Wertungsprüfung zur Kreismeisterschaft
Preis der Ratsapotheke Anke Lindemann

20 Springprüfung Kl.E

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:21 Uhr (27.04.2019)

Richter:  Hans-Hermann Altmeppen-Többen
Paul Gummelt
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Vivien Kollenberg 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
010
Akado von Kobold  
W / Pony o.R / F / 1999 / Amor von Kobold / B: Kollenberg,Vivien / Z: Pötter,Gabriela
0.00 34.23
2
Karin Löchte 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
076
Cara Mia 78  
S / Westf / F / 2005 / Cordalme Z / Potsdam / B: Ostholt,Frank / Z: Ostholt,Frank
0.00 36.00
3
Stina Skrollan Knobbe 
GER / PSG Lähden e.V.
431
No No Never  
S / DR / R / 2003 / Neckar / Black Boy / B: Schnieders-Wernken,Sabine / Z: von Seggern,Horst
0.00 36.08
4
Sarah Uphaus 
GER / RUFV Fuerstenau e.V.
036
Be Mini  
S / Holst / B / 2008 / Boritas / Lacapo / B: Uphaus,Sarah / Z: Schwellinger,Karl-Heinz
0.00 37.90
5
Kristin Janneschütz 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung
019
Angie 266  
S / Pony o.R / Schi / 2009 / B: Janneschütz,Brigitte
0.00 39.84
6
Joana Hasse 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V.
424
Naruto  
W / DR / B / 2009 / Nagano / Isarco / B: Hasse,Claudia / Z: Deupmann,Ralf
0.00 42.28
7
Lisa Haar 
GER / RUFV Isterberg e.V.
011
Amadeus 955  
W / Hafl. / F / 2001 / Alfonso / Maestro van de Bosrand / B: Haar,Lisa / Z: Boer,H.G.
0.00 45.19
8
Maike Rohmann 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
024
Arkyno  
W / OS / B / 2003 / Argentinus / Sandro Hit / B: Rohmann,Maike / Z: Kramer,Peter
0.00 46.50
9
Lina Vennemeyer 
RUFV Merzen
361
Labrasco  
W / DSP / F / 2009 / Limasol / Paradiesfalter / B: Huhndorf,Emily / Z: Brieger,Doris
0.00 46.78
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Annika Heskamp 
GER / RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
555
Tristan 291  
W / KWPN / Schi / 2000 / Landwind II / Recruut / B: Heskamp,Martina / Z: Bouwmeester,E.J.M.
0.00 47.64
11
Cara Löffler 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung
416
Morgaine le Fay 8  
S / Wel.B / Schi / 2011 / Polaris Dylan / Pendock Plato / B: Löffler,Sabrina / Z: Schröder,R.
0.00 48.61
12
Paulina Geiger 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
078
Carina 509  
S / Holst / Schi / 2007 / Clarimo / Lavaletto / 104DO93 / B: Geiger,Frank / Z: Petersen,Klaus Dieter
0.00 49.26
13
Fynn Hobitz 
GER / RFV Emsbueren e.V.
409
Mentozia  
S / DR / B / 2006 / Mentos / Zebrano / 104QH60 / B: Hobitz,Fynn / Z: van Uhm,B.A.T.H.
0.00 54.74
14
Finja Zumbeel 
GER / RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
334
Hawkins 4  
W / DR / B / 2013 / VAG Harvey / Chantre B / B: Keuter,Georg / Z: Möller,Margrit
0.00 54.80
15
Larissa Carmen Kriegel 
GER / RUFV Isterberg e.V.
328
Giselle S  
S / Hann / F / 2002 / Goethe / Alabaster / B: Lehmkuhl,Friedrich / Z: Schröer,Dr. Christian
4.00 42.96
16
Alina Weber 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
499
Sahara 43  
S / Old / B / 2006 / Sandro Hit / Landadel / B: Weber,Alina / Z: Huser,Ludwig
4.00 44.13
17
Nele Hoeving 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
630
Cebastion  
W / Holst / BRAUN / 2004 / Capone II / Ahorn Z / B: Höving, Christoph / Z: Hinrichs, Hans-Peter
4.00 44.92
18
Laura Heide 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
446
Peppsi  
S / Rhld / F / 2004 / Praktiker / Monte Carlo I / B: Heide,Laura / Z: Paul,Martina
4.00 46.65
19
Helena Rekers 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
383
Liberty 329  
S / Old / B / 2007 / Luxius / Recaro / 104XC68 / B: Rekers,Martin / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
4.00 70.66
20
Esther Kuper 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung
439
Orchid's Raimond  
W / NF / F / 2011 / Orchid's Cestanii / Watershof Pretendent / B: Kuper,Josef / Z: van de Laar,C.
5.00 49.05
21
Jule Hopster 
GER / ZRFV Altenrheine e.V.
023
Ardsbeg Moonbeam  
W / Pony o.R / Grau / 2008 / B: Hopster,Jule
8.00 48.53
22
Celina Janssen-Everwien 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
021
Antara T  
S / Old / B / 2006 / Asti Frizzante / La Piko / B: Janssen-Everwien,Celina / Z: Vahrmann,Hans
8.00 87.15
23
Sanja Löffler 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
140
Cola on the Rocks  
W / Pony o.R / Appal / 2010 / B: Löffler,Sabrina
32.00 72.92
Janna Düweling 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
056
Caipirinha 90  
S / DR / B / 2010 / Be Happy / Nibelungenheld II / B: Düweling,Gaby / Z: Heinig,Anett
Ausgeschieden
Fynn Hobitz 
GER / RFV Emsbueren e.V.
178
Daisy 889  
S / DR / B / 2010 / Dream of Lord / Calenberg's Donnerblitz / B: Albrecht,Martina / Z: David,Georg
Ausgeschieden