano 79  
W / Old / Schwb / 2012 / Rosengold / Don Larino / B: Dirks,Gerda / Z: Dirks,Gerda
............
21
Sonja Hoekstra 
GER / TG Bad Zwischenahn
907
Tokino  
W / Old / Df / 2011 / Tokio (NLD) / Indonese / B: Herse,Waldemar / Z: Wittenberg,Silke
............
22
Annika Deddens 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
802
Romeo 783  
W / Hann / Db / 2008 / Royal Blend / Metternich / B: Deddens,Annika / Z: Mersch,Heinrich
............
23
Anna Hermes 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
814
Sacre Fleur 7  
S / Hann / R / 2010 / Stedinger / Falkenstern II / B: Hermes,Anna / Z: Janssen,Andrea
............
24
Delia Wohlgemuth 
GER / RFV Edewecht-Portsloge e.V.
848
Show Man 4  
W / Hann / B / 2012 / Spörcken / Weltmeyer / B: Wohlgemuth,Delia / Z: Vogel,Christiane
............
25
Lena-Christina Neitzel 
GER / RV Hoeven e.V.
867
Solomon 5  
W / Old / Db / 2006 / Samarant / Plaisir d'Amour / B: Betten,Sietse / Z: Betten,Sietse
............
26
Henrike Düker 
GER / RUFG Falkenberg e.V.
868
Solsbury Hill 3  
W / Old / Db / 2010 / Statesman / Rohdiamant / B: Düker,Henrike / Z: Krause,Sebastian
............
27
Lina Otte 
GER / RFV Holdorf e.V.
061
Bjanko WE  
W / DR / B / 2007 / Best Boy / Werther's As / B: Haschert,Beatrix / Z: Reck,Stefanie
............