Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 19. September 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

10:00
06
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung von
Hakro GmbH, Schrozberg
Geldpreise gegeben vom Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Dressurprüfung Kl.A**


13:30
10/1
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung des
Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


13:45
10/2
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung des
Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


14:00
10/3
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung des
Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


14:30
11/1
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung der
Familie Schaeffer, Ditzingen
Führzügel-WB


14:40
11/2
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung der
Familie Schaeffer, Ditzingen
Führzügel-WB


15:00
09
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung der
Hakro GmbH, Schrozberg und des
Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Dressurreiter-WB (RE 1/2)


Großer Turnierplatz

07:30
08
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung
vom Küchenstudio Berger - Bretzfeld
Geldpreise gegeben vom Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Reitpferdeprüfung


10:00
07
Geld- und Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung von
Tierarztpraxis Dr. Kühnle, Ilshofen
Dressurpferdeprfg. Kl.A


11:45
03
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung von
Krämer Pferdesport GmbH & Co. KG, Hockenheim
Geldpreise gegeben vom Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Dressurprfg. Kl.L*


15:30
01
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung der
Fundis Reitsport GmbH, Ilshofen
Geldpreise gegeben vom Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Dressurprüfung Kl.M*


Sonntag, 20. September 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

09:00
05
Geld- und Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung
des Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Dressurreiterprüfung Kl.A


11:00
04
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung der
Krämer Pferdesport GmbH & Co. KG, Hockenheim
Geldpreise gegeben vom Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Dressurreiterprüfung Kl.L*


14:00
02
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung der
Krämer Pferdesport GmbH & Co. KG, Hockenheim
Geldpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung der
Tierarztpraxis Dr. Kühnle, Ilshofen
Dressurreiterprüfung Kl.M* Trense


Großer Turnierplatz

07:30
19
Warm Up Springen

08:00
13
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung der
Hakro GmbH, Schrozberg
Geldpreise gegeben vom Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Springpferdeprüfung Kl.A**


09:30
12
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung des
Küchenstudio Berger, Bretzfeld
Geldpreise gegeben vom Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Springpferdeprüfung Kl.L


11:30
14
Geld- und Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung der
Agrar-Service Barth GmbH & Co. KG, Taubermühle
Springprüfung Kl. A**


13:15
16
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung der
Hakro GmbH, Schrozberg
Geldpreise gegeben vom Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Springprüfung Kl.L


14:40
15
Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung der
Hakro GmbH, Schrozberg
Geldpreise gegeben vom Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Springprüfung Kl.L - Pferdepasskontrolle!!!!


16:00
17
Geld- und Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung
der Steuerkanzlei Dr. Hollenbach, Rot am See
Springprüfung Kl.M*


17:30
18
Geld- und Ehrenpreise gegeben mit freundlicher Unterstützung der
Fundis Reitsport GmbH, Ilshofen
www.fundis-reitsport.de
Springprüfung Kl.M**


11:20
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp