Knoor GmbH, Tischlerwerkstatt
Ehrenpreis Präsentkörbe Edeka

20 Hunterklasse - 85er

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:28 Uhr (19.05.2019)

Richter:  Birgit Gerstmann
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Alexandra Laps-Schalm 
GER / Krefelder RFV
086
Casara 2  
S / Rhld / B / 2009 / Castellini / Nationalstolz / B: Laps-Schalm,Alexandra / Z: Laps,Harald
8.20
22.00 EUR
2
Frank Menke 
GER / Haflinger Freunde Rheinland ZRFV e.
394
Nordfalke 2  
W / Hafl. / F / 2004 / Nordkerl / Stegreif I / B: Menke,Ute / Z: Nonn,Hannelore
8.00
18.00 EUR
3
Annabell Venhoven 
GER / RV von Lützow Emmerich
014
Amelie 124  
S / Hann / Db / 2008 / Angard / Unkensee / B: Lembcke,Dr. Marion / Z: Lembcke,Dr. Marion
7.80
15.00 EUR
4
Mareike Tünnessen 
GER / RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
459
Souvenir's Sunbeam  
S / Hann / B / 2004 / Souvenir / White Star / B: Tünnessen,Mareike / Z: Kähler,Dr. Andrea
7.50
12.00 EUR
5
Klaus Scholten 
GER / RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
101
Charisma 258  
S / BWP / F / 2002 / Quintus / Forever / B: Scholten,Klaus / Z: Nuyens,Jozef
7.40
11.00 EUR
6
Frank Beyenburg 
GER / RC Erftstadt e.V.
068
Camino B  
W / Holst / BkaSc / 2008 / C-Trenton Z / Concerto II / B: Beyenburg,Frank / Z: ZG Volker u.Simone Bremermann,
7.30
= 78.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Marleen Meyer 
GER / RV von Lützow Emmerich
502
Wallrock S  
W / Trak. / Db / 1998 / Rockefeller / Grandezzo / B: Venhoven,Annabell / Z: Seegers,Johannes
7.20
7
Silvia Cohnen 
GER / RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
504
Willow the Dark  
W / Rhld / R / 2010 / Welton / Matcho AA / B: Cohnen,Silvia / Z: Nooten,Mathias
7.20
9
Melanie Zallmann 
GER / RFV Heinsberg e. V.
124
Contini's Son  
W / Westf / B / 2009 / Contini / Chromatic xx / B: Zallmann,Melanie / Z: ZG Schröder,
7.10
10
Hans-Willi Klinkenberg 
GER / RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
475
Trocadero 13  
W / Rhld / Db / 2005 / Torero / Renoir I / B: Klinkenberg,Hans-Willi / Z: Emunds,Beate
6.80
11
Sonja Wiemers 
GER / ReitSF Gut Aap
571
Cosmopoliton 5  
W / KWPN / Schi / 2005 / C-Indoctro / Amaretto D I / B: Heiligenpahl,Anja / Z: ZG Baas u.Baas-Gritter,
6.60
12
Theo Schalm 
GER / Krefelder RFV
120
Commisario Brunetti  
W / Rhld / 2005 / Casantos / Antonio Z / B: Schalm,Theo / Z: Classen,Hans-Victor
6.20
12
Anja Maaß 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
128
Crash-Bandicoot  
W / Westf / F / 2009 / Chequille / Ocos xx / B: Maaß,Michael / Z: Maaß,Michael
6.20
14
Petra Braun 
GER / RV von Seydlitz Uedem
515
Zsa Zsa 9  
S / KWPN / Schi / 2004 / Sit this one out xx / Democraat / B: Braun,Petra / Z: van Uhm,B.A.T.H.
6.10
Viola Rose 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884
012
Alhamareer xx  
W / xx / F / 2012 / Teofilo xx / Be My Guest xx / B: Rose,Viola
Aufgegeben
Julia Kretschmann 
GER / RSG Köln von 2003 e.V.
397
Optimal Men  
H / Pol. / F / 2012 / Alywar xx / Louis / B: Kretschmann,Julia
Aufgegeben
Heidrun Boßmann 
GER / RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
177
Die Lara 3  
S / DR / Palom / 2012 / N.N. / Nalet Stern ox / B: Boßmann,Heidrun / Z: Höwer,Daniela