Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 19. Juni 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz I

08:00
02
Preis der Firma Guido Kosel Betriebshygiene und Brennstoffhandel GmbH
Dressurpferdeprüfung Kl.A


10:00
03
Preis der Gemeinschaftspraxis Dr. Salomon, Drensteinfurt
Dressurpferdeprüfung Kl.L


12:15
08/2
Preis der Firma Hock
Dressurprüfung Kl.L* - Trense


15:00
10
Preis der Vereinigte Volksbank Münster eG
Preis der Frau Stefanie Hanke - Mobile Reitschule
Dressurreiterprüfung Kl.M* - geschlossen


Dressurplatz II

09:00
08/1
Preis der VVG Lüdinghausen-Selm eG
Dressurprüfung Kl.L* - Trense


12:00
01
Preis des Einrichtungshauses Gaßmöller GmbH, Drensteinfurt
Dressurwettbewerb - E1


13:30
04/1
Preis der Continentale Piegelbrock
Dressurreiterprüfung Kl.A


15:15
04/2
Preis der Firma Hülsmann Umwelttechnik GmbH
Preis der Frau Cindy Küper - BEMER Partner
Dressurreiterprüfung Kl.A


Sonntag, 20. Juni 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz I

08:00
07/1
Preis der Firma Geflügelfeinkost Klein GmbH & Co. KG
Dressurreiterprüfung Kl.L* - geschlossen


10:45
09
Preis der Stadt Drensteinfurt
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare


14:05
11
Preis der Bäckerei Zimmermeier GmbH & Co. KG
Dressurprüfung Kl.M*


Dressurplatz II

09:00
05/1
Preis der Rölver Grundstücksgesellschaft, Drensteinfurt
Dressurprüfung Kl.A*


10:15
05/2
Preis der Frau Stefanie Hanke - Mobile Reitschule
Dressurprüfung Kl.A*


12:00
06
Preis der Firma Hülsmann GmbH Anlagen- & Umwelttechnisches
Sachverständigenbüro
Preis der Frau Cindy Küper - BEMER Partner
Dressurprüfung Kl.A**


14:00
07/2
Preis der Firma Kanalreinigung Heinz Sobbe, Ascheberg
Dressurreiterprüfung Kl.L* - geschlossen