Preis der Montan Chemie, Castrop-Rauxel
Geschlossene Prüfung

11 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:08 Uhr (31.01.2020)

Richter:  Stephan Hellwig
Carsten Rotermund
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Nicole Lechtermann 
GER / RFV Rinkerode e.V.
899
Layla Ask  
S / DWB / Df / 2009 / For Enjoy ASK Z / Lambrusco Ask / B: Lechtermann,Ludger / Z: Stutteri Ask A/S,
0.00 49.43
2
Lisa Handel 
GER / RFV Reken e.V.
181
Cantara 106  
S / KWPN / B / 2010 / Cantos / Topas / B: Handel,Leon / Z: ten Cate,B.
0.00 51.62
3
Gregor Bensmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
372
Clemens 57  
W / Westf / B / 2009 / Carell / Power / B: Bensmann,Gregor / Z: Hartmann,Antonius
0.00 52.47
4
Lena Josefine Hilgemann 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
257
Caspar Baroncelli  
W / Holst / B / 2009 / Cartani / Quidam de Revel / B: Hilgemann,Hildegard / Z: Baroncelli,Silvia
0.00 52.73
5
Frank Balster 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
916
Lexxa 2  
S / Westf / F / 2007 / Lupicor / Foxiland xx / B: Balster,Frank / Z: ZG Balster, Frank u.Ludger,
0.00 53.59
6
Vicky Venschott 
GER / RFV Greven e.V.
1089
Quite Water  
W / Holst / Schwb / 2011 / Quirado / Calato / 106FS55 / B: Venschott,Anja / Z: Voß,Thomas
0.00 54.11
7
Hannah-Luisa Richter 
GER / RFV Rinkerode e.V.
294
Cera R  
S / Westf / B / 2011 / Cayetano L / Collin L / B: Richter,Katrin / Z: Richter,Katrin
0.00 54.31
8
Nicole Rehbaum 
GER / RFV Rinkerode e.V.
314
Charly Lo  
W / Westf / B / 2011 / Cristallo II / Del Mar L / B: Rehbaum,Nicole / Z: Lohmann,Jan
0.00 55.91
9
Katharina von der Heide 
GER / ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
1086
Quintus 117  
H / Westf / Schi / 2008 / Quiro / Grannus / B: Sandhowe,Heinrich / Z: Sandhowe,Heinrich
0.00 58.06
10
Laura Gosda 
GER / RFV Greven e.V.
474
Coshbayar  
W / Holst / B / 2006 / C-Trenton Z / Coriano / B: Gosda, Detlef und Laura, / Z: Nowee,Ronald
1.00 59.69
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Karen Grandin 
GER / RFV Roxel e.V.
1191
Samuraj 34  
W / Hann / R / 2010 / Satisfaction I / El Bundy I / B: Kleijn,Bennie / Z: Smidt,Muteus
4.00 48.18
12
Tanja Krevert 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
453
Corado 107  
W / Hann / Schi / 2011 / Contagio / Escudo I / B: Krevert,Martina / Z: Geffken,Juergen
4.00 51.46
13
Leonie Schulze 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
727
Flaneur 212  
W / Westf / B / 2004 / Fleurop / Landadel / B: Schulze,Manuela / Z: Blanke,Dieter
4.00 52.22
14
Jennifer Hölscher 
GER / RFV Nienberge e.V.
761
Frieda 229  
S / Westf / B / 2010 / For Contest / Grannox / B: Hölscher,Werner / Z: Schulten,Norbert
4.00 54.12
15
Jan-Morten Kruck 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
042
Argent 15  
W / Hann / B / 2011 / Asti's Amsterdam / Allround / 105TR64 / B: Kruck,Jan-Morten / Z: Busse,Wilhelm
4.00 55.12
16
Jan-Morten Kruck 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
1047
Pinoccio 118  
W / Westf / F / 2003 / Polytraum / Pilot / 103BZ84 / B: Kruck,Jan-Morten / Z: Pieke,Heinrich
4.00 55.57
17
Frank Balster 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
337
Chili du Lys  
S / Westf / F / 2011 / Champion Du Lys / Lupicor / B: Balster,Frank / Z: ZG Balster, Frank u.Ludger,
4.00 56.04
18
Johanna Kimmina 
GER / RFV Rinkerode e.V.
885
Lancelot GD  
H / Westf / B / 2011 / Lordanos / Lord Pezi / B: Kimmina,Johanna / Z: Große-Dütting,Heinrich
8.00 53.69
19
Anna Habermehl 
GER / RFV Roxel e.V.
903
Lena 527  
S / Westf / B / 2008 / Lordanos / Raphael / B: Vieh-u.Pferdeh.u.Aufzucht H.Haberme / Z: Beermann,Heinz-Josef
8.00 56.18
20
Nicole Rehbaum 
GER / RFV Rinkerode e.V.
492
Crocket M.  
W / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Ramiro's Son I / B: Rehbaum,Nicole / Z: Moddemann,Bernd
8.00 56.43
21
Helge Brandt 
GER / RFV Rinkerode e.V.
007
Adi 16  
W / Westf / F / 2009 / Amantino / Potential / B: Brandt,Helge / Z: Dünnewald,Maria
8.00 57.23
22
Tanja Kreimer 
GER / RFV Greven e.V.
180
Canny Rose  
S / Bay / B / 2004 / Chequille / Weinberg / 103SW49 / B: Kreimer,Tanja / Z: Keller,Heinrich
12.00 51.73
23
Jan Denningmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
325
Chemney's Sweeper  
W / Holst / Db / 2009 / Cayado / Loutano / 105KT85 / B: Denningmann,Uwe / Z: Kinkel,Lothar
12.00 57.56
24
Nadine Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V.
929
Littelfoot K  
W / Westf / B / 2009 / Lissaro / Bormio xx / B: Hempe,Jacqueline / Z: Keller,Wilhelm
13.00 59.63
25
Lena Maria Farwick 
GER / ZRFV Albachten e. V.
700
Festina Lente 8  
S / Westf / B / 2009 / Fineliner / Renoir I / 106RF20 / B: Farwick,Lena Maria / Z: Teufel,Barbara
16.00 52.97
Philipp Hagemann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
209
Carina 555  
S / Westf / R / 2009 / Christ / Lago Navaro / B: Hagemann,Josef / Z: Hagemann,Josef
Ausgeschieden
Pia Levermann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
237
Carmen R  
S / Westf / B / 2004 / Christoph Columbus / Rotarier / B: Levermann,Pia / Z: Rüping,Heinrich
Ausgeschieden
Patricia Wiescher 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
913
Levita W  
S / Westf / F / 2012 / Liverpool / Pilaro / B: Wiescher,Patricia / Z: Wälter,Bernhard
Aufgegeben