Schenefeld, 02.-04.10.2020
Qualifikation Nürnberger Burgpokal 2020
|
Richter |
Ralph Schmidt Cornelia Hinsch Klaus Storbeck Heidi Dörler Ute von Platen |
1
FIN
Emma Kanerva
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
161
Mist of Titanium
W / Old / Db / 2012 / Millennium / Diamonit I / 106EB78 / B: Saborowski,Gert / Z: Riverbank Horses,
Details
W / Old / Db / 2012 / Millennium / Diamonit I / 106EB78 / B: Saborowski,Gert / Z: Riverbank Horses,
2
GER
Nadine Husenbeth
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
100
Faviola 3
S / Hann / Db / 2012 / Foundation / Weltmeyer / 105SA99 / B: Husenbeth,Nadine / Z: Gießelmann,Heinrich
Details
S / Hann / Db / 2012 / Foundation / Weltmeyer / 105SA99 / B: Husenbeth,Nadine / Z: Gießelmann,Heinrich
3
GER
Charlott-Maria Schürmann
RV Gehrde e.V.
RV Gehrde e.V.
207
Simsalabim 64
S / Old / Df / 2012 / Sean Connery / Donnerball / 106WX53 / B: Stevens,Carla / Z: Schrapper,Bernhard
Details
S / Old / Df / 2012 / Sean Connery / Donnerball / 106WX53 / B: Stevens,Carla / Z: Schrapper,Bernhard
4
FIN
Emma Kanerva
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
102
Feldrose 11
S / Hann / Df / 2012 / Feuerspiel / Latimer / 106MJ16 / B: Saborowski,Gert / Z: Wahler,Burkhard
Details
S / Hann / Df / 2012 / Feuerspiel / Latimer / 106MJ16 / B: Saborowski,Gert / Z: Wahler,Burkhard
5
GER
Kathleen Kröncke
HH-Schleppjagdverein e.V.
HH-Schleppjagdverein e.V.
142
Kiriakos
W / Trak. / Df / 2012 / Elfado / Ivernel / 106TN10 / B: Reitstall Renaissance GmbH, / Z: Wilm,Petra
Details
W / Trak. / Df / 2012 / Elfado / Ivernel / 106TN10 / B: Reitstall Renaissance GmbH, / Z: Wilm,Petra
6
GER
Greta Heemsoth
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
127
Harmony's Giulilanta
S / KWPN / F / 2011 / Jazz / Flemmingh / 105SV51 / B: Harmony Sporthorses, / Z: A. Vogelaar u.J.Knol,
Details
S / KWPN / F / 2011 / Jazz / Flemmingh / 105SV51 / B: Harmony Sporthorses, / Z: A. Vogelaar u.J.Knol,
7
GER
Alexandra Bimschas
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
019
Bon Amour 4
W / Bay / Df / 2012 / Benetton Dream / Stedinger / B: Meyer,Birgit / Z: Rinser,Ambros
Details
W / Bay / Df / 2012 / Benetton Dream / Stedinger / B: Meyer,Birgit / Z: Rinser,Ambros
= 2,500.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
POR
Nuno Palma e Santos
RFV Wedel v.1923 e.V.
RFV Wedel v.1923 e.V.
182
Rock'n Roll Boy
H / Westf / 2013 / Rock Forever I / Sir Donnerhall I / 106BU16 / B: Welding,Barbara / Z: Hadeler,Katharina
Details
H / Westf / 2013 / Rock Forever I / Sir Donnerhall I / 106BU16 / B: Welding,Barbara / Z: Hadeler,Katharina
9
GER
Kathleen Kröncke
HH-Schleppjagdverein e.V.
HH-Schleppjagdverein e.V.
108
Flanell 10
H / Hann / F / 2011 / Fidertanz / De Niro / 106NW66 / B: Stotmeister,Helga / Z: Wahler,Burkhard
Details
H / Hann / F / 2011 / Fidertanz / De Niro / 106NW66 / B: Stotmeister,Helga / Z: Wahler,Burkhard
10
GER
Charlott-Maria Schürmann
RV Gehrde e.V.
RV Gehrde e.V.
023
Burlington II
H / Hann / Df / 2011 / Breitling W / Rohdiamant / 106XF44 / B: Schürmann,Heinz-Werner / Z: Oltmann,Hans-Heinrich
Details
H / Hann / Df / 2011 / Breitling W / Rohdiamant / 106XF44 / B: Schürmann,Heinz-Werner / Z: Oltmann,Hans-Heinrich
11
GER
Ronald Lüders
RV Güstrow e. V.
RV Güstrow e. V.
191
Royal Rubiniro
H / Hann / Db / 2012 / Rubin-Royal / De Niro / B: ZG Schmidt, Judith u.Sönke, / Z: ZG Schmidt, Judith u.Sönke,
Details
H / Hann / Db / 2012 / Rubin-Royal / De Niro / B: ZG Schmidt, Judith u.Sönke, / Z: ZG Schmidt, Judith u.Sönke,
12
GER
Stella Charlott Roth
RSC Osnabruecker Land e.V.
RSC Osnabruecker Land e.V.
096
Echt Stark 3
S / Old / R / 2011 / Royal Highness / Fielmann / 106YB46 / B: Roth,Katharina / Z: Zuchthof Bauer,
Details
S / Old / R / 2011 / Royal Highness / Fielmann / 106YB46 / B: Roth,Katharina / Z: Zuchthof Bauer,
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.