Kölling Projekt

18 Komb. Dre./Spr.-Prfg.Kl.A

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:08 Uhr (21.05.2019)

Richter:  Christiane Giesen
Elisabeth Kramer
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Ricarda Stahlhut 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
454
Quintana 61  
S / Hann / F / 2009 / Quaterback / Bon Bonaparte / B: Conradt,Barbara / Z: Conradt,Barbara
7.70
33.00 EUR
2
Vicky Rabbermann 
GER / RV Bünde e.V.
124
Cleopatra 248  
S / DSP / F / 2010 / Chap / Legal Legend xx / B: Rabbermann,Vicky / Z: Woik,Susanne
7.50
27.00 EUR
3
Sanja Winterscheid-Aksovic 
GER / TGS Mindener Land e.V.
150
Corum Casino Royal  
W / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Direx / 103EJ28 / B: Winterscheid-Aksovic,Sanja / Z: Rellensmann,Hartwig
7.40
23.00 EUR
4
Charlotte Katharina Sigge 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
036
Big Caliguar  
W / DR / Palom / 2010 / Top Champy / Top Karetino / B: Sigge,Susanne / Z: Hülsmann,Anton
7.15
20.00 EUR
5
Viktoria Leifeld 
GER / RFV Extertal e.V.
241
Fire-Stone P  
W / Westf / Schi / 2003 / Freudenfeuer / Weinberg / B: Leifeld,Viktoria / Z: ZG Prost,Ursula u. Ernst
7.10
18.00 EUR
6
Katharina Falk 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
559
Vau Plus  
H / DR / Db / 2011 / Validos Highlight / Mariano / B: Falk,Katharina / Z: ZG Pütz u.Hagen,
7.00
= 121.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Anna Lena Kelle 
GER / RV Minden/Weser e.V.
045
Cabaliero H  
W / Hann / Schwb / 2004 / Conteur / Sunset Boulevard xx / B: Kelle,Anna Lena / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
6.90
8
Kathrin Bussmann 
GER / RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
475
Riano 11  
W / Hann / B / 2006 / Riccione / Warkant / B: Bussmann,Kathrin / Z: Diekmeier,Mona
6.80
9
Heike Schmidt 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
038
Bodyguard 56  
W / Old / B / 2011 / Belstaff / Sir Donnerhall I / B: Schmidt,Heike / Z: Johnen,Helga
6.70
10
Mareike Köstermeyer 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
576
Wendy 1062  
S / Hann / F / 2010 / Weltmeyer / Wenzel I / B: Köstermeyer,Mareike / Z: Harms GbR,Kurt u.Cordt
6.60
11
Dana Dusella 
GER / Mindener PferdeZRFV e.V.
271
Geniusz 4  
W / Ung. / F / 2002 / Ginus / Fokos-3 (Farao) / B: Dinszt,Judit
6.50
11
Isabell Buchmeier 
GER / Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
028
Bambi 130  
W / Hann / F / 2012 / Bretton Woods / Warkant / B: Eicher,Irina / Z: Hormann,Tanja
6.50
13
Anna-Lena Riemer 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V.
021
Ariell 17  
S / Westf / Db / 2003 / Askaban / Bikala xx / B: Riemer,Susanne / Z: Wickenkamp,Tanja
6.30
13
Louisa Peithmann 
GER / TGS Mindener Land e.V.
250
For Grace and Fidelity  
S / OS / B / 2003 / Forsyth / Diskus / B: Peithmann,Louisa / Z: Gotal,Tobias
6.30
15
Kathrin Baurichter 
GER / RFV Zum Kirschensiek e. V.
491
Royce Emily  
S / Westf / B / 2007 / Rubinio B / His Highness / B: Baurichter,Kathrin / Z: Bunge,Jürgen
6.25
16
Jannick Wolf 
GER / RFV Hille e.V.
561
Venezia 65  
S / Holst / B / 2005 / Cassini II / Tin Rocco / B: Wolf,Sandra / Z: Matthiesen,Janina
5.40
Gesa Steinwald 
GER / RFV Hille e.V.
486
Ronya 38  
S / Westf / B / 2004 / Rubinus / Weinberg / B: Steinwald,Christian / Z: Schlüter,Friedrich-Wilhelm
Aufgegeben