NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 08. März 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
11:00
01
Springpferdeprüfung Kl.A* - 4 - 5jährige Pferde


12:00
02
Springpferdeprüfung Kl.A** - 4 - 6jährige Pferde


13:30
03
Springpferdeprüfung Kl.L - 5jährige Pferde


14:00
04
Springpferdeprüfung Kl.L


15:00
05
Springpferdeprüfung Kl.M*


16:00
10
Stilspringprüfung Kl.A*


17:15
12
Stilspringprüfung Kl.L


19:00
13
Springprüfung Kl.M*


Samstag, 09. März 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
14
Dressurpferdeprüfung Kl.A


10:00
15
Dressurpferdeprüfung Kl.L


12:00
16/1
Junioren
Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


13:00
16/2
Junge Reiter und Reiter
Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


14:00
26
Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Reiterwettbewwerb ohne Galopp - vereinsintern


14:00
26/1
Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Reiterwettbewwerb ohne Galopp - vereinsintern


14:00
26/2
Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Reiterwettbewwerb ohne Galopp - vereinsintern


14:45
22
Preis der LVM Versicherungsagentur Peter Hemke, Fröndenberg
Dressurwettbewerb für Mädchen


16:15
21
Dressurwettbewerb für Jungen


17:00
23
Springreiterwettbewerb


18:00
25
Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit für Mädchen


19:15
24
Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit für Jungen


20:00
11
Springprüfung Kl. A**


Sonntag, 10. März 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
07:15
17/1
Teilnehmer, Jahrgang 1994 und jünger
Dressurprüfung Kl.L* - Trense - geschlossen


07:15
17/2
Teilnehmer, Jahrgang 1993 und älter
Dressurprüfung Kl.L* - Trense - geschlossen


09:30
18
NICOLE-UPHOFF-NACHWUCHSCHAMPIONAT DRESSUR
powered by EQUIVA
Sichtung für das Westfälische Nachwuchschampionat
Junioren-Dresur 2019
Dressurreiterprüfung Kl.L*


11:30
08
Preis der Familie Hans Schabsky, Unna
1. Wertung Junioren-Mannschaftskreismeisterschaft
Dressurprüfung Kl.A*


14:00
19
Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Reiterwettbewerb für Jungen


14:15
20/1
Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2009 - 2013
Reiterwettbewerb für Mädchen


14:30
20/2
Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2008
Reiterwettbewerb für Mädchen


14:45
20/3
Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2006 - 2007
Reiterwettbewerb für Mädchen


15:00
20/4
Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2005
Reiterwettbewerb für Mädchen


15:00
20/7
Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2005
Reiterwettbewerb für Mädchen


15:15
20/5
Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2004
Reiterwettbewerb für Mädchen


15:15
20/6
Sonderehrenpreise gegeben vom Kornhaus Fröndenberg
Teilnehmer, Jahrgang 2006 - 2007
Reiterwettbewerb für Mädchen


16:00
09
Preis der Familie Hans Schabsky, Unna
3. Wertung Junioren-Mannschaftskreismeisterschaft
Springprüfung Kl.A*


17:15
06
Preis der Familie Hans Schabsky, Unna
Ehrenpreis des Reitsportfachgeschäftes Lepona.de, Lippstadt
Junioren-Mannschaftskreismeisterschaft


17:15
07
Preis der Familie Hans Schabsky, Unna
Junioren-Mannschaftskreismeisterschaft - Einzelwertung