Schenefeld, 02.-04.10.2020
Amateurtour
|
RICHTER |
H Cornelia AlbrechtC Klaus StorbeckM Heidi Dörler |
1
11:00:00
GER
Anna-Sofie Grimme
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
234
L'esperanza 3
S / Hann / R / 2006 / Lauries Crusador xx / Warkant / 104LW42 / B: Grimme,Anna-Sofie / Z: Medenwald,Horst
Details
S / Hann / R / 2006 / Lauries Crusador xx / Warkant / 104LW42 / B: Grimme,Anna-Sofie / Z: Medenwald,Horst
2
11:07:00
GER
Emma Glasmeyer
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
246
Laureamo
W / Hann / B / 2010 / Laureano / Weltmeyer / B: Glasmeyer,Sabine u.Heinrich / Z: Slink,Walter
Details
W / Hann / B / 2010 / Laureano / Weltmeyer / B: Glasmeyer,Sabine u.Heinrich / Z: Slink,Walter
3
11:14:00
GER
Marie Burlein
RFV Valluhn e. V.
RFV Valluhn e. V.
231
Ligety 2
H / Württ / F / 2010 / Lord Loxley I / Alabaster / 104WJ35 / B: Burlein,Andrea / Z: Berreth,Manfred
Details
H / Württ / F / 2010 / Lord Loxley I / Alabaster / 104WJ35 / B: Burlein,Andrea / Z: Berreth,Manfred
4
11:21:00
GER
Christian Busse
RFV Pinneberg e.V.
RFV Pinneberg e.V.
167
Q-Eins
H / DSP / B / 2010 / Quaterback / Paradiesvogel / B: Busse,Christian / Z: Lenz,Jürgen
Details
H / DSP / B / 2010 / Quaterback / Paradiesvogel / B: Busse,Christian / Z: Lenz,Jürgen
5
11:28:00
GER
Julia Lühr
RV Tangstedt e.V.
RV Tangstedt e.V.
172
Rasmus 141
W / Old / B / 2005 / Rubin Cortes / Don Primero / B: Lühr,Julia / Z: Bostelmann,Katrin
Details
W / Old / B / 2005 / Rubin Cortes / Don Primero / B: Lühr,Julia / Z: Bostelmann,Katrin
6
11:35:00
GER
Sylvia Johannsen
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
230
Rocco Riello
W / Old / F / 2010 / Royal Classic / Don Gregory / B: Johannsen,Sylvia / Z: Schwierking,Wilhelm
Details
W / Old / F / 2010 / Royal Classic / Don Gregory / B: Johannsen,Sylvia / Z: Schwierking,Wilhelm
7
11:42:00
GER
Chiara Romberg
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
181
Rock my life 23
W / Trak. / B / 2010 / Donaudichter / Hofrat / B: BG Romberg u.Junger, / Z: ZG Traupe,Julia u.Hartmut
Details
W / Trak. / B / 2010 / Donaudichter / Hofrat / B: BG Romberg u.Junger, / Z: ZG Traupe,Julia u.Hartmut
8
11:49:00
GER
Sunniva Stürken
RV Hof Eggerstedt eV
RV Hof Eggerstedt eV
185
Roman P
W / Westf / Schi / 2006 / Royalist / Irco Marco / B: Stürken,Sunniva / Z: Prövestmann,Bernhard
Details
W / Westf / Schi / 2006 / Royalist / Irco Marco / B: Stürken,Sunniva / Z: Prövestmann,Bernhard
9
11:56:00
GER
Constanze Antonia Hinrichs
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
190
Royal Escoria
S / Old / R / 2012 / Diamo Gold / Rohdiamant / B: Hinrichs,Constanze / Z: Aschenbeck,Jan
Details
S / Old / R / 2012 / Diamo Gold / Rohdiamant / B: Hinrichs,Constanze / Z: Aschenbeck,Jan
10
12:03:00
GER
Stefanie Magdic
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
194
Salomo 27
W / Hann / Db / 2009 / San Remo / Werther / B: Schuran,Max / Z: ZG Schuran,Max u. Gertrud
Details
W / Hann / Db / 2009 / San Remo / Werther / B: Schuran,Max / Z: ZG Schuran,Max u. Gertrud
11
12:10:00
GER
Eileen-Christin Weber
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
200
Scalici's Monsieur
H / Old / Db / 2008 / Sir Donnerhall I / Matula / B: Weber,Eileen-Christin / Z: Weber,Eileen
Details
H / Old / Db / 2008 / Sir Donnerhall I / Matula / B: Weber,Eileen-Christin / Z: Weber,Eileen
12
12:17:00
GER
Julia-Alexa Richter
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
214
Stevie 9
W / Hann / R / 2009 / Soliman de Hus / Ferro / B: Richter,Jörn / Z: Klindworth,Hans-Werner
Details
W / Hann / R / 2009 / Soliman de Hus / Ferro / B: Richter,Jörn / Z: Klindworth,Hans-Werner
13
12:24:00
GER
Liz Emma Peschel
HH-Wentorfer RV e.V.
