Kantrie Reitsport - Preis der Raiffeisen-Märkte
Future Trophy | Junge Reiter
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

43 Dressurprüfung Kl. S* für Junge Reiter
Aufgabe: S3 (auswendig)

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:15 Uhr (31.01.2020)
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
19:00:00
Greta Zeuzem 
GER / RV St.Georg Münster e.V.
1139
Rock it Man  
W / Westf / Db / 2007 / Rock Forever I / Florestan I / B: Zeuzem,Isabel / Z: Rudde,Heinrich
............
2
19:08:00
Aileen Biermann 
GER / RV Rhede e.V.
1140
Rock me 8  
S / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Ehrentraum / B: Biermann,Aileen / Z: Blomen,Hermann-Josef
............
3
19:16:00
Julia Rohmann 
GER / RFV Alt Marl e.V.
1152
Roma Cherie  
S / Westf / B / 2010 / Rohjuwel / Mon Cher / 106LQ92 / B: Rohmann,Caroline / Z: Rohmann,Heiner
............
4
19:24:00
Fabia Stonjek 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
1249
Smaragd 73  
S / Rhld / Df / 2010 / Sir Donnerhall I / Rubin Star N / 106LO56 / B: Stonjek,Frank / Z: Wencek,Baerbel
............
5
19:32:00
Elisabeth von Wulffen 
GER / RA München e.V.
056
Babylon 26  
W / Westf / F / 2006 / Belissimo M / Florestan I / 104EH88 / B: Richter,Klaus / Z: Grigoleit,Margret
............
6
19:40:00
Moritz Lennart Settertobulte 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
097
Benni Balou W  
W / Westf / B / 2004 / Belissimo M / World Magic / B: Spittel,Jürgen / Z: Wulff,Günter
............
ca. 10 Minuten Pause
7
19:58:00
Hanna Heßling 
GER / RV Rhede e.V.
607
Don Welfino  
W / Hann / R / 2006 / Don Frederico / Welfenloewe / B: Heßling,Hanna / Z: Brühan,Jürgen
............
8
20:06:00
Ninya Wingender 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
702
Fi Delia H  
S / Old / Db / 2009 / For Compliment / Sandro Hit / B: Haverkamp,Markus u.Sina / Z: Haverkamp,Markus u.Sina
............
9
20:14:00
Daniela Stefanie Michelle Fendt 
GER / RA München e.V.
708
Fiderstern 3  
W / Bay / Db / 2007 / Fidertanz / Rohdiamant / 103UY54 / B: Fendt,Daniela Stefanie Michelle / Z: Winklmaier,Franz
............
10
20:22:00
Jana Katharina Laukemper 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
732
Florentine 84  
S / Trak. / Db / 2005 / Solero / Giorgio Armani / 104VL32 / B: Meier zu Sieker,Friedrich / Z: Schuster,Hildegard
............
11
20:30:00
Hendrik Reuling 
GER / RV Rhede e.V.
890
Laodamos  
W / Rhld / B / 2006 / Lord Optimist / Florestan I / B: Reuling,Hendrik / Z: ZG Böttenberg, Gerd u.Susanne,
............
12
20:38:00
Lea-Katharina Strothmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
965
Luke Filewalker HS  
H / Hann / Df / 2011 / Lord Loxley I / Circus / B: Strothmann,Lea-Katharina / Z: ZG Hase u.Strothmann,
............