Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 08. Mai 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Gelände

11:00
02
1. Abteilung Teilnehmer Jahrgang
Reiter WB Schritt - Trab - Galopp im Gelände

11:00
02/1
1. Abteilung Teilnehmer Jahrgang 2011 - 2013
Reiter WB Schritt - Trab - Galopp im Gelände


11:30
02/2
2. Abteilung Teilnehmer Jahrgang 2011
Reiter WB Schritt - Trab - Galopp im Gelände


12:00
02/3
3. Abteilung Teilnehmer Jahrgang 2010
Reiter WB Schritt - Trab - Galopp im Gelände


12:30
02/4
4. Abteilung Teilnehmer Jahrgang 2009
Reiter WB Schritt - Trab - Galopp im Gelände


13:00
02/5
5. Abteilung Teilnehmer Jahrgang 2008
Reiter WB Schritt - Trab - Galopp im Gelände


14:30
01
1. Abteilung, Teilnehmer der Jahrgänge
Führzügel-WB-Cross Country

14:30
01/1
1. Abteilung, Teilnehmer der Jahrgänge 2015 und 2016
Führzügel-WB-Cross Country


15:00
01/2
2. Abteilung, Teilnehmer der Jahrgänge 2014 und 2015
Führzügel-WB-Cross Country


15:30
01/3
3. Abteilung, Teilnehmer der Jahrgänge 2014
Führzügel-WB-Cross Country


16:00
01/4
4. Abteilung, Teilnehmer der Jahrgänge 2013 und 2014
Führzügel-WB-Cross Country


16:30
01/5
5. Abteilung, Teilnehmer der Jahrgänge 2012
Führzügel-WB-Cross Country


17:00
01/6
6. Abteilung, Teilnehmer der Jahrgänge 2010 bis 2012
Führzügel-WB-Cross Country


08:00
03
1. Abteilung Teilnehmer Jahrgang 2002 und älter
entspricht TN Wettbewerb 4
! Wettbewerb 3: Geländereiter WB Junioren ist zusammengelegt mit
Wettbewerb 4, Geländereiter WB Junge Reiter und Reiter
Geländereiter WB (incl.Wewttbewerb 4)
08:00
03/1
1. Abteilung Teilnehmer Jahrgang 2002 und älter
entspricht TN Wettbewerb 4
! Wettbewerb 3: Geländereiter WB Junioren ist zusammengelegt mit
Wettbewerb 4, Geländereiter WB Junge Reiter und Reiter
Geländereiter WB (incl.Wewttbewerb 4)


anschl.
03/2
2. Abteilung Teilnehmer Jahrgang 2003 bis 2008
Geländereiter WB Junioren


09:00
03/3
3. Abteilung Teilnehmer Jahrgang 2009
Geländereiter WB (Junioren)


anschl.
03/4
4. Abteilung Teilnehmer Jahrgang 2010 bis 2013
Geländereiter WB Junioren


Sonntag, 09. Mai 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Gelände

12:00
06/1
1. Abteilung Teilnehmer mit 0 bis 16 Ranglistenpunkten VS
Geländeritt Kl.A*


08:00
05
1.Abteilung, Teilnehmer ohne Ranglistepunkte VS
Stil-Geländeritt Kl.E
08:00
05/1
1.Abteilung, Teilnehmer ohne Ranglistepunkte VS
Stil-Geländeritt Kl.E


anschl.
05/2
2.Abteilung, Teilnehmer mit 1 und mehr Ranglistenpunkten VS
Stil-Geländeritt Kl.E


12:00
06
1. Abteilung Teilnehmer mit 0 bis 16 Ranglistenpunkten VS
Geländeritt Kl.A*
anschl.
06/2
2. Abteilung Teilnehmer mit 17 und mehr Ranglistenpunkten VS
Geländeritt Kl.A*