HH-Wentorfer RV e.V.
215
Street Dancer
W / Hann / B / 2011 / Stedinger / Sherlock Holmes / B: Peschel,Svenja / Z: van Delden,Anne
Details
W / Hann / B / 2011 / Stedinger / Sherlock Holmes / B: Peschel,Svenja / Z: van Delden,Anne
14
12:31:00
GER
Julia Ness
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
224
15
12:38:00
GER
Iris Treppner
RV Hof Eggerstedt eV
RV Hof Eggerstedt eV
226
Wessel van der Valk
W / Hafl. / F / 2008 / Winser / Afloyd / B: Treppner,Iris / Z: Elfrink,H.
Details
W / Hafl. / F / 2008 / Winser / Afloyd / B: Treppner,Iris / Z: Elfrink,H.
16
12:45:00
GER
Konstantin Buhtz-Radan
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
002
Alizar
S / Hann / R / 2011 / Ampere (NLD) / De Niro / B: Buhtz-Radan,Konstantin / Z: Gaus,Robert
Details
S / Hann / R / 2011 / Ampere (NLD) / De Niro / B: Buhtz-Radan,Konstantin / Z: Gaus,Robert
17
12:52:00
GER
Jamina Behrens
Tangstedter RZV e.V
Tangstedter RZV e.V
004
All that she wants
S / Hann / Df / 2011 / Alabaster / Londonderry / B: Lambrecht,Melanie / Z: Lambrecht,Ralf-Dieter
Details
S / Hann / Df / 2011 / Alabaster / Londonderry / B: Lambrecht,Melanie / Z: Lambrecht,Ralf-Dieter
18
12:59:00
GER
Renate Weber
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
116
Francisco de Goya
W / Old / Df / 2008 / Faustinus / Diamond Hit / B: Weber,Renate / Z: Mohrlueder,Wilhelm
Details
W / Old / Df / 2008 / Faustinus / Diamond Hit / B: Weber,Renate / Z: Mohrlueder,Wilhelm
ca. 15 Minuten Pause
19
13:21:00
GER
Anja David
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
014
20
13:28:00
GER
Luisa Philline Weber
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
025
Calandro 17
W / Hann / R / 2011 / Contendros Bube / Stedinger / B: Weber,Eva-Maria / Z: Bohlmann-Buldtmann,Annegret
Details
W / Hann / R / 2011 / Contendros Bube / Stedinger / B: Weber,Eva-Maria / Z: Bohlmann-Buldtmann,Annegret
21
13:35:00
GER
Maren Hofer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
031
Christkind
S / Hann / B / 2012 / Christ / Wanderbursch II / B: BG Garrn, Arend u. Hofer, Maren, / Z: Garrn,Arend
Details
S / Hann / B / 2012 / Christ / Wanderbursch II / B: BG Garrn, Arend u. Hofer, Maren, / Z: Garrn,Arend
22
13:42:00
GER
Saskia Ehlers
RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei
RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei
032
Chuck Norris 11
W / Holst / B / 2008 / Con Air / Zuenftiger xx / B: Ehlers,Saskia / Z: Schröder,Kristina
Details
W / Holst / B / 2008 / Con Air / Zuenftiger xx / B: Ehlers,Saskia / Z: Schröder,Kristina
23
13:49:00
GER
Lea Wischmann
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
036
24
13:56:00
GER
Johanna Marie Arndt
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
040
Cooper 195
W / Hann / R / 2012 / Contendros Bube / Stedinger / B: Arndt,Johanna Marie / Z: Bohlmann-Buldtmann,Annegret
Details
W / Hann / R / 2012 / Contendros Bube / Stedinger / B: Arndt,Johanna Marie / Z: Bohlmann-Buldtmann,Annegret
25
14:03:00
GER
Jana Christin Sönnichsen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
043
D'Avie 3
W / Hann / F / 2013 / Deveraux / Hochadel / B: BG Röber u.Sönnichsen, / Z: Kamps,Wilhelm
Details
W / Hann / F / 2013 / Deveraux / Hochadel / B: BG Röber u.Sönnichsen, / Z: Kamps,Wilhelm
26
14:10:00
GER
Laura Antonia Shadi
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
233
Dastan
W / Hann / F / 2007 / Danone II / Zuenftiger xx / 106AB89 / B: Shadi,Laura Antonia / Z: Bandow,Edgar
Details
W / Hann / F / 2007 / Danone II / Zuenftiger xx / 106AB89 / B: Shadi,Laura Antonia / Z: Bandow,Edgar
27
14:17:00
GER
Stephanie Luba
Harburger RV 1925 e.V.
