Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 18. September 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

08:00
02
Eignungsprüfung Kl. A für Reitpferde


10:15
01
Reitpferdeprüfung


12:30
03
Dressurpferdeprüfung Klasse A


15:00
04
Dressurpferdeprüfung Klasse L


00:00
Hinweise zum Fotografen auf dem Turnier

00:00
Ausschreibung

00:00
Telefonnummer der Meldestelle: 05404-951812; Adresse des Turnierplatzes: Am Hook 11, 26219 Bösel
00:00
!!!Bitte unbedingt vor der Anreise lesen!!!
Wichtige Hinweise zum Turnier!

00:00
Teilnehmer mit Prüfung und Pferden

00:00
Zeiteinteilung als PDF

00:00
Anwesenheitsformular

00:00
Pferdeformular

00:00
Teilnehmer in den einzelnen Prüfungen

Springplatz

09:00
05
Springpferdeprüfung Klasse A*


10:15
06
Springpferdeprüfung Klasse A** Teilung nach Leistung


12:00
07
Springpferdeprüfung Klasse L Teilung nach Leistung


14:30
08
Springpferdeprüfung Klasse M*


15:35
09
Springprüfung Klasse M*


Samstag, 19. September 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

08:45
12
Dressurwettbew. (Hufschlagfiguren)


10:15
13
Dressurwettbewerb


12:00
10/1
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab) Jahrgänge 2004 bis 2010


12:20
10/2
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab) Jahrgänge 2011 bis 2014


12:40
11
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp)


13:00
28
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) intern
13:00
28/1
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) intern


13:00
28/2
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) intern


14:00
14
Dressurprüfung Klasse A*


16:10
15
Dressurprüfung Klasse A**


Springplatz

08:00
16
Stilspringwettbewerb - mit erlaubter Zeit


09:45
17
Springwettbewerb


11:30
18/1
Stilspringprüfung Klasse A* Jahrgänge 1998 und älter


12:30
18/2
Stilspringprüfung Klasse A* Jahrgänge 1999 und jünger


14:00
19
Punktespringprüfung Klasse A** Teilung nach Leistung


16:00
20
Springprüfung Klasse L


17:30
21
Punktespringprüfung Klasse L


Sonntag, 20. September 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

08:30
22/1
Dressurprüfung Klasse L* -Trense- <=55 RLP


10:15
22/2
Dressurprüfung Klasse L* -Trense- >=56 RLP


13:00
23/1
Dressurprüfung Klasse M* <=168 RLP


14:45
23/2
Dressurprüfung Klasse M* >=169 RLP


Springplatz

11:00
24
Springprüfung Klasse L


12:00
25
Punktespringprüfung Klasse L


14:00
26
Springprüfung Klasse M* Teilung nach Leistung


16:00
27
Springprüfung Klasse M* mit Stechen