OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

13 Springprfg.Kl.M* m.St.

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:53 Uhr (12.05.2019)

Richter:  Dirk Rasch
Reinhardt Korthaus
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Katharina Wolff 
GER / Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
018
Biscaya 51  
S / Holst / Schi / 2009 / Cassiano / Chambertin / 105LP27 / B: Wolff,Ute / Z: Böge,Peter
0.00 71.20
70.00 EUR
2
Katharina Wolff 
GER / Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
217
Zora 142  
S / Holst / B / 2007 / Clearway / Lord / 104HY94 / B: Böge,Peter / Z: Böge,Peter
0.00 69.73
56.00 EUR
3
Kirsten Carstensen 
GER / RV Husum-Schobüll e.V
069
Concord 52  
W / Holst / B / 2002 / Caretino / Capriccio / 103LF52 / B: Carstensen,Ingwer C. / Z: Carstensen,Ingwer C.
0.00 70.24
46.00 EUR
4
Axel Hein 
GER / RuFV Kropp
060
Circe 20  
S / Meckl. / F / 2007 / Chacco-Blue / Pablo / B: Hein,Axel / Z: Hein,Axel
0.00 78.40
39.00 EUR
5
Siegfried Ingo Lütt 
GER / RG Grebin v.1974 e.V.
019
Bounce de Lui  
W / KWPN / Db / 2006 / Nabab de Reve / Rivage du Poncel / B: Donkers,J.A.C. / Z: Donkers,J.A.C.
0.00 79.85
= 211.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Vivien Beil 
GER / RV Aukrug e.V
043
Cat CR  
S / Dt.Pf / B / 2007 / Coriano / Looping / B: Beil,Alexandra / Z: Clausen,Georg
4.00 68.51
7
Vivien Beil 
GER / RV Aukrug e.V
196
Stubbenhof's Cortado  
W / Dt.Pf / Schi / 2010 / Coreggio / Consens / B: Beil,Alexandra / Z: Beil,Hans Dieter
4.00 71.02
8
Natalie Peters 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
053
Checento  
H / Holst / B / 2009 / Chepetto / Corofino II / B: Tiedemann GbR, Matthias u.Helga, / Z: Dammann,Hans-Heinrich
4.00 76.01
9
Anna-Lena Hoffmeister 
GER / RG Landgraben e.V.
076
Cornelius Maximus H  
W / Holst / B / 2010 / Coriando / Campione / B: Hoffmeister,Anna-Lena / Z: Hoffmeister,Anna-Lena
4.00 76.63
10
Siegfried Ingo Lütt 
GER / RG Grebin v.1974 e.V.
034
Cartoon 28  
H / Holst / F / 2007 / Cassini II / Riverman / 103SI78 / B: Lütt,Siegfried Ingo / Z: Stamer,Gerhard
6.00 87.69
11
Volker Beyersdorf 
GER / Rantrumer RV e.V.
051
Charlie Braun 4  
W / Dt.Pf / B / 2008 / Con Air / N.N. / B: Beyersdorf,Volker / Z: Beyersdorf,Volker
8.00 73.26
12
Janine Mau 
GER / Schubyer RV
044
Cate 3  
S / Dt.Pf / B / 2004 / Chaco / Master / B: Mau,Janine / Z: Wollesen,Johannes-Hinrich
11.00 75.00
Juliane Steckel 
GER / RG Landgraben e.V.
057
Christrose 9  
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Calido I / B: Steckel,Juliane / Z: Meyer,Heinrich-Wilhelm
Aufgegeben
Thale Jessen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
079
Cyper Hannes  
W / Dt.Pf / BSchi / 2008 / Cyper Space / Leandro / B: Wollesen-Jessen,Maike / Z: Retza,Horst
Ausgeschieden