Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Dienstag, 29. September 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
00:00
info 1
Trainingsschema

Mittwoch, 30. September 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Piste 1

10:00
1
Joli Lodger Cup
Tour A - Niveau 4 proef 3


14:15
2
Cool Horses Cup
Tour C - Intermédiaire A


16:00
3
Fields of Ellis Cup
Tour B - Niveau 4 proef 2


Donnerstag, 01. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Piste 1

10:00
6
Stephex
BK Kleine Tour - Prix. St. Georges


11:40
34
Azelhof Horse Events
BK Para-dressuur - Grade V Team Test


12:10
33
Azelhof Horse Events
BK para-dressuur - Grade III Team Test


16:00
9
Stephex
BK Grote Tour - Grand Prix


18:30
10
DressageWorld
BK U25 - Intermédiaire II


Piste 2

09:00
4
Joli Lodger Cup
Tour A - Prix St. Georges


13:00
7
Cool Horses Cup
Tour C - Intermédiaire II


14:30
8
Fields of Ellis Cup
Tour B - Niveau 4 proef 3


Freitag, 02. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Piste 1

08:30
11
Stephex
BK Kleine Tour - Intermédiaire I


12:15
12
Stephex
BK Grote Tour - Grand Prix Speciale


14:00
13
Kingsley
BK Pony - Team Test


17:30
36
Azelhof Horse Events
BK Para-dressuur - Grade V Individual Test


18:00
35
Azelhof Horse Events
BK Para-dressuur - Grade III Individual Test


19:15
17
DressageWorld
BK Young Rider - Team Test


21:30
18
DressageWorld
BK U25 - Grand Prix U25


17:00
Para V
Eindklassement BK Para-dressage Grade V

Para III
Eindklassement BK Para Grade III

Piste 2

14:00
15
Kingsley
BK Children - Préliminaire B


15:15
16
Stal Hulsterhof
BK Junior - Team Test


Samstag, 03. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Piste 1

09:00
19
Stal Hulsterhof
BK Junior - Individual Test


11:20
21
Kingsley
BK Children - Team Test


12:30
22
Joli Lodger Cup
Tour A - Kür niveau 5


16:00
24
Cool Horses Cup
Tour C - Kür Intermédiaire A/B


18:00
25
Fields of Ellis Cup
Tour B - Kür op muziek niveau 4


21:30
26
DressageWorld
BK U25 - Kür op muziek Grand Prix


07:30
info
Soundcheck Tour A-B-C & BK U25

Tour A
Eindklassement Tour A

Tour C
Eindklassement Tour C

Tour B
Eindklassement Tour B

21:00
U25
Eindklassement BK U25

22:00
info 2
Soundcheck grote en kleine tour & Young Riders

Piste 2

09:00
20
Kingsley
BK Pony - Individual Test


13:45
23
DressageWorld
BK Young Rider - Individual Test


Sonntag, 04. Oktober 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Piste 1

08:00
28
Kingsley
BK Pony - Kür op muziek


10:45
29
Stal Hulsterhof
BK Junior - Kür op muziek


13:15
30
DressageWorld
BK Young Rider - Kür op muziek


15:15
31
Stephex
BK Kleine Tour - Kür op muziek


18:30
32
Stephex
BK Grote Tour - Kür op muziek


07:00
info 3
Soundcheck Pony & Junior

09:00
PONY
Eindklassement BK Pony's

09:30
JUN
Eindklassement BK Juniors

11:00
YR
Eindklassement BK Young Riders

13:00
CHILD
Eindklassement BK Children

Tour Kl
Eindklassement BK Kleine Tour

Tour big
Eindklassement BK Grote Tour

Piste 2

13:15
27
Kingsley
BK Children - Individual Test