Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 76 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ANDRES, Amelie
VPS u.Medizin Partners
044 Cro 13 PRF 02
GER
ANDRES DR., Friedrich
VPS u.Medizin Partners
041 Cornelius 54 PRF 01
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BECKER, Bianca
PSZ Benzenbühl e.V.
GER
BERNAUER, Joana
RFV Wernau
032 Chicago 160 PRF 05
GER
BRÜSSAU, Leonard
RFPZV Großsachsen
061 Duke's Highlight vom Schwalben PRF 01
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CZECH-RUFF, Daniela
RFV Herrenberg
005 Annyway 3 PRF 02 04
104 Lennard 43 PRF 05
D - Name des Teilnehmers
Pferde
BEL
DEBUSSCHERE, Jarno
RA München e.V.
122 Moon Connection PRF 02
GER
DIESSNER, Lena
PF Wendlingen
GER
DIETRICH, Tanja
RV Enzklösterle
136 Rock my Heart 10 PRF 02
138 Rotterdam 8 PRF 02
IRL
DOHERTY, Alanna
Gastlizenz GER
148 Tredstep Outlaw PRF 02 05
GER
DOPFER, Marion
RFV Illertissen u.U.e.V.
017 California L PRF 01 04
046 Crumble For Ever 2 PRF 01 03
008 Babette SBK 2 PRF 02 04
GER
DÜRR, Elena
RFV Horb
072 Flori G PRF 05
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ECKL DR., Wolf-Dieter
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
GER
EILER, Victoria
RV Gut Hollern II e.V.
002 Ad Rem Lancastrian PRF 02
043 Crisma Lancastrian PRF 02
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FAUSS, Christian
PSV Gäufelden e.V
143 Skykey von Gäu PRF 02 04
GER
FAUSS, Jeanne
RFV Herrenberg
144 Skylark vom Gäu PRF 01
128 Outcross v.Gäu PRF 02
GER
FUCHS, Petra
RFV Münchingen
102 Kleiner Donner 69 PRF 02
126 O'Quinn PRF 02
G - Name des Teilnehmers
Pferde
MEX
GARRIDO VIVEROS, Anibal
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
125 My Lady DÝArbanville PRF 02 04
ITA
GRANDIS, Pietro
RSG Altheim
088 Ignatz H PRF 02 04
079 Fredy de Beauvallon PRF 02 04
074 Fortune DKG PRF 05
085 Go for S PRF 05
GER
GRIEGER, Sophie
LRFV Massenhausen e.V.
092 Isar 18 PRF 01
087 Ibiska 3 PRF 01
GER
GRUHLER, Tatjana
PSZ Benzenbühl e.V.
003 Amaris 14 PRF 02
GER
GUNZENHÄUSER, Kari Ingrid
RG Seehof Büchenau e.V.
045 Cross Shannondale PRF 02 05
GER
GUNZENHÄUSER, Linn Marie
RG Seehof Büchenau e.V.
029 Chanel 472 PRF 02
156 Wiesenguts Tamikka PRF 02 05
GER
GUNZENHÄUSER, Liv Elin
RG Seehof Büchenau e.V.
086 Holly II PRF 01 03
089 Iko Iko PRF 01 03
018 Callisto R PRF 02 04
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAAG, Anna
TG LLZ Ansbach e.V.
GER
HAAN, Stefanie
RV Weigleshof Backnang e.V.
159 Zwerg S PRF 02
052 Diligence PRF 05
GER
HAGELOCH, Katharina
RFV Walddorfhäslach
135 Quidditch 25 PRF 02
GER
HANSER, Carla
RFV Ailingen
024 Castagnola PRF 05
GER
HEHNLE, Pia
RV Ulm-Gögglingen
020 Capital Joke PRF 02
GER
HEIDER, Jacqueline
LRFV Massenhausen e.V.
098 Jolie Coeur 13 PRF 01
GER
HERZOG, Adina
PSV Rheinmünster
090 ImpiDimpi PRF 02
GER
HIEBSCH, Katharina
RFV Legelshurst e.V.
016 Cai-Uwe H PRF 01 03
GER
HIMSTEDT, Helena
RFV Wangen 1925
124 Mr.Harvey PRF 02 05
GER
HOFFMANN, Merle
Trossinger RSG
140 Säntis SH PRF 02
082 GEKE Equigrip's Ida PRF 02 05
131 Penny Lane WE PRF 04
081 GEKE Equigrip's Annanita PRF 05
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAHR, Caya Marina
RFV Rheinböllen e.V.
