Schenefeld, 02.-04.10.2020
Amateurtour
|
RICHTER |
H Klaus StorbeckC Cornelia HinschM Heidi Dörler |
1
12:30:00
GER
Konstantin Buhtz-Radan
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
002
Alizar
S / Hann / R / 2011 / Ampere (NLD) / De Niro / B: Buhtz-Radan,Konstantin / Z: Gaus,Robert
Details
S / Hann / R / 2011 / Ampere (NLD) / De Niro / B: Buhtz-Radan,Konstantin / Z: Gaus,Robert
2
12:37:00
GER
Jamina Behrens
Tangstedter RZV e.V
Tangstedter RZV e.V
004
All that she wants
S / Hann / Df / 2011 / Alabaster / Londonderry / B: Lambrecht,Melanie / Z: Lambrecht,Ralf-Dieter
Details
S / Hann / Df / 2011 / Alabaster / Londonderry / B: Lambrecht,Melanie / Z: Lambrecht,Ralf-Dieter
3
12:44:00
GER
Aylin Celina Ludewigs
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
012
Be my Dream 3
S / Old / B / 2012 / Bretton Woods / Florestan I / B: Ludewigs,Bianca / Z: Küst,Gerd
Details
S / Old / B / 2012 / Bretton Woods / Florestan I / B: Ludewigs,Bianca / Z: Küst,Gerd
4
12:51:00
GER
Renate Weber
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
116
Francisco de Goya
W / Old / Df / 2008 / Faustinus / Diamond Hit / B: Weber,Renate / Z: Mohrlueder,Wilhelm
Details
W / Old / Df / 2008 / Faustinus / Diamond Hit / B: Weber,Renate / Z: Mohrlueder,Wilhelm
5
12:58:00
GER
Anja David
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
014
6
13:05:00
GER
Luka Sophia Mitterhuber
Lübecker RV e.V.
Lübecker RV e.V.
020
Bonne Claire
S / Old / B / 2012 / Bordeaux (NLD) / Lord Sinclair III / B: Mitterhuber,Luka Sophia / Z: Peters,Mike
Details
S / Old / B / 2012 / Bordeaux (NLD) / Lord Sinclair III / B: Mitterhuber,Luka Sophia / Z: Peters,Mike
7
13:12:00
GER
Luisa Philline Weber
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
025
Calandro 17
W / Hann / R / 2011 / Contendros Bube / Stedinger / B: Weber,Eva-Maria / Z: Bohlmann-Buldtmann,Annegret
Details
W / Hann / R / 2011 / Contendros Bube / Stedinger / B: Weber,Eva-Maria / Z: Bohlmann-Buldtmann,Annegret
8
13:19:00
GER
Paulina Leonie Dührkop
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
033
Cinderella Black Moon
S / Trak. / R / 2005 / Gribaldi / Spirding / B: Dührkop,Kerstin / Z: Hildebrandt,Bernd-Uwe
Details
S / Trak. / R / 2005 / Gribaldi / Spirding / B: Dührkop,Kerstin / Z: Hildebrandt,Bernd-Uwe
9
13:26:00
GER
Johanna Marie Arndt
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
040
Cooper 195
W / Hann / R / 2012 / Contendros Bube / Stedinger / B: Arndt,Johanna Marie / Z: Bohlmann-Buldtmann,Annegret
Details
W / Hann / R / 2012 / Contendros Bube / Stedinger / B: Arndt,Johanna Marie / Z: Bohlmann-Buldtmann,Annegret
10
13:33:00
GER
Jana Christin Sönnichsen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
043
D'Avie 3
W / Hann / F / 2013 / Deveraux / Hochadel / B: BG Röber u.Sönnichsen, / Z: Kamps,Wilhelm
Details
W / Hann / F / 2013 / Deveraux / Hochadel / B: BG Röber u.Sönnichsen, / Z: Kamps,Wilhelm
11
13:40:00
GER
Laura Antonia Shadi
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
233
Dastan
W / Hann / F / 2007 / Danone II / Zuenftiger xx / 106AB89 / B: Shadi,Laura Antonia / Z: Bandow,Edgar
Details
W / Hann / F / 2007 / Danone II / Zuenftiger xx / 106AB89 / B: Shadi,Laura Antonia / Z: Bandow,Edgar
12
13:47:00
GER
Charlotte Rentrop-Schmid
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
238
Dexter 216
W / Hann / Db / 2009 / Desperados / Likoto xx / 106VE56 / B: Olearius,Katharina / Z: ZG Schmidt, Judith u.Sönke,
Details
W / Hann / Db / 2009 / Desperados / Likoto xx / 106VE56 / B: Olearius,Katharina / Z: ZG Schmidt, Judith u.Sönke,
13
13:54:00
GER
Wiebke Biss
RV Sachsenwald e.V.
RV Sachsenwald e.V.
