Preis der Fa. Klapdor Versicherungsmakler e.K.

25 Springprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:08 Uhr (21.05.2019)

Richter:  Ernst-Michael Dedert
Armgard de La Motte
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Mark Nordhorn 
GER / RFZV Ovenstädt e.V.
586
Zarah R  
S / KWPN / Schi / 2007 / Odermus R / Sam R / B: Nordhorn,Mark / Z: Stal Roelofs,
0.00 43.33
36.00 EUR
2
Jennifer Weihe 
GER / RFV Friedewalde e.V.
376
Lord Lesley  
W / Old / Df / 2002 / Laurencio / Pikoer / B: Weihe,Jennifer / Z: Burkhardt,Lutz
0.00 45.18
30.00 EUR
3
Isabel Marie Sandmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
549
Thalula  
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas / B: Sandmann,Isabel Marie / Z: Betten,Sietse
0.00 45.65
26.00 EUR
4
Louisa Peithmann 
GER / TGS Mindener Land e.V.
250
For Grace and Fidelity  
S / OS / B / 2003 / Forsyth / Diskus / B: Peithmann,Louisa / Z: Gotal,Tobias
0.00 46.03
23.00 EUR
5
Deborah Rath 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
500
Salt and Pepper 4  
W / ISH / Schi / 2000 / GER42451 / B: Rath,Deborah
0.00 46.05
21.00 EUR
6
Patricia Lackas 
GER / RFZV Ovenstädt e.V.
219
Esculan L  
W / Hann / Db / 2012 / Escudo I / Larno / B: Lackas,Patricia / Z: Lackas,Susanne
0.00 47.76
15.00 EUR
7
Antonia Cairone 
GER / TGS Mindener Land e.V.
092
Cecilie 8  
S / Westf / B / 2005 / Cordobes II / Silvio I / B: Grote,Kathrin / Z: Grote,Kathrin
0.00 48.26
15.00 EUR
8
Christin Melina Koch 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
457
Quo Vadis 70  
H / Hann / B / 2012 / Quaid I / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Rabe,Wolfgang / Z: Tielke,Erika
0.00 48.88
15.00 EUR
9
Angelina Bauer 
GER / RFV Bad Meinberg e.V.
453
Quincy King V  
W / Hann / Db / 2011 / Quidam's Rubin / Voltaire / B: Bauer,Angelina / Z: Vehlber,Friedhelm
0.00 48.99
10
Celine Thienelt 
GER / RFV Hille e.V.
522
Silencio W  
W / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Calypso II / B: Thienelt,Celine / Z: Wehrs,Siegfried
0.00 49.08
11
Natalie Beiwinkel 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
057
Caluna 35  
S / Westf / Db / 2012 / Cordobes II / Grand Galopin / B: Eickmeier,Udo / Z: Eickmeier,Udo
0.00 51.23
= 181.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Nadine Wattenberg 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
162
Dakita IK  
S / OS / Db / 2012 / Deauville van T&L (ex De la Vi / Lordanos / B: Wattenberg,Nadine / Z: Klassen,Ingo
0.00 51.79
13
Nora Marie Redeker 
GER / RSG Holzhausen II e.V.
387
Luna 1305  
S / R / 2002 / B: Weber,Silke
0.00 51.96
14
Anna-Lena Riemer 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V.
021
Ariell 17  
S / Westf / Db / 2003 / Askaban / Bikala xx / B: Riemer,Susanne / Z: Wickenkamp,Tanja
0.00 52.45
15
Nina Eickmeier 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
019
Aquino 50  
W / Westf / F / 2003 / Askaban / Wonneberger / B: Eickmeier,Nina / Z: Brinkmann,Wilhelm
0.00 54.48
16
Lara-Luisa Rohlfing 
GER / RV Petershagen-Eldagsen e.V.
450
Quibelle 11  
S / Old / B / 2005 / Quite Capitol / Zeus (Nurzeus) / B: Becker,Justina / Z: Harjes,Wolfgang
0.00 56.27
17
Lara Dröge 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V.
280
Glücksfee 65  
S / DSP / Schi / 2007 / Goldkäfer / Expo'se / B: Dröge,Lara / Z: ZG Kopperschmidt,Walter u.Waltraud
4.00 51.43
18
Dana Dusella 
GER / Mindener PferdeZRFV e.V.
271
Geniusz 4  
W / Ung. / F / 2002 / Ginus / Fokos-3 (Farao) / B: Dinszt,Judit
4.00 51.66
19
Anna Lena Kelle 
GER / RV Minden/Weser e.V.
045
Cabaliero H  
W / Hann / Schwb / 2004 / Conteur / Sunset Boulevard xx / B: Kelle,Anna Lena / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
4.00 52.16
20
Marcus Buhrmester 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V.
348
Larina 145  
S / Old / Db / 2012 / Levantino H / Charon / B: Buhrmester,Marcus / Z: Haats,Christina
4.00 53.22
21
Jasmin-Sophie Linnemeyer 
GER / RV Petershagen-Eldagsen e.V.
294
Harvey 56  
W / DR / B / 2005 / Hightrick / Nibelungenheld / B: Schreiner,Annika / Z: Rott,Otto
4.00 53.51
22
Tjark Spreen 
GER / RV Destel e.V.
390
Luxifer J  
W / Old / B / 2003 / Landor S / Argentinus / B: Spreen,Katja / Z: Janßen,Sabine
4.00 53.93
23
Celina Fritschler 
GER / RV Petershagen-Eldagsen e.V.
058
Camilla 120  
S / Hann / Schi / 2006 / Calido I / Don Juan / B: Fritschler,Svenja / Z: Brühan,Jürgen
4.00 54.53
24
Mandy Heimrich 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
563
Very Girly  
S / Hann / F / 2013 / Vesuv / Spartan / B: Heimrich,Mandy / Z: Harms,Hans-Heinrich
4.00 56.91
25
Nina Schöller 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
223
Fabiola 283  
S / Hann / B / 2005 / For Edition I / Peridot / B: Schöller,Nina / Z: Katt,Heinrich
4.00 57.14
26
Ramona van Nüss 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
259
Frederik 110  
W / Westf / B / 2005 / Fillis / Pablo / B: van Nüss,Ramona / Z: Rellensmann,Herbert
4.00 58.37
27
Ines Rehmer 
GER / TGS Mindener Land e.V.
061
Candino Sport  
W / Württ / B / 2008 / Calimor / Sir Shostakovich xx / 103VD11 / B: Weber,Jürgen / Z: Schaudt,Herbert
6.00 66.40
28
Mark Nordhorn 
GER / RFZV Ovenstädt e.V.
088
Catzan WM  
W / Westf / Schi / 2010 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot / B: Nordhorn,Gerhard / Z: Meierherm,Werner
8.00 46.89
29
Nadine Wattenberg 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
096
Cha Lou  
S / Holst / B / 2010 / Canto / Lansing / B: Begau,Fabian / Z: Carstens,Gabriele
16.00 74.36
30
Vivien Edler 
GER / Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
409
Mondeo 35  
H / DR / FFalb / 2009 / Maccardo / Bodyguard / B: Lösche,Elke / Z: Lösche,Elke
18.00 84.59
Josie Bode 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V.
342
Lancada 4  
S / Meckl. / Db / 2005 / Lancado / Lacantus / 103NA31 / B: Vieregge,Kathrin / Z: Hackbusch,Thomas
Ausgeschieden
Manuela Kleemeier 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
394
Maddox 28  
W / DR / B / 2008 / Majan's Sunny Boy / Bernhard / B: Ossiek,Lisa Nikoline / Z: Meyer,Robert
Ausgeschieden