Hof Kasselmann präsentiert

03 Springpferdeprüfung Kl.M* -
Einlaufprfg. für Quali z. Bundeschampionat

Result list: 16 competitors in this competition. Last updated at 11:28 hrs (29.06.2020)

Rank
Nation
Competitor
CNR
Horse
Wertnote
Group 1
1
Balazs Krucso 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
567
Qualytano  
H / OS / B / 2014 / Quality / Caretano Z / O: Andirko,Attila / B: Andirko,Attila
8.40
55.00 EUR
2
Christian Kukuk 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
670
Christobal  
W / Westf / SCH / 2015 / Colestus / Carell / O: Madeleine Winter-Schulze
8.20
43.00 EUR
2
Christian Kukuk 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
668
Charly  
W / Old / B / 2015 / Chamann / Stakkato / O: Madeleine Winter-Schulze
8.20
43.00 EUR
4
Josephin Schmidt 
GER / ZRFV Albachten e. V.
157
Cerruti von Worrenberg  
H / OS / Db / 2014 / Comme il faut / Achill-Libero H / 106OJ16 / O: BG Cerruti, / B: Pferdezucht von Worrenberg GmbH,
8.00
33.00 EUR
5
Lea Steinbrüchel 
SUI / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
204
Chasing Highs K  
S / OS / Schwb / 2014 / Christian / Lapis Lazuli / O: Feyler,Jörg / B: Kuhlmann,Friedrich
7.80
= 174.00 EUR
Group 2
1
Andreas Kreuzer 
GER / RTG Silberberghof
422
Großartige  
S / Hann / Schwb / 2014 / Gem of India / Valentino / 106WE23 / O: Blandfort-Weinberg Pferde, / B: Czylwick,Martina
8.30
55.00 EUR
2
Christian Kukuk 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
669
Perignon  
H / Hann / B / 2015 / Perigeux / Stolzenberg / O: Lugber Beerbaum Stables
8.20
43.00 EUR
3
Josephin Schmidt 
GER / ZRFV Albachten e. V.
241
Clooney 136  
W / Westf / Db / 2014 / Cornet Session / Tangelo van de Zuuthoeve / O: Winterhoff,Rainer / B: Zakariasson,Linn
8.10
38.00 EUR
4
Andreas Kreuzer 
GER / RTG Silberberghof
452
Kannan's Girl  
S / Holst / Db / 2014 / Kannan / Contender / 106SU25 / O: Blandfort,Vivien / B: Volke,Elisabeth
7.90
33.00 EUR
= 169.00 EUR
Other, non-placed competitors
10
Lea Steinbrüchel 
SUI / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
312
Crimson 4  
W / OS / Schi / 2014 / Casino Berlin / Radiator / O: Janetzko,Dr. Bernhard / B: Janetzko,Dr. Bernhard
7.70
11
Vivien Varga 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
296
Cordessio  
H / Westf / Schi / 2014 / Cordess (Billy Clinton A) / Polydor / O: Ottmann,Willi / B: Ottmann,Willi
7.60
12
Sara Hollenbeck 
GER / RUFV Rulle
366
Doolin Bay OLD  
W / OS / F / 2014 / Diamant de Semilly / Contendro I / 106OE57 / O: Hollenbeck GmbH & Co.KG, / B: Hollenbeck,Rolf
7.50
13
Jan-Hendrik Böwing 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
493
Little Lainy  
S / Hann / B / 2014 / Lord Z / Acord II / O: Böwing,Jan-Hendrik / B: Wellmann,Günter
7.30
14
Kathrin Vieregge 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V.
444
Jambeau  
S / KWPN / Schi / 2014 / Kannan / Cardento / 106UK83 / O: Schockemöhle,Paul / B: Neeps-Teeuwen,S.
6.70
15
Clara Blau 
GER / RUFV Rulle
226
Cilli N.W.  
S / Westf / B / 2015 / Captain Collin / Comme il faut / O: Wentrup,Norbert / B: Wentrup,Norbert
5.60
Kathrin Vieregge 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V.
545
Nemo 428  
W / OS / B / 2014 / Numero Uno / Guidam (de Dartay) / 106UK80 / O: Engemann&Vieregge Sportpf.&Service / B: Plantholt,Siegfried
retired