Es wurde ein Handy am Hängerplatz gefunden, kann an der Meldestelle abgeholt werden.
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

05 Stil-Geländeritt Kl.L

Startliste: 40 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:42 Uhr (30.03.2021)
Richter:  Iris Goedicke-Ruggaber
Holger Sontheim
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
Die angegebenen Zeiten sind unverbindlich, dienen nur zur Orientierung
1
13:15:00
Alanna Doherty 
IRL / Gastlizenz GER
148
Tredstep Outlaw  
S / ISH / B / 2013 / 106ZG76
............
2
13:19:30
Gabriela Kozlowska 
POL / Gastlizenz GER
050
Denin Chosen  
W / B / 2013
............
3
13:24:00
Pietro Grandis 
ITA / RSG Altheim
085
Go for S  
S / Hann / Db / 2012 / Grey Top / Colon xx / 105XB89
............
4
13:28:30
Falk-Filip-Finn Westerich 
GER / RFG Deschenhof e.V.
129
Palm Beach 32  
W / DSP / B / 2011 / Palmares / Lafitte / 105TU04
............
5
13:33:00
Merle Hoffmann 
GER / Trossinger RSG
081
GEKE Equigrip's Annanita  
S / OS / Schwb / 2012 / Amman / Stan the Man xx / 107EB69
............
6
13:37:30
Julia Stiefele 
GER / RV Bronnweiler
047
Czarina 5  
S / Holst / Db / 2013 / Connor / Parco xx / 106PD31
............
7
13:42:00
Josephine Schnaufer-Völkel 
GER / RC Annaberger Hof Bonn e. V.
037
Cinnamon Red  
W / Westf / F / 2014 / Cascadello I / Cordino / 106WH29
............
8
13:46:30
Anna-Katharina Vogel 
GER / RFV Marktoberdorf e.V.
038
Cinzano P  
W / DSP / B / 2011 / Carrico / Frühlingsbote / 106FL22
............
9
13:51:00
Sonja Kirn 
GER / RSG Altheim
057
Dorotheental's Canela  
S / Holst / B / 2013 / Cormint / Cassini I / 106JH68
............
10
13:55:30
Daniel Rapp 
GER / RFZV Nußdorf
068
FBW Desert Rose M  
S / DSP / F / 2014 / Duke of Hearts xx / Rainbow
............
11
14:00:00
Silva Kelly 
GER / RC Schoren-Engen
130
Passepartout 65  
W / OS / B / 2011 / Perigueux / Argentinus / 106VC18
............
12
14:04:30
Eva Terpeluk 
GER / RFV Ehingen
150
Uni's Black Pearl  
S / Trak. / Schwb / 2009 / Kronprinz / Summertime / 104WP28
............
13
14:09:00
Linn Marie Gunzenhäuser 
GER / RG Seehof Büchenau e.V.
156
Wiesenguts Tamikka  
S / DR / R / 2013 / Playback / Bon Jovi / 106UK63
............
14
14:13:30
Nicole Kühnapfel 
GER / RA TSV Altensteig
158
Zaubermaus 20  
S / Holst / B / 2007 / Cristo / Cor de la Bryere
............
15
14:18:00
Chayenne Peters 
GER / PSV Konstanz-Wollmatingen e.V.
048
Daily's Starlight  
S / DSP / B / 2011 / Dambach / Feuerstein / 105LS72
............
16
14:22:30
Linus Weiß 
GER / RFZV Nußdorf
006
Astrello  
W / Hann / Db / 2009 / Asti's Amsterdam / Prestige Pilot / 106TH72
............
17
14:27:00
Sina Siegle 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
014
Borky du Ruisseau  
W / SF / B / 2011 / Orphee de Nantuel / Espoir Breceen / 106HH90
............
18
14:31:30
Carla Hanser 
GER / RFV Ailingen
024
Castagnola  
S / Holst / B / 2010 / Contender / Lancer II / 106HU88
............
19
14:36:00
Merle Hoffmann 
GER / Trossinger RSG
082
GEKE Equigrip's Ida  
S / Old / F / 2013 / Check In / Controller / 106BW93
............
