AGA Saat GmbH
Ehrenpreis Müller Decke

29 Stilspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:28 Uhr (19.05.2019)

Richter:  Wolf-Rüdiger Mäteling
Daniela Dahlhoff
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Karolin Exner 
GER / RFV Lobberich 1926
512
Zara 125  
S / KWPN / Schi / 2013 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Numero Uno / 105NC48 / B: Exner,Karolin
7.80
36.00 EUR
2
Carina Schink 
GER / RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
206
Edgar Allan Poe  
W / Rhld / B / 2001 / Ehrentusch / Heimherr / B: Schink,Carina / Z: Hülsmann,Theo
7.50
30.00 EUR
3
Stefan Braun 
GER / Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
550
Ohlala 12  
S / Rhld / B / 2011 / Popstar / Julio Mariner xx / B: Schmitz,Jürgen / Z: Schmitz,Jürgen
7.20
25.00 EUR
4
Katrin Wieler 
GER / RV von Seydlitz Uedem
510
Zabou 37  
W / Westf / F / 2006 / Zorro T / Watzmann / B: Wieler,Katrin / Z: Piekenbrock,Jeannine
7.10
22.00 EUR
5
Johanna Voelkel 
GER / RFV Rheurdt 1892
470
The Black Lady xx  
S / xx / Schwb / 2007 / Big Shuffle xx / Greinton xx / 104SM74 / B: Voelkel,Johanna / Z: Pfennigwerth,Dr. St.
7.00
18.00 EUR
5
Anna Heekeren 
GER / RFV Straelen 1930
077
Carello C  
W / Holst / B / 2006 / Caretino / Aloube Z / 103MM12 / B: Heekeren,Marlies / Z: Ibs,Karl-Heinz
7.00
18.00 EUR
7
Jenny Venhorst 
GER / Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
115
Click Clack 3  
W / Westf / B / 2010 / Christiano / Grand Amour / B: Venhorst,Jenny / Z: Becker,Jörg
6.90
= 149.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Konstantin Graf vo Wengersky Dr. 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884
476
Uljakow xx  
W / xx / Db / 2008 / Kallisto / Goofalik xx / 104SY23 / B: Gräfin von Wengersky,Isabella / Z: Gestüt Röttgen,
6.70
9
Rabea Mattijssen 
GER / Club der Pferdefreunde Goch
109
Chilly Winds  
S / Rhld / B / 2013 / Carrico / Numero Uno / B: Mattijssen,Marco / Z: Eckermann,Otmar
6.60
10
Melina Berghs 
GER / RV Blücher Sevelen
399
Passiero  
W / Rhld / B / 2006 / Polytraum / Prinz Pilot / B: Berghs,Melina / Z: Ridder,Arno
6.50
11
Anna Dicks 
GER / RV Marschall Vorwärts Aldekerk
331
Lennox 382  
W / Grpf.o.R / B / 2010 / B: Kersten,Jörg
6.40
11
Georgina Atock 
IRL / RV Blücher Sevelen
560
Caro Z  
S / Z.Rpf / B / 2011 / Casmir Z / 106AI84 / B: Atock,Georgina / Z: Geers,Peter
6.40
11
Dominik Pyka 
GER / RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
103
Chelby Elenor  
S / Rhld / Schi / 2009 / Cassini Boy Junior / Lancer II / B: Pyka,Dominik / Z: Weber,Levinius
6.40
14
Mara Hütten 
GER / Grafschafter RFV Moers
244
Flash 307  
W / KWPN / B / 2010 / OO Seven / Flemmingh / B: Hütten,Daniel / Z: Tas,A.J.
6.30
14
Marco van Straalen 
GER / RV von Seydlitz Uedem
513
Zarah 52  
S / KWPN / B / 2012 / Zambesi / Quattro B / B: van Straalen,Marco / Z: Esselink,R.
6.30
16
Julia Bröcheler 
GER / RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
019
Arosa H  
S / Westf / Db / 2011 / Arpeggio / Coriolan / B: Hoffmann,Hans / Z: Hoffmann,Hans
6.20
17
Leonie Heynen 
GER / RV Seydlitz Kalkar
467
Superlover  
W / OS / B / 2010 / Stalypso / Quattro B / B: Heynen,Georg / Z: Lüders,Isabell
5.80
18
Pia Fehlemann 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel
479
Up to Be  
H / Hann / Df / 2011 / Voltaire / Amethist / B: Gestüt Annahof, Klaus Wirth, / Z: Wirth,Klaus
5.10
Tamara Molderings 
GER / RV Prinz Friedrich Karl Geldern
567
Cebelio's Boy  
W / Holst / B / 2008 / Cebelio / Cardino / B: Schneider,Andrea / Z: Hansen,Uwe
Ausgeschieden
Stefan Braun 
GER / Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
549
Babalou 45  
W / Hann / F / 2009 / Balou du Rouet / Akzent II / B: Hänel,Dr. Stefan / Z: Hänel,Gunhild
Ausgeschieden