Harburger RV 1925 e.V.
062
Delacroix 7
W / Hann / B / 2007 / Dancier / Waterford / B: Luba,Stephanie / Z: Johannes,Jan-Dieter
Details
W / Hann / B / 2007 / Dancier / Waterford / B: Luba,Stephanie / Z: Johannes,Jan-Dieter
28
14:24:00
GER
Wiebke Biss
RV Sachsenwald e.V.
RV Sachsenwald e.V.
085
Donald 544
W / Hann / Db / 2009 / Dancier / Lauries Crusador xx / B: Biss,Sabine / Z: Wichers,Uwe
Details
W / Hann / Db / 2009 / Dancier / Lauries Crusador xx / B: Biss,Sabine / Z: Wichers,Uwe
29
14:31:00
GER
Christina Ellendt
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
087
Dow Jones 53
W / Trak. / Db / 2009 / Kasimir / Hohenstein / B: Haustein,Karen / Z: Söchtig,Dr. Elke
Details
W / Trak. / Db / 2009 / Kasimir / Hohenstein / B: Haustein,Karen / Z: Söchtig,Dr. Elke
30
14:38:00
GER
Regine Ehrich
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
092
Duchesa Lopez OLD
S / Old / R / 2008 / De Niro / Lord Liberty / B: Peiffer,Walter / Z: Scherwitzki,Dieter
Details
S / Old / R / 2008 / De Niro / Lord Liberty / B: Peiffer,Walter / Z: Scherwitzki,Dieter
31
14:45:00
GER
Nadine Husenbeth
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
095
Duracell 3
W / Old / B / 2012 / De Niro / Wolkentanz II / 106LM91 / B: Stall Husenbeth, / Z: Greten,Josef
Details
W / Old / B / 2012 / De Niro / Wolkentanz II / 106LM91 / B: Stall Husenbeth, / Z: Greten,Josef
32
14:52:00
GER
Christina Beatriz Schmidt
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
107
Flambeau 136
S / Hann / Db / 2011 / Fürstenball / Wolkentanz I / B: Kanganya GmbH/Christina Schmidt, / Z: Wedermann,Jörn
Details
S / Hann / Db / 2011 / Fürstenball / Wolkentanz I / B: Kanganya GmbH/Christina Schmidt, / Z: Wedermann,Jörn
33
14:59:00
GER
Malin Möller
RFV Estetal e.V.
RFV Estetal e.V.
109
Fleur Noire 4
S / Hann / R / 2012 / Fürstenball / Werther / B: Möller,Malin / Z: ZG Stall Keller GmbH & Co KG,
Details
S / Hann / R / 2012 / Fürstenball / Werther / B: Möller,Malin / Z: ZG Stall Keller GmbH & Co KG,
34
15:06:00
GER
Greta Charlotte Reyer
RV An der Lühe
RV An der Lühe
110
Flin Flon L
W / Hann / Db / 2012 / Fürstenball / Stedinger / B: Reyer,Dr. Klaus / Z: Lahmeyer,Andrea
Details
W / Hann / Db / 2012 / Fürstenball / Stedinger / B: Reyer,Dr. Klaus / Z: Lahmeyer,Andrea
35
15:13:00
GER
Leonie-Victoria Bosse
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
118
Für Immer 5
W / Rhld / Schwb / 2008 / Faustinus / Ehrentraum / 105XS82 / B: Bosse,Silke / Z: Kleinertz,Ralph
Details
W / Rhld / Schwb / 2008 / Faustinus / Ehrentraum / 105XS82 / B: Bosse,Silke / Z: Kleinertz,Ralph
36
15:20:00
GER
Renate Weber
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
135
Honore 5
H / Trak. / 2005 / Goldschmidt / Caprimond / B: Weber,Renate / Z: Bischoff,Stephan-Christof
Details
H / Trak. / 2005 / Goldschmidt / Caprimond / B: Weber,Renate / Z: Bischoff,Stephan-Christof
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.