071 Fleur d'lys PRF 02
SUI
JÖRGER, Anja
Gastlizenz GER
GER
JUNG, Michael
RSG Altheim
146 Storm 43 PRF 01 03
103 La Biosthetique Gentle PRF 01 03
078 Fred FRH PRF 02 04
100 Kilcandra Ocean Power PRF 05
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KELLY, Silva
RC Schoren-Engen
152 Vergissmeinnicht 5 PRF 02
117 Mac Flurry PRF 02
130 Passepartout 65 PRF 05
GER
KIRN, Sonja
RSG Altheim
010 Balousando 3 PRF 01 03
057 Dorotheental's Canela PRF 05
022 Carla Bruni R PRF 05
GER
KNOP VON SCHWERDTNER, Theda
RSG Fallbachtal e.V.
POL
KOZLOWSKA, Gabriela
Gastlizenz GER
050 Denin Chosen PRF 02 05
GER
KÜHNAPFEL, Nicole
RA TSV Altensteig
158 Zaubermaus 20 PRF 02 05
030 Chanel mon Amie PRF 02
115 Lucky Luke 332 PRF 02
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MARTIN, Wolfgang
RFV Zaisenhausen
GER
MASSMANN, Antonia
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
119 Majestro 15 PRF 02
GER
MIGAS, Gregor
RFV Schomburg Amtzell 1949
013 Borice PRF 03
001 Absinthia GF PRF 04
108 Lisa 1267 PRF 05
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OELKRUG, Louis
RV Nürtingen
009 Ballygriffin Harvey PRF 02
GER
OLM, Marie-Claire
PF Malsch
025 Catoko PRF 02
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PETERS, Chayenne
PSV Konstanz-Wollmatingen e.V.
106 Likoto's Moonlight PRF 03
048 Daily's Starlight PRF 05
GER
PFEFFERKORN, Madita
PSZ Benzenbühl e.V.
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAPP, Corina
RFZV Nußdorf
034 Chumani vom Schwalbenrain PRF 01 03
GER
RAPP, Daniel
RFZV Nußdorf
068 FBW Desert Rose M PRF 02 05
GER
RICHTER, Andrea
RV Hagenäcker Tiefenbronn
011 Barbarella 38 PRF 02
GER
RIEGER, Linda
PSZ Benzenbühl e.V.
021 Cappuccino 193 PRF 02
GER
ROEDER, Isabella von
RFV Wintermühle e.V.
065 Fast Freddy PRF 02 05
GER
RUFF, Lea
RFV Herrenberg
055 Don Débutant PRF 02
096 Jaipur 11 PRF 05
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SASSENBERG, Frauke
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
142 Skyfall AS PRF 02
GER
SCHÄFER, Lisa
RFV Ludwigsburg
160 Dr. Snuggles 8 PRF 02
GER
SCHMAGER, Laura
RFG Deschenhof e.V.
069 Fine Artist PRF 01 03
095 Jaguar's Loony Highperformer L PRF 01 03
GER
SCHNAUFER-VÖLKEL, Josephine
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
149 Tyrion 14 PRF 01 03
141 Silvana 187 PRF 02 04
037 Cinnamon Red PRF 05
084 Ginger Spice 3 PRF 05
GER
SCHOUPAL, Jana
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
099 Khaleesi AGM PRF 01
GER
SCHULER, Sarah
RA TSV Altensteig
067 FBW Catalano PRF 02 05
121 Miss Coco 5 PRF 02
GER
SEMLE, Luisa
PSV Urspring
049 Daredevil B PRF 02 05
GER
SIEGLE, Lars
PSZ Benzenbühl e.V.
134 Queastrio PRF 02 05
GER
SIEGLE, Sina
PSZ Benzenbühl e.V.
014 Borky du Ruisseau PRF 05
GER
STÄTTER, Janine
RFV Schönbuch/Holzgerlingen
026 Chacco Cool PRF 02
GER
STEINMETZ, Zoe
RFZV Nußdorf
127 Oberon ETC PRF 02
053 Disco Zen xx PRF 02
GER
STIEFELE, Julia
RV Bronnweiler
012 Belong to me PRF 05
047 Czarina 5 PRF 05
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TERPELUK, Eva
RFV Ehingen
060 Duke's Daylight PRF 01 03
150 Uni's Black Pearl PRF 05
GER
TIMM, Finja
RV Nürtingen
042 Cox Orange 4 PRF 05
GER
TRAUT, Selina
RFV Wangen 1925
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOGEL, Anna-Katharina
RFV Marktoberdorf e.V.
113 Lucky Bon Bini PRF 05
038 Cinzano P PRF 05
GER
VOLZ, Kerstin
RFV Weißenhorn e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEISS, Linus
RFZV Nußdorf
006 Astrello PRF 05
GER
WESTERICH, Falk-Filip-Finn
RFG Deschenhof e.V.
129 Palm Beach 32 PRF 05
132 Planter's Punch H PRF 05
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZEEB, Vivien
RSG Oßweil
114 Lucky Loop 3 PRF 05
GER
ZIMMERMEIER, Maren
RSG Altheim
112 Losino S PRF 02