NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Ehrenpreis der Allianz Generalvertretung Grahn Gillessen Onnen OHG
Escon Marketing
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

01 Dressurprüfung Kl.E

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:06 Uhr (13.04.2019)
Richter:  Katja Giesecke
Norbert Giesecke
Heiko Koolman Aufsicht
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Alina Jacobs 
GER / PferdeSV Bockhorn e.V.
146
Sharino 3  
W / Hafl. / FhLH / 2011 / Steigerwald SG / Narduk / B: Jacobs,Alina / Z: Haflingerzucht Ummanz e.V.,
............
(2)
Tamara Thiesen 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
128
Remember Me 64  
S / Old / Db / 2006 / Rubinero / Figaro / B: Brüwer,Anne / Z: Osterkamp,Helmut
............
3
Maria Brouwer 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
161
Step Dance T  
H / Old / Db / 2011 / San Amour / Feingau / B: Brouwer,Maria / Z: Stall Troff,
............
(4)
Jessica Butterbrodt 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V.
031
Corona Touch  
S / Old / RSti / 2013 / Velvet Touch / Buddenbrock / B: Butterbrodt,Jessica / Z: Brunken,Friedhart
............
5
Fianna Ahlfs 
GER / RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
079
Gravenjo  
W / Lewitz / PaSch / 2008 / Goedeke-Michel / B: Witt,Alexandra / Z: Janssen,Anna
............
(6)
Zoe Rieck 
GER / PF Werdum i.Boisenhausen e.V.
110
Nadann TeO  
S / EHafl / FhLH / 2011 / Ninjo / Nordstar / B: Rieck,Nicole / Z: Lübben,Irma
............
7
Lentje Kroon 
GER / RC Helle e.V.
041
Deejay 14  
W / DR / F / 2012 / Dimension AT / FS Don't Worry / B: Kroon,Lentje / Z: ZG Junker, Friederike u.Martina,
............
(8)
Anna Rena Frerichs 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V.
083
Hille`s Cracker LW  
W / DR / HlbFa / 2014 / Cockney Cracker WE / Henry / B: Frerichs,Maike / Z: Würdemann,Ludwig
............
9
Sandra Krieg 
GER / RGS Rhauderfehn e.V.
106
Mimke  
S / DR / Db / 2010 / Popcorn / Constantin / B: ZG Eberlei u.Krieg-Eberlei, / Z: ZG Eberlei u.Krieg-Eberlei,
............
(10)
Rike Melzel 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V.
109
My golden Star  
W / DR / Palom / 2015 / Mc Guyver / Heros / B: Lübbers,Anna-Kristina / Z: Lübbers,Anna-Kristina
............
11
Alina Jacobs 
GER / PferdeSV Bockhorn e.V.
114
Night-Star 6  
W / Hafl. / FhLH / 2007 / Ninjo / Steinadler / B: Dreyer,Ivonne / Z: Oltmer,Elke
............
(12)
Marje Gronewold 
GER / RuFV Uplengen e.V.
112
Ni Ni Fee  
S / DR / B / 2003 / Nagano / Nikado / B: Gronewold,Marje / Z: Varelmann,Hermann
............