Gesponsert durch den DRFV - WIR SIND FAHRER

01 Eignungsprfg. f. Fahrpferde Kl. A

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:07 Uhr (12.07.2020)
Richter:  Manfred Weilage
Uwe Kröger
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
15:00:00
Ralf Lindert 
GER / TG Weser-West e.V.
 

0022

Gespann 018:

Felina 219 ( / S / 2015)

............
2
15:10:00
Birgit Barre 
GER / FC Zwölf Eichen Stemwede e.V.
 

0019

Gespann 002:

Ernstfall ( / W / 2015)

............
3
15:20:00
Christopher Stroot 
GER / ZRFG Dörenthe e.V.
 

0031

Gespann 029:

Kemp ( / W / 2015)

............
4
15:30:00
Anja Brockfeld 
GER / FSPG Oldenburger Münsterl.
 

0040

Gespann 003:

Velvic ( / H / 2016)

............
5
15:40:00
Silke Bückemeyer 
GER / ZRFV Schöppingen e. V.
 

0025

Gespann 004:

Golden dancing Darling B ( / S / 2015)

............
6
15:50:00
Lisa-Maria Busch 
GER / PSG St. Georg Grenzland e.V.
 

0009

Gespann 005:

Don Diego 87 ( / W / 2016)

............
7
16:00:00
Christian Daniel 
GER / Viernheimer Kutschengilde e.V.
 

0035

Gespann 006:

Newgap Passion ( / W / 2016)

............
8
16:10:00
Friederike Engelhard 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 

0032

Gespann 007:

Leonidas 146 ( / W / 2015)

............
9
16:20:00
Andreas Fromme 
GER / FKV Teutoburger Wald e.V.
 

0011

Gespann 008:

Donna Klara 17 ( / S / 2015)

............
10
16:30:00
Doreen Greiling 
GER / RFV Greven e.V.
 

0036

Gespann 009:

Saliva DG ( / S / 2016)

............
11
16:40:00
Ursula Hüsges 
GER / RV Osterath e.V.
 

0002

Gespann 014:

Adina 77 ( / S / 2015)

............
12
16:50:00
Heinz Künstler 
GER / RG Hübeck-Grefrath
 

0014

Gespann 015:

Ebby 15 ( / S / 2015)

............
13
17:00:00
Franz-Josef May 
GER / Pferdefreunde Stevertal e.V.
 

0016

Gespann 019:

Elea 21 ( / S / 2016)

............
14
17:10:00
Anke Peters 
GER / RUFV Hasbergen e.V.
 

0020

Gespann 022:

Esco 27 ( / H / 2015)

............
15
17:20:00
Rainer Rethmeier 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
 

0043

Gespann 036:

Enzo 139 ( / W / 2016)

............
16
17:30:00
Lea Voskort 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V.
 

0015

Gespann 030:

El Lorenzo ( / H / 2015)

............
17
17:40:00
Dirk Wolters 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 

0003

Gespann 033:

Akito 90 ( / W / 2016)

............
18
17:50:00
Cornelia Zipfel 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 

0007

Gespann 035:

Cocos Girly ( / S / 2016)

............
19
18:00:00
Merle Lindert 
GER / TG Weser-West e.V.
 

0023

Gespann 017:

Fidibus 106 ( / W / 2015)

............
20
18:10:00
Günter Stolle 
GER / RC Hude e.V.
 

0026

Gespann 028:

Grand Filou 89 ( / W / 2016)

............
21
18:20:00
Carolin Horst 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 

0004

Gespann 013:

Alaba M ( / W / 2016)

............