Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 148 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERT, Christina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
AXMANN, Juliane Isabel
RFV Wedel v.1923 e.V.
240 Riviana
PRF 08
GER
BAEHR, Leonie Mathilde von
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
GER
BAMMEL, Manuel
RFV Echem-Scharnebeck
030 Chittah
PRF 05
GER
BARTH, Conny
RV Vorwärts Rickling u.U. eV
GER
BERNDT, Marie Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
BERNER, Frauke
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
141 Kimali
PRF 08
GER
BERRES-UNTERMANN, Katharina
Stall Tannenhof e.V
159 Meran 35
PRF 08
GER
BIMSCHAS, Alexandra
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BISS, Jan Hendrik
RV Sachsenwald e.V.
FIN
BÖCKMANN, Kristina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BREDEMEIER, Ants
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
AUT
BRUGGER, Bernd
RV Rehagen-Hamburg e.V.
016 Bellagio 4
PRF 06
GER
BRUNKHORST, Juliane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BUDDE, Michelle
Reitclub Königshofer Heide Sittense
GER
BULGRIN, Katja
Flensburger RFV 1924 e.V.
184 Roma 150
PRF 11
GER
BULLEMER, Lara
RSG Royal Rosengarten e. V.
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
DEILMANN-WALSH, Eve
TSG Schönberg e.V.
POR
DO VALE, Antonio
RUFV Lastrup e.V.
GER
DÜHRKOP, Paulina Leonie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
033 Cinderella Black Moon
PRF 08
GER
EHLERS, Saskia
RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei
032 Chuck Norris 11
PRF 09
GER
EHRICH, Regine
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
092 Duchesa Lopez OLD
PRF 09
GER
EINHÄUSER, Sonja
RG Striebelberg
154 Linos 23
PRF 11
GER
ELLENDT, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
ELLERBROCK, Sonja Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
EMMERT, Michelle
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
FRANK, Tessa
RV Schneverdingen
005 Amaro T
PRF 03
GER
FREDRICH, Natalie
RSG Volkerswurth eV
POR
FREIRE, Boaventura Francisco
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
FUNKE, Sophia
RUFV Cappeln
GER
GARRN, Katalin
RV Harsefeld u.Umg.
GER
GRIMM, Johanna
ReitSF Looper Holz eV
GER
HANNÖVER, Iris
RUFV Lohne e.V.
GER
HEUER-NIELAND, Kristina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
086 Double Surprise
PRF 03
GER
HEYSER BURGER, Nicola
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HINRICHS, Constanze Antonia
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
190 Royal Escoria
PRF 09
GER
HINRICHSEN, Jasmin
RV Rehagen-Hamburg e.V.
028 Chandras
PRF 11
GER
HÜMPEL, Henrik
Borstorfer RFV Am Brink
103 Fellini 134
PRF 05
GER
JOHANNSEN, Sylvia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
230 Rocco Riello
PRF 09
GER
KIND, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
248 Bremer Design
PRF 03
GER
KLINDWORTH, Lara-Christin
RV Sittensen u.U.
120 F³rst Floris
PRF 08
GER
KOBBE, Kaya
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
KOCH, Aimée Cheryl
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
177 Riabolo
PRF 08
GER
KRABBENHÖFT, Claudia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
KRIECH, Berit
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
DEN
KRONBORG JENSEN, Bente
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KRÖNCKE, Kathleen
HH-Schleppjagdverein e.V.
GER
LANGE, Karina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
LUBA, Stephanie
Harburger RV 1925 e.V.
062 Delacroix 7
PRF 09
GER
LUDEWIGS, Aylin Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
012 Be my Dream 3
PRF 08
GER
MAGDIC, Stefanie
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
194 Salomo 27
PRF 09
GER
MANN, Ragna
RuFV Nutteln u.U. eV
POR
MATOS, Pedro
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
MEHNERT, Leandra
RV Am Klövensteen e.V
GER
METZLER, Anna
RFV Lutzhorn e.V.
083 Don Calypso 3
PRF 11
GER
MITTERHUBER, Luka Sophia
Lübecker RV e.V.
020 Bonne Claire
PRF 08
GER
MOHR, Susanne
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
NESS, Julia
Nordd.u.Flottbeker RV
224 Weasley Mr.
PRF 09
GER
NICOLAYSEN, Cara
RC Hamburg-West e.V.
GER
NIELSEN, Vivien
Nordd.u.Flottbeker RV
DEN
NOERGAARD JENSEN, Louise
PS Granderheide e.V.
137 I'm a Lady
PRF 03
GER
OBEN, Mathias
RFV Neuenfelde e.V.
GER
ODEFEY, Caroline
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
PAPS, Leonie-Katharina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
048 Damon`s Princess
PRF 02
AUS
PEARCE, Simone Alexandra
Waldreitschule e.V. Dötlingen
GER
PESCHEL, Liz Emma
HH-Wentorfer RV e.V.
215 Street Dancer
PRF 09
GER
RENTROP-SCHMID, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
238 Dexter 216
PRF 08
GER
REYER, Greta Charlotte
RV An der Lühe
110 Flin Flon L
PRF 09
GER
RICHTER, Leonie
RUFV Bad Essen
244 Harlem D
PRF 03
GER
RIETBROCK, Anja
RV Sottrum u. Umg.
140 Kaiser's Rossini
PRF 11
GER
ROSKOTHEN, Sophia Luise
PS Granderheide e.V.
GER
ROST, Felicitas
RV Beverstedt u.U.
155 Londonbeat 6
PRF 11
GER
RUMP, Pauline Sophie
Tangstedter RZV e.V
GER
SCHADE, Wolfgang
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
SCHULTCHEN, Greta
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
GER
SCHÜRMANN, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
GER
SCHWARZ, Johanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
GER
SCHWIEBERT, Franziska
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SCHWIEBERT, Rainer
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SHALOM, Ophelia
Lübecker RV e.V.
GER
STEEN, Inger Jane
RV Rehagen-Hamburg e.V.
119 F³rst Enno
PRF 03
GER
STÜRKEN, Sunniva
RV Hof Eggerstedt eV
185 Roman P
PRF 09
GER
SUDHOLZ, Daniela
RV Aller-Weser
196 San Giorgius
PRF 08
GER
TAEGER, Jana Anakena
RC Hamburg-West e.V.
GER
THULESIUS, Dörte
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
UNTERMANN, Sophia
RV Überlingen
GER
WALDOW, Isa
RV Tangstedt e.V.
GER
WALDSPERGER, Sarah
HH-Wentorfer RV e.V.
189 Royal Dream 25
PRF 11
GER
WEBER, Eileen-Christin
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
WEBER, Renate
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
WELDING, Ira Christina
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WISCHERATH, Pia
RFV Bornmühle e. V.
GER
ZEYNS, Vivian
RSG Volkerswurth eV
GER
ZYDOWITZ, Franziska von
RSV Krummesse eV
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.