Preis der Fa. Graß ISL GmbH & Co.KG

07 Standard-Spring-WB

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:08 Uhr (21.05.2019)

Richter:  Christiane Giesen
Armgard de La Motte
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Celine Thienelt 
GER / RFV Hille e.V.
522
Silencio W  
W / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Calypso II / B: Thienelt,Celine / Z: Wehrs,Siegfried
0.00 38.33
2
Kira Benita Schier 
GER / RFV Friedewalde e.V.
595
Nessaja  
S / Braun / 2011 / B: Jennifer Back
0.00 40.08
3
Pia Sophie Koch 
RSG Holzhausen II e.V.
558
Van Helsing 9  
H / DR / Df / 2005 / Hightrick / Vernons Vineyard / B: Rinne,Sabrina / Z: Scharrelmann,Kirsten
0.00 41.43
4
Tjark Spreen 
GER / RV Destel e.V.
390
Luxifer J  
W / Old / B / 2003 / Landor S / Argentinus / B: Spreen,Katja / Z: Janßen,Sabine
0.00 41.85
5
Florentine Supply 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
346
Lantano 50  
W / DR / B / 2004 / Lemberg / Top Nonstop / B: Supply,Irina / Z: Rohe,Ann-Christin
0.00 42.58
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Pia Reiz 
GER / RSG Holzhausen II e.V.
011
Ambition van Beauvoorde  
W / Hafl. / F / 2008 / Admiral / Steiner / B: Krause,Stephanie / Z: Verplancke,Gino
0.00 42.77
7
Birte Wilharm-Lohmann 
GER / RFV Auetal e.V.
437
Polarfuchs 17  
W / Hann / F / 2009 / Perigueux / Carbid / B: Wilharm-Lohmann,Meike / Z: Wilharm-Lohmann,Meike
0.00 43.47
8
Maya Charlotte Koch 
RSG Holzhausen II e.V.
460
Ramba Zamba on the Rock  
W / Wel.B / Palom / 2006 / Rock Grey New York / Twyford Newsflash / B: Koch,Heiko / Z: Schuster,Axel
0.00 44.72
9
Kira Schrand 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V.
518
Shakira 86  
S / SchbS / 2003 / B: Engelbart,Kerstin
0.00 51.10
10
Lea Schmidt 
GER / RV Bückeburg-Meinsen e.V.
295
Have a nice day Blondie  
S / Grpf.o.R / FSche / 2012 / B: Schmidt,Lea
4.00 36.31
11
Annika Liedtke 
GER / RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
013
Anne 116  
S / Of/AOl / 2010 / Der Alte Oldenburger / Episkop / B: Liedtke,Annika / Z: Addicks,Werner
4.00 39.63
12
Emelie Horstmann 
GER / RFV Friedewalde e.V.
602
Lisha's Prince  
S / Grpf.o.R / B / 2009 / B: Horstmann,Emelie
4.00 40.76
13
Cassandra Bissa 
RFV Dornberg e.V.
637
Paula  
S
4.00 48.16
14
Verena Tegeler 
GER / RV Pr. Ströhen e. V.
269
Galahad 25  
W / DR / 2010 / Gandalf / Hamrik's Golden Arak / B: Tegeler,Verena / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,
10.00 60.90
Julia Hovemeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
601
Witus  
W / Braun / 1998 / B: Gerhard Wessel
Ausgeschieden