085
Donald 544
W / Hann / Db / 2009 / Dancier / Lauries Crusador xx / B: Biss,Sabine / Z: Wichers,Uwe
Details
W / Hann / Db / 2009 / Dancier / Lauries Crusador xx / B: Biss,Sabine / Z: Wichers,Uwe
ca. 15 Minuten Pause
14
14:16:00
GER
Lara-Christin Klindworth
RV Sittensen u.U.
RV Sittensen u.U.
120
Fürst Floris
W / Hann / F / 2012 / Floriscount / Don Vino / B: Klindworth,Lara-Christin / Z: Tschierske,Helga
Details
W / Hann / F / 2012 / Floriscount / Don Vino / B: Klindworth,Lara-Christin / Z: Tschierske,Helga
15
14:23:00
GER
Leonie-Victoria Bosse
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
118
Für Immer 5
W / Rhld / Schwb / 2008 / Faustinus / Ehrentraum / 105XS82 / B: Bosse,Silke / Z: Kleinertz,Ralph
Details
W / Rhld / Schwb / 2008 / Faustinus / Ehrentraum / 105XS82 / B: Bosse,Silke / Z: Kleinertz,Ralph
16
14:30:00
GER
Frauke Berner
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
141
17
14:37:00
GER
Anna-Sofie Grimme
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
234
L'esperanza 3
S / Hann / R / 2006 / Lauries Crusador xx / Warkant / 104LW42 / B: Grimme,Anna-Sofie / Z: Medenwald,Horst
Details
S / Hann / R / 2006 / Lauries Crusador xx / Warkant / 104LW42 / B: Grimme,Anna-Sofie / Z: Medenwald,Horst
18
14:44:00
GER
Emma Glasmeyer
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
246
Laureamo
W / Hann / B / 2010 / Laureano / Weltmeyer / B: Glasmeyer,Sabine u.Heinrich / Z: Slink,Walter
Details
W / Hann / B / 2010 / Laureano / Weltmeyer / B: Glasmeyer,Sabine u.Heinrich / Z: Slink,Walter
19
14:51:00
GER
Katharina Berres-Untermann
Stall Tannenhof e.V
Stall Tannenhof e.V
159
Meran 35
W / Württ / F / 2008 / Meraldik / Donnerhall / B: Berres-Untermann,Katharina / Z: Mensch,Konrad
Details
W / Württ / F / 2008 / Meraldik / Donnerhall / B: Berres-Untermann,Katharina / Z: Mensch,Konrad
20
14:58:00
GER
Aimée Cheryl Koch
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
177
21
15:05:00
GER
Marie Burlein
RFV Valluhn e. V.
RFV Valluhn e. V.
231
Ligety 2
H / Württ / F / 2010 / Lord Loxley I / Alabaster / 104WJ35 / B: Burlein,Andrea / Z: Berreth,Manfred
Details
H / Württ / F / 2010 / Lord Loxley I / Alabaster / 104WJ35 / B: Burlein,Andrea / Z: Berreth,Manfred
22
15:12:00
GER
Juliane Isabel Axmann
RFV Wedel v.1923 e.V.
RFV Wedel v.1923 e.V.
240
Riviana
S / Hann / Df / 2008 / Riverside / Davignon I / B: Axmann,Juliane Isabel / Z: Körner-Stobbe,Christina
Details
S / Hann / Df / 2008 / Riverside / Davignon I / B: Axmann,Juliane Isabel / Z: Körner-Stobbe,Christina
23
15:19:00
GER
Daniela Sudholz
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
196
San Giorgius
W / Old / Schwb / 2008 / San Amour I / Carismo / B: Sudholz,Daniela / Z: Graichen,Raik
Details
W / Old / Schwb / 2008 / San Amour I / Carismo / B: Sudholz,Daniela / Z: Graichen,Raik
24
15:26:00
GER
Renate Weber
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
135
Honore 5
H / Trak. / 2005 / Goldschmidt / Caprimond / B: Weber,Renate / Z: Bischoff,Stephan-Christof
Details
H / Trak. / 2005 / Goldschmidt / Caprimond / B: Weber,Renate / Z: Bischoff,Stephan-Christof
25
15:33:00
GER
Julia-Alexa Richter
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
214
Stevie 9
W / Hann / R / 2009 / Soliman de Hus / Ferro / B: Richter,Jörn / Z: Klindworth,Hans-Werner
Details
W / Hann / R / 2009 / Soliman de Hus / Ferro / B: Richter,Jörn / Z: Klindworth,Hans-Werner
26
15:40:00
GER
Iris Treppner
RV Hof Eggerstedt eV
RV Hof Eggerstedt eV
226
Wessel van der Valk
W / Hafl. / F / 2008 / Winser / Afloyd / B: Treppner,Iris / Z: Elfrink,H.
Details
W / Hafl. / F / 2008 / Winser / Afloyd / B: Treppner,Iris / Z: Elfrink,H.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.