21
14:45:00
Michael Jung 
GER / RSG Altheim
100
Kilcandra Ocean Power  
W / ISH / F / 2013 / BGS Ocean View / Bonnie Prince xx / 106IQ78
............
22
14:49:30
Pietro Grandis 
ITA / RSG Altheim
074
Fortune DKG  
W / Holst / B / 2013 / For Fashion (Anklahoma VDL) / Arystokrat AA / 106NU17
............
23
14:54:00
Falk-Filip-Finn Westerich 
GER / RFG Deschenhof e.V.
132
Planter's Punch H  
W / Bay / DbkaS / 2013 / Desirao xx / Corallo / 106KI26
............
24
14:58:30
Julia Stiefele 
GER / RV Bronnweiler
012
Belong to me  
W / Hann / BkaSc / 2013 / Bonaparte N AA / Zacharias / 106PD32
............
25
15:03:00
Josephine Schnaufer-Völkel 
GER / RC Annaberger Hof Bonn e. V.
084
Ginger Spice 3  
S / Holst / B / 2014 / Ivento / Heraldik xx / 106WH37
............
26
15:07:30
Anna-Katharina Vogel 
GER / RFV Marktoberdorf e.V.
113
Lucky Bon Bini  
S / Württ / Schwb / 2013 / Licosto / Sandro Hit / 106HD10
............
27
15:12:00
Sonja Kirn 
GER / RSG Altheim
022
Carla Bruni R  
S / Old / F / 2010 / Cantoblanco / Quattro B / 105II78
............
28
15:16:30
Joana Bernauer 
GER / RFV Wernau
032
Chicago 160  
S / Holst / Db / 2010 / Cormint / Carolus I / 105RT35
............
29
15:21:00
Finja Timm 
GER / RV Nürtingen
042
Cox Orange 4  
S / Württ / Db / 2008 / Caprimond / Acatenango xx / 106AU16
............
30
15:25:30
Kari Ingrid Gunzenhäuser 
GER / RG Seehof Büchenau e.V.
045
Cross Shannondale  
W / ISH / B / 2013 / Shannondale Sarco St Ghyvan / Colin Diamond / 106NU36
............
31
15:30:00
Stefanie Haan 
GER / RV Weigleshof Backnang e.V.
052
Diligence  
S / Meckl. / F / 2013 / Diamiro / Condelaro
............
32
15:34:30
Luisa Semle 
GER / PSV Urspring
049
Daredevil B  
W / Westf / F / 2011 / Desirao xx / Pontifex / 106AS02
............
33
15:39:00
Isabella von Roeder 
GER / RFV Wintermühle e.V.
065
Fast Freddy  
W / Old / Db / 2012 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Lancer III / 105XX64
............
34
15:43:30
Elena Dürr 
GER / RFV Horb
072
Flori G  
W / Hann / B / 2009 / Fundskerl / Laptop / 107EB70
............
35
15:48:00
Sarah Schuler 
GER / RA TSV Altensteig
067
FBW Catalano  
W / Württ / Schwb / 2012 / Contano / Acord II
............
36
15:52:30
Lea Ruff 
GER / RFV Herrenberg
096
Jaipur 11  
S / Bay / Schi / 2006 / Chacco-Blue / Burkhart / 103XW93
............
37
15:57:00
Daniela Czech-Ruff 
GER / RFV Herrenberg
104
Lennard 43  
W / Holst / B / 2013 / Lyjanero / Carlos DZ / 106WO33
............
38
16:01:30
Lars Siegle 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
134
Queastrio  
W / DSP / B / 2008 / Quidamo / Calypso II / 106HY94
............
39
16:06:00
Gregor Migas 
GER / RFV Schomburg Amtzell 1949
108
Lisa 1267  
S / Pinto / BSche / 2008 / Mr.Bo Jangles / Hail Station / 106KN35
............
40
16:10:30
Vivien Zeeb 
GER / RSG Oßweil
114
Lucky Loop 3  
W / Hann / B / 2013 / Lordanos / Liberty M / 106VJ91
............
41
16:15:00
Helena Himstedt 
GER / RFV Wangen 1925
124
Mr.Harvey  
W / DR / F / 2004 / Mr.Hale Bob / Top Nonstop / 103